Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):
  3. Ник Администратора: Mura Su
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Я вот не могу понять, то вы говорите что действуете строго по инструкции да бы избежать непоняток, то админы этого сервера забивают на все что написано в правилах. В ответ на мое жб было сказано что оск это не байт. Жб написано на двух госников(два госника катаються по городу, оскают копа и ломают его тачку и это норм?????). Но обьясни мне и таким как я, Игорь, как это оск копа и ломание его тачки не байт? тут описаны правила поведения. Тобишь если госник остановился У КОПА, обматерил его, после игнора этой дичи вышел с тачки(я же не реагировал на этот НРП) и начал дальше материть копа и бить по его тачке это не выманивание статьи???? Я вот понимаю когда скрины и сложно понять что к чему, но тут фрапс, зачем такое покрываеться?
    К слову как результат "гениальной политики" админов относительно такой нрп дичи, эти чуваки не ток мне играть мешают, а хули не мешать если админы РП сервера(боже какой стыд) это разрешают. Я думаю другие жб по этому челику при желании чекнуть можно, не буду вставлять сюда.

    Сразу попрошу других админов оставить при себе свое мнение о том чем должно заниматься пд. ПД это РП составляющая, она не должна наказывать за НРП. Она впринципе должна играть, а не наказывать. К тому же в том что в пд играет 1.5 человека, причем не всегда адекватных виноват уж точно не я, простой игрок. Вы сами засрали ПД, и откинули все предложения по его возвращению на вменяемый путь.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): жб1 жб2
  7. Ссылка на Ваш VK: 

 

Ссылка на комментарий

За оск как за байт наказываем если только после оска и попытки ареста было применено ОРУЖИЕ против копа.  Здесь сами могли справиться. Отказ

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...