Перейти к публикации

La Cosa Nostra | Прощальные письма лидеров LCN


Enriq Salvotore

Рекомендованные сообщения

В этой теме каждый лидер может оставить свое прощальное письмо и поделиться своими впечатлениями.

Изменено пользователем F1q

 

Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции La Cosa Nostra
Админ Paul_Baysers [925000] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции Yakuza
Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Босса LCN - Enrique Douthett (Coddy Caan)

Подошёл к концу мой первый срок лидерства... да конечно, без предов не обошлось, но все же! Главное что со мной были мои близкие друзья, которые меня всегда поддерживали! Хотел бы вас упомянуть в этой прощалке... спасибо вам мои друзья!

Deymon Salvotore 

Eron Beethoven 

Daniel Douthett 

Persefona Espero 

Orion Turmond

Tommy Turmond

Immanuil Hokage

Paul Benson

Luis Caan

Извините если кого то забыл упомянуть, я люблю вас всех, я люблю свой состав, спасибо вам!

 

 

И немного наших фотографий)

Изменено пользователем F1q
  • Like 3
  • Sad 2

 

Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции La Cosa Nostra
Админ Paul_Baysers [925000] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции Yakuza
Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Enrique_Salvotore [985356] лидером фракции La Cosa Nostra

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Босса La Cosa Nostra - Deymon Salvotore

Вот и мой первый срок Лидерства в Мафии подошёл к концу. Закончил я её без предупреждений, но все же было сложновато! Главное что со мной были мои близкие друзья, моя Family, много тех, кто даже не общался со мной и были врагами, стали лучшими стрелками и тащерами у меня, которые меня всегда поддерживали и не давали сесть на респу! Было большое сопротивление со сторон Мафии Yakuza и Русской Мафии, но сами знаете, что мы давали таких не большим составом, сильный отпор! Хотел бы я сейчас упомянуть в этой прощалке тех, кто был со мной до конца... Спасибо вам мои огромное друзья! Слезы идут и очень грустно, когда тебя снимают с такой должности. Спасибо ещё раз всем, кто помогал мне на сроке!

Family Beethoven - классные ребята, а в основном брат Глава семьи! Ты помогал мне при похищениях всегда!

Family Concened - особенно Вы стояли до самого конца всех каптов и деффов. Молодцы ребята. Огромное спасибо Вам за хелпу!

Family Salvotore - были не все, но очень многие помогли мне на сроке! Вам спасибо!

Family Eddison - просто красавцы! Помогали и с каптами, и с складом, и с облавами (Когда они были)! Спасибки Вам

Спасибо большое Администраторам, которые всегда помогали в трудную минуту:

Daniel Douthett

Daisy Stein

Ксения Варчук

Matthew Hanter

Juzo Marchetti

Отдельное спасибо ребятам: Castellano Salvotore, Enrique Salvotore, Kan Salvotore, Ionut Salvotore, Stefan Salvotore, Busi Concened, Rento Concerned, Matteo Concened, Axon Concerned, Karim Materrazi...

Извините, если кого то забыл упомянуть, я люблю Вас всех очень сильно, я люблю свой состав который был, спасибо Вам всем большое!

Вот прощальное видео Вам на память: 1 | 23 | 4 | 5

Изменено пользователем Deymon Salvotore
  • Like 3
  • Sad 2

✨ Leader story RP4 ✨

  • LCN - с 10.11.2020 по 10.12.2020
  • СВ - с 03.07.2021 по 03.08.2021
  • Yakuza - с 30.11.2022 по 14.12.2022
  • ВВС - с 21.10.2023 по 06.12.2023
  • Министр МО - с 06.12.2023 по **.**.2024

608537061_D9FBwzUm6Yo(2)(1)(1)(1).jpg.697e3b9233aad9a8959d0501b98da5c7.jpg.9b870859a238847c14945dc788e044da.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...