Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Robert Phillips

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Daniel Letzter // 3001804 
III. Подробное описание ситуации: Применение огнестрельного оружия против рядового полиции. Я принимал зачёт у Anna Leonar. Приходит данный сотрудник и начинает прыгать по столам, кувыркаться и т.д. Я прошу его прекратить данные действия, но тот мне отказывает и продолжает прыгать. Анна не выдерживает и просит покинуть комнату, после чего, между ними завязывается легкий конфликт. К ним присоединяется Капитан Chris и начинает успокаивать их. Спустя минут две этого конфликта, Анна говорит, что хочет пересдать ТЗР из-за Даниеля. Я даю доклад в рацию, что Анна отправлена на пересдачу. У Анны сдают нервы, и она шутя ударила Даниеля, в следствии чего, Даниель достаёт огнестрельное оружие, и открывает по Рядовому огонь на поражение. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *Тут*

Изменено пользователем Robert_Phillips

UdtQu_cYyFI.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Robert_Phillips сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Robert Phillips

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Daniel Letzter // 3001804 
III. Подробное описание ситуации: Применение огнестрельного оружия против рядового полиции. Я принимал зачёт у Anna Leonar. Приходит данный сотрудник и начинает прыгать по столам, кувыркаться и т.д. Я прошу его прекратить данные действия, но тот мне отказывает и продолжает прыгать. Анна не выдерживает и просит покинуть комнату, после чего, между ними завязывается легкий конфликт. К ним присоединяется Капитан Chris и начинает успокаивать их. Спустя минут две этого конфликта, Анна говорит, что хочет пересдать ТЗР из-за Даниеля. Я даю доклад в рацию, что Анна отправлена на пересдачу. У Анны сдают нервы, и она шутя ударила Даниеля, в следствии чего, Даниель достаёт огнестрельное оружие, и открывает по Рядовому огонь на поражение. 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): *Тут*

Помешал тем, что выслушивал оскорбления от твоей подружки Anna Leonar которой ты лижешь каблуки? :) 

Хочу видеть как я бегал по столам, и как либо мешал проводить тебе ТЗР даме.

А что на счет дамы, да ей только в LVPD с такими приколами - Раз /// Два /// Три.

На счет огнестрела и тому подобного, есть момент как самозащита. КРУСЬ

Шутя ударила меня дубинкой аж так, что я встать не мог, преколдэс

И что за приколы и кливита на меня генералу? Она не сдала из-за меня? А может потому что она пошла курить, и об этом сама же сказала на видео? Ухты, интересно получается Robert Phillips.

Изменено пользователем Данил Злобин

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

 

Сотрудника Daniel Letzter, наказывать не за что, ибо это была самооборона, сотрудник Anna Leonar первая начала бить сотрудника, за что, сотрудник может применить оружие в качестве самообороны, понимаю, провокации, но всегда лучше решить конфликты разговорами нежели кулаками, и за что сотрудница Anna Leonar, получит выговор согласно УМВД 6.4
Одобрено
Закрыто

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...