Перейти к публикации

Жесткие траблы с аддоном


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Играю на Платинуме, но вот что начало происходить: игра крашится да не просто крашится - вылазит экран смерти винды и комп перезагружается. Снёс моды, чистую поставил - не помогает. Скачал другую версию СА - ничего. Удалил аддон - всё играет, всё нормально, но тут уж так заведено - те кто без аддона, людьми так-то не считаются - менюшки не пашут половина, в читмир кидает, стоит мод поставить или игру свернуть, пакеты не подбираются да и вообще без аддона плохо. Какие у меня варианты, что делать? Из-за аддона САМП, крашится система - просто каждые десять минут примерно.

Винда седьмая у меня. 

Да, кстати: траблы начались после выхода нового аддона.

Изменено пользователем Taka
Доп. информация
Ссылка на комментарий

Добрый день.
Если у вас кнопка TAB приводит компьютер к синему экрану.
То лучше его поменять, ведь все мы знаем, что GTA не требовательная игра.
А если у вас просто из-за одной кнопки синий экран появляется, то я боюсь представить, что будет на мероприятии.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, [T]im оutin сказал:

Добрый день.
Если у вас кнопка TAB приводит компьютер к синему экрану.
То лучше его поменять, ведь все мы знаем, что GTA не требовательная игра.
А если у вас просто из-за одной кнопки синий экран появляется, то я боюсь представить, что будет на мероприятии.

Когда я что-то сказал про кнопку ТАВ? 

Я говорю - раньше, игра работала нормально, с аддоном в том числе, а как обновился аддон - так комп начал выдавать синий экран! Без аддона - всё в порядке! Дело в обновлённом аддоне! Я могу конечно по-прежнему его установить, но как мне гонять на том же дальнобое, если я рискую в любой момент с перезагрузкой вылететь? Вся проблема - повторю, в новом аддоне, а так и СА и САМП, играют нормально. Но всё же, без аддона мне плохо - он даёт много плюшек к коим я привык.

Пожалуйста, можно что-то сделать?

Изменено пользователем Taka
орфография
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Taka сказал:

Когда я что-то сказал про кнопку ТАВ? 

Я говорю - раньше, игра работала нормально, с аддоном в том числе, а как обновился аддон - так комп начал выдавать синий экран! Без аддона - всё в порядке! Дело в обновлённом аддоне! Я могу конечно по-прежнему его установить, но как мне гонять на том же дальнобое, если я рискую в любой момент с перезагрузкой вылететь? Вся проблема - повторю, в новом аддоне, а так и СА и САМП, играют нормально. Но всё же, без аддона мне плохо - он даёт много плюшек к коим я привык.

Пожалуйста, можно что-то сделать?

Простой путь решения проблеммы: 10 винда кликабельно
Более сложный: устанавливать всё от имени администратора в созданую тобой же папку Games на диске С надеясь что это поможет. Иначе чистая переустановка винды (не сброс до начальных настроек) так как на 7 винде иногда (часто) помирали важные части и любая игра начинала дёргаться как бешеная (экран решал отключаться, дёргалось изображение).

 

Ссылка на комментарий

Черт. Из-за аддона винду сносить? Сами-то стали бы так делать?

Нет, не стану. Тем более до выхода обновлённого аддона, всё играло прекрасно. Может когда пофиксят. Придётся видно без аддона играть.

Тогда вот вопросы: чем можно заменить кнопки менюшек? Я вбил в рп помощник команду \inv, чтобы одной кнопкой меню открывать, а какие ещё есть? Подскажите.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 19:08, Taka сказал:

Черт. Из-за аддона винду сносить? Сами-то стали бы так делать?

Нет, не стану. Тем более до выхода обновлённого аддона, всё играло прекрасно. Может когда пофиксят. Придётся видно без аддона играть.

Тогда вот вопросы: чем можно заменить кнопки менюшек? Я вбил в рп помощник команду \inv, чтобы одной кнопкой меню открывать, а какие ещё есть? Подскажите.

А, в этом дело...
Ставь старую версию самп аддона, иначе никак

 

Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 19:29, Cucuod_1 сказал:

Я АВПпротекшеном стиллер обнаружил в самп аддоне. Установил специально на другую сбору, САМП АДДОН ХУЕТА ПОЛНАЯ НЕ КАЧАЙТЕ

Хули зря что ли на этот аддон ругаются все защитные проги, какие только есть и всё под правами админа надо устанавливать, да в исключения вносить, иначе работать не будет.

Ссылка на комментарий
В 06.11.2020 в 15:23, Sanec сказал:

А, в этом дело...
Ставь старую версию самп аддона, иначе никак

Нет установил аддон 2.5 и опять так же крашится система. Похоже что дело в аддоне в принципе. Без аддона, играет без запинок но без него херовато.

Ссылка на комментарий

У меня такая же самая проблема. Устанавливаю самп аддон 2.6 захожу в инвентарь или лепить ствол-игра зависает намертво. У автора этой темы синий экран вылазит а у меня просто намертво зависает. У меня винда 7 максимальная 32 битная. Может у тебя тоже такая самая операционная система? или у тебя 64 битная?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Edward_Fister сказал:

У меня такая же самая проблема. Устанавливаю самп аддон 2.6 захожу в инвентарь или лепить ствол-игра зависает намертво. У автора этой темы синий экран вылазит а у меня просто намертво зависает. У меня винда 7 максимальная 32 битная. Может у тебя тоже такая самая операционная система? или у тебя 64 битная?

У меня 64. Это что получается на седьмой аддон не пашет?)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Taka сказал:

У меня 64. Это что получается на седьмой аддон не пашет?)

Ну попробуй самп совместить с виндой 10ой или восьмёркой. Жмешь пкм на Ярлык сампа потом нажимай "свойства"-"совместимость"- и выбирай Винду которую ты пожелалбы. Если не сработает то я уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий

Стоп.. а у тебя какой антивирус? Он случайно не лицензионный? Бо лицензионный антивирус играет тоже роковую роль по поводу аддона

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Edward_Fister сказал:

Стоп.. а у тебя какой антивирус? Он случайно не лицензионный? Бо лицензионный антивирус играет тоже роковую роль по поводу аддона

В том то бля и дело нет у меня антивируса вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Taka сказал:

В том то бля и дело нет у меня антивируса вообще

Возможно у тебя вирусы зашли в операционную систему и возможно что-то подчеркнули тебе раз говоришь что у тебя синий экран вылазит.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Edward_Fister сказал:

Ты проверь поиграть на других играх если вылетают то значит что вирусы у тебя!

Ох. Ну поехали.

Вайс Сити - играет, не вылетает.

Сан-андреас - играет, не вылетает.

Обливион, Фалаут 3, Нью-Вегас, Принц Персии 2(Я знаю игрули старые но какой комп такие и игрули), ГТА 3 - всё идёт никакого синего экрана. Самп без аддона - та же песня. С аддоном - слетает система нахрен.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Taka сказал:

Я не понял - тут спецы какие отвечают, или только прохожие? Это это за раздел помощи такой?

"В теме могут отвечать:

- авторы темы

- администрация сервера

- модераторы раздела

- игроки сервера (строго по делу)"

 

Ну а по делу, гораздо проще переустановить винду, +наличие вирусов не исключено, была такая же проблема, играл в Rogue Trooper(на максималках), New Vegas и Juiced(на максималках), все ок, весной зашел в самп - аддон отключен, вышел переустановить - вылет. При попытке зайти еще раз - словил синий экран и офф. С чем это связано - без понятия, но в ремонте сказали что вирусы были, винду переустановили - все работает нормально

Не исключено что у нас две разные проблемы, просто на вид разницы почти нет

Изменено пользователем Ostrovskiy

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ostrovskiy сказал:

"В теме могут отвечать:

- авторы темы

- администрация сервера

- модераторы раздела

- игроки сервера (строго по делу)"

 

Ну а по делу, гораздо проще переустановить винду, +наличие вирусов не исключено, была такая же проблема, играл в Rogue Trooper(на максималках), New Vegas и Juiced(на максималках), все ок, весной зашел в самп - аддон отключен, вышел переустановить - вылет. При попытке зайти еще раз - словил синий экран и офф. С чем это связано - без понятия, но в ремонте сказали что вирусы были, винду переустановили - все работает нормально

Не исключено что у нас две разные проблемы, просто на вид разницы почти нет

Нет есть. Я могу играть иногда час и всё норм. Потом слетит система, включу комп снова зайду слетит снова но уж через полчаса. Винду сносить ради самп аддона - это как член себе отрезать вместо того, чтобы его вымыть - и глупо и один вопрос - зачем?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taka сказал:

Нет есть. Я могу играть иногда час и всё норм. Потом слетит система, включу комп снова зайду слетит снова но уж через полчаса. Винду сносить ради самп аддона - это как член себе отрезать вместо того, чтобы его вымыть - и глупо и один вопрос - зачем?

Тебе сколько раз написать еще, что дело может оказаться не только в аддоне? Хочешь получить ответ на эту тему - неси комп на диагностику или тому кто в этом разбирается. SA:MP комп нагружает больше чем SA, а уж если на пару с аддоном - то готовь гроб

"Винду сносить ради самп аддона":D У самого, небось, куча вирусов и стиллеров ползают по пиратской винде 7 ультимейт сборки 7601

 

 

Ссылка на комментарий
В 15.11.2020 в 21:31, Шокируй своей улыбкой сказал:

Проблема актуальна?
Снеси винду и поставь чистую, зачастую даже поможет. 

Закрыто. Ответа от автора не поступило.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...