Перейти к публикации

[DmN]Zagadka | Отказано


Сhronostasis

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Zagadka сказал:

(т.к. просто с 87 клана мы захват не могли, пока я был в сети с Архососины).

По твоей логике, я могу тремя кланами по очереди начинать захват и выходить, тем самым забирать зоны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zagadka сказал:

Каким образом, если при выходе из сети даёт -1 очко, а при равном счёте зонка у клана остается. Я же написал, что сзади сокланы мои ехали.

Можно подождать минуту чтобы дали очко и при выходе счет будет на моей стороне, так я могу сливать зоны клана ночью когда никого нет онлайн,чтобы приехать на дефф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zagadka сказал:

Это не у меня было 2 активных захвата, а у вас 2 защиты с разных кланов). Я со второго акка на зонках не присутствовал, в то время когда брали зонки с 87.

дядь, ты начал 2 активных захвата, ты не понимаешь?)) архососиной и загадкой, я тебе говорю, я могу по твоей логике так в 3 клана зоны брать,что ты на это скажешь? ты на архососине нафармил за то время пока был на зоне 1 очко.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Zagadka сказал:

Почему именно я нафармил? А не horizon или Canteros, они также были на зонке в данный момент. Нарушения тут никакого нет.

Ты был на зонке, что мешает мне нафармить одно очко и пойти сделать так же на двух других акках?

Ссылка на комментарий

Ты нафармил 1 очко тем самым создал активный захват от 100клана, те кто приехал позже, никакой роли не играют, потом же ты зашел на 87 и хоризон и  кантерос даже не стояли на зонке а сразу поехали за тобой, где ты благополучно создал второй активный захват, хотя тебе нельзя было этого делать тк твой клан в котором твинк уже имел активный захват.

Ссылка на комментарий

Суть: запрещено захватывать зоны с других аккаунтов, если в сети уже имеется активный захват/защита. То же самое касается защиты, при участии в ней запрещено начинать захват на другом аккаунте. 

Так вот, в сети уже имелся активный захват.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Сhronostasis сказал:

Можно подождать минуту чтобы дали очко и при выходе счет будет на моей стороне, так я могу сливать зоны клана ночью когда никого нет онлайн,чтобы приехать на дефф.

Ты мне так и не ответил. Я могу набрать рпшников в эти кланы и бегать захватывать. Наличие онлайна в твинко клане, сомнительный довод.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Zagadka сказал:

Ты - не можешь, а рпшники могут. Клан DaemoN - твинко-клан, ну-ну ;). Не вижу смысла тебе что-то ещё отвечать. Администрация разберётся.

12 минуты назад, Zagadka сказал:

И вообще хотелось бы конкретные примеры, как можно делать и как нет, по данному правилу.

Тут согласен )

Кантерос в фд, ты в 87 клане, че нет скажешь?)) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Zagadka сказал:

Ты - не можешь, а рпшники могут. Клан DaemoN - твинко-клан, ну-ну ;). Не вижу смысла тебе что-то ещё отвечать. Администрация разберётся. И вообще хотелось бы конкретные примеры, как можно делать и как нет, по данному правилу.

В дмн вы чисто по сливать зонки заходите, не более

Ссылка на комментарий

За первую зону воевал клан 100 со своими представителями, не состоящими в клане 87.
За вторую зону воевал клан 87 со своими представителями, не состоящими в клане 100.

Лишь один игрок оказался в данной ситуации на пересечении двух кланов — Zagadka. Правило запрещает одновременно воевать за территории с двух аккаунтов в разных кланах. Учитывая это и факт, что в одно время был активен лишь один из аккаунтов игрока, можем сказать, что правило не было нарушено. Все действия произведены в рамках дозволенного.

Нарушения нет. Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...