Перейти к публикации

Борцуха_[FD] | Отказано


Gareth_Forman

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kigar Exloy
  2. Ваш номер аккаунта 3775840
  3. Ник администратора Борцуха_[FD]
  4. Номер аккаунта администратора [192948]
  5. 3 ноября 202015:42:37Античит отправил игрока fuller.txd [3775816] в читмир [Airbreak]
  6. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) играл играл и кинул прости борцуха по братски)
    29 октября 2020 3:19:15 Админ Борцуха_[FD] [192948] отправил Kigar_Exloy [3775840] в читмир с SA-MP Addon
    29 октября 2020 3:19:0 Админ Борцуха_[FD] [192948] заглушил по IP Kigar_Exloy [3775840] на 10м с причиной: оскорбление
Ссылка на комментарий

Ты все же решил написать спустя столько времени)? ну раз так, то правильно объясняй ситуацию)) ладно я попробую сделать это вместо тебя чтоб ты знал примерно как это выглядит: "Мой аккаунт находился в ЧМ, и количество попадании туда было больше 3х раз. И вместо того чтобы оформить жалобу, я решил обходить его(неоднократно), а Админ Борцуха_[FD] поймал  меня в 3ч ночи, я думал в это время админы спят, или не онлайн. Думал я спокойно обойду и буду играть... Он(Борцуха) не хотел сразу кидать в Читмир и дал время, чтоб я самостоятельно оформил амнистию. НО! вместо этого я начал еще ко всему оскорблять игроков. Прошу прощения за все проделанные мной косяки, и понять с правильно стороны"....

Нуу как то так)) Действуй... и прощение не у меня проси.. Ибо не я тебя туда кинул изначально. И не забудь указать за что ты там оказался, желательно подробнее.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы создаёте темы с целью, чтобы была и чтобы отмалчиваться в ней?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...