Перейти к публикации

Обращения к администрации


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я хотел попросить у вас о помощи, на сервере действует в злоумышленник, у него много аккаунтов, я знаю только 2, 1-Ник James Leroy, 2-Alan Turner, у Rider Blade на странице в вк было видео на эту тему но я увидел поздно, сначало этот человек пишет в игре, в моём случае когда я элегию продавал, он написал по обке и попросил вк, после мы спесались он попросил подождать пару дней,я подождал,ему написал и начал входить в игру, но не смог тк писало с вашего аккаунта уже пытаются войти(он пытался) я ему написал и объяснил, он сказал у него так же было и сказал написать админу, после дал ссылку ФЕЙКА Карины, ну я списался, после она сказала что это проблемы сервера, из-за обнавления, сказала что востановит доступ, поменяет пророль, после приселает набор букв и цифр и попребовала старый пороль, типо удоставериться что это я владелец, я без задней мысли позабыв обо всём написал и вот больше не могу войти на аккаунт, прошу помощи у админов наказать этого человекс, чтобы он больше не кого не развёл,так же этот человек занимается продажей аккаунтов, все пруфы могу прислать в вконтакте, надеюсь меня увидят и что-то предпримут, а так же прошу востановление доступа своего аккаунта, ник Tomy Jones, заявку я уже оставил в группе, спасибо за внимание, пока! 

подпись.gif

Ссылка на комментарий

1. Не по форме

2. Админы каждый день по 1000 раз флудят в чат, что админ НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ ВАШ ПАРОЛЬ.

Виноват сам.

3. Надо было думать головой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...