Перейти к публикации

[Ministry of Health] Прощальные письма лидеров Министерства Здравоохранения


Рекомендованные сообщения

Arnold Blade || LSMC

30.12.2022 - 30.01.2023.

Ну что же, вот и подходит моя очередная лидерка к своему логическому завершению. Во многом благодарен одному человеку, который меня пригласил в больницу в 21 году, имя называть не буду, думаю, он сам узнает. Так вот. Спустя почти год решил придти на обзвон, и достоял лидерку структуры МЗ. Рад, что мне доверили такой шанс встать на другую структуру[после 8-ми лидерок МВД]. Ниже перечислю лица, которым я благодарен от всего сердца.

Nik Ray&Lamped Marchetti - Вадим&Лампа. Спасибо, что доверили мне пост больницы. Надеюсь, оправдал не подвёл. Очень был рад поработать в больнице! :) 

Marin Mokanu - Максим, Максим, Максим... тебя тоже не мог не внести. Кто-то обещал играть, но в итоге что-то пошло не по плану. Но спасибо, что помогал с мед. ком. и проверкой!

Jake Hell - Министр МЗ. Спасибо за твои проверки, они супер! Иди выше, удачи тебе!😅

Anabel Biermann - Анастасия, спасибо тебе за всю твою помощь, которую ты делала на протяжении всего моего срока. Я тебе очень сильно благодарен. Следующая остановка - Мэрия?)😏

Tony Blade - Артём. Спасибо, что пришёл ко мне на срок, помогаешь, как можешь. Самый активный человек, пожалуй. 

Angel Memories - Леонид. Тебя тоже не мог не внести. Ведь ты ради меня пришёл на РП 3 и пошёл в больницу. Спасибо тебе. И это.. вспоминай пароль!

Mercedes Air - Артёмка. Спасибо тебе за общение по дискордику, за крутые и ламповые каточки в ксочку, в башенки. Удачи, и не тильтуй!

Joly - Геля, я твою фаму забыл, ну я думаю, ты не обидишься сильно. Спасибо тебе за всю ту помощь, за все те ответы на все те глупые вопросы, которые я тебе задавал в ЛС. Но я не пойду на второй срок!

Jay Kent - Спасибо за то, что помогал во фраке. Немного не поладили, прости, что не так. Удачи.

 

Кого забыл, простите, всех не запомнил( Но вы в моем сердце!❤️ И как говорил ранее... я не говорю "прощайте", я говорю "до свидания".

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • leadership history
Скрытый текст
16 ноября 2019  19:57 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
16 декабря 2019  12:10 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
30 августа 2020 22:4 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]RP3
30 октября 2020 0:0 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
4 мая 2021 16:59 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP3
4 июня 2021 16:59  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
24 августа 2021 21:05 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
24 сентября 2021 17:59 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
11 октября 2021 15:37 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних делRP3
12 декабря 2021 19:27 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
31 марта 2022 15:39 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP3
31 мая 2022 12:7 Министр внутренних дел Fendi Ghost снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 августа 2022 18:1 Администратор Francesco Rastrelli назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP5
27 октября 2022 16:32 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 ноября 2022  15:16 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP5
27 декабря 2022 17:26 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
30 декабря 2022 18:45 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Больница Лос Сантос[Обзвон]RP3
30 января 2023  12:35 Министр здравоохранения Jake Hell  снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
5 февраля 2023 13:12 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Обзвон]RP4
5 марта 2023 19:20 Администратор Katrin Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
1 апреля 2023 9:25 Министр обороны Tomy Blade назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[Обзвон]RP3
9 апреля 2023 13:0 Администратор [A]Hilis Weep снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
9 апреля 2023  15:0 Ушел, но обещал не вернуться.
19 апреля 2023 14:14 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]RP4
19 мая 2023 19:56 Администратор Meow Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
24 декабрь 2023 18:53 Администратор [A]Umnica_Threexevl назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас[Обзвон]RP3
18 января 2024 19:59 Администратор [A]Umnica_Threexevl снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
  • adm history
Скрытый текст
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
31 мая 2023 Следящий за SFCHRP4
2 октября 2023 Следящий за LSFMRP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Имя и Фамилия: Eroha Ray 

Ваша больница: МЗЛС

Прощальное письмо: 

Всем привет! 

Вот и день настал когда я ухожу от Гл.Врача г. Лос-Сантос, прошло уже 60 дней как меня поставили на гл.врача, хотел сказать спасибо моим сотрудникам а именно: 

Tany Sunrise - Когда я только встал на лидерку, то ты сразу же пришла ко мне в больницу, в начале мы с тобой не общались и даже не здоровались, а ну потом ты сделала первый шаг к общению. Хоть мы с тобой были в одной семье я тебя тогда не знал. И потом мы начали общаться, я по тихоньку открывался. И мы стали лучшими друзьями, каждый день я рассказывал как прошёл мой день, рассказывал про девушек)) когда я тебя поставил на 9ку я знал что ты со мной до конца. И ты самая лучшая сотрудница в больнице. Надеюсь мы с тобой когда нибудь в жизни встретимся)) Желаю тебе счастье и конечно же лубов с Fimi Sunrise.

Khan Madzhi-Хоть из за проблемы со светом и инетом ты со мной была с 1 срока. Ты была в СС. Но потом исчезла, я очень сильно переживал. Но оказывается у тебя все нормально но из за проблемы ты бросила самп. Надеюсь в будущем тебя увижу в Сампе.

Vadim Reyes - Вай какой красавчик, благодаря тебе я встал на лидерку. Ты меня всегда поддерживал и все ещё поддерживаешь. Ты для меня лучший друг. Хоть мы в прошлом не так ладили а сейчас мы знаем друг друга на 101%. Желаю тебе успехов и здоровья. 

Владимир Епифанцев - Очень хороший друг. Хоть мы познакомились недавно мы стали друзьями.

Теперь Министру МЗ и кураторам МЗ и лидеры МЗ.

Rodik Nelis - Ты самый лучший друг. Поздравляю тебя с сроком. Ты всегда помогал мне в трудную минуту. Каждый день мы с тобой общаемся и мы стали как родные братья. Вообще красавчик, желаю здоровья и счастья.

Holl Basinger - В начале ты меня бесил, а сейчас как родной человек, да мы с тобой много не общались. Но ты тоже очень хороший друг. Поздравляю с сроком.

Lockvinic Air - Тоже познакомились недавно. Очень и очень хороший друг с отличным чувством юмора. Всегда поддерживает. Желаю хорошего срока.

Eva Basinger - Поздравляю с сроком.

И очередь кураторов:

Мёртвая Лампа - Кирилл спасибо тебе большое за помощь. Когда я проходил обзвон ты в меня что то увидел и сразу же мне дал шанс. Спасибо что верил мне. Эти 60 дней прошли как 60 минут. Спасибо тебе большое, надеюсь когда нибудь пойду на министра))

Joly Bi - Ангелина ты самая добрая админша в нашем сервере. Ты всегда помогала мне, помню мой первый день на лидерстве ты мне очень сильно помогла. Надеюсь у нас у всех будет всеее отлично.

Vadim Ray - Браток как я помню мы с тобой дружим ооочень очень долго. Ты мне уже как родной. Спасибо тебе, всегда помогал, отвечал на вопросы ты самый лучший. 

Jake Hell - Жаке ты просто ТОП. Когда я делал госку ты всегда стоял рядом и мы с тобой болтали часами)) Всегда оказываешься рядом в трудную минуту. Я так же рассказываю свои секреты тебе, ты всегда понимал меня и поддерживал.

И тааак мои друзья/уже как родные братья по серверу:

Самый первый будет Maksim Reyes - Братан я хоть на тебя обиделся но ты всегда находишься в сердечке. В последние время мы перестали общаться но это не повод называть тебя родным братаном. Ты тооооп браток.

Valeria Ray - Наша красавица семьи. Уже как старшая сестра. Я рад что принял правильное решение вступив в семью Ray. Мне очень комфортно с вами. Общаемся 24/7.

Паша Лебедев - Моя первая 9ка. Рад с тобой дружит. Хоть мы общаемся не 24/7 ты очень хороший друг. Желаю тебе здоровье и счастье.

Андрей Рэй - тоооп парнишка всегда рядом когда в беде. У тебя добрая душа.

Migle Guarre - ваай а это наша красавица. Спасибо тебе большое за поддержку. Мы с тобой общаемся 24/7 и думаю и дальше так будет. Хочу в реальной жизни встретиться и обсудить всееее. Всегда помогала и все ещё помогаешь. Мне очень комфортно с тобой общаться. Очень красивая, добрая, умная, даешь поддержку на 101%. 

Вот и все дорогие друзья.

К сожелению это конец истории Гл.Врача г. Лос-Сантос.

Надеюсь никого не забыл и если забыл то простите у меня память как у рыбы хехех😁 Всех люблю и целую🫀❤️

Изменено пользователем Ероха
Ссылка на комментарий

Всем Общий Салам.
Я, Rodik Nelis, Сегодня покинул пост  министра и пишу это сообщение, чтобы выразить благодарность людям, кот орые были со мной.

Eroha Ray - Неплохой парень(правда часто обидчивый😅), Встал на срок со мной в один день, и ушли мы в один. За всё время, пока мы общались ты мне стал настоящим другом, желаю всего самого наилучшего и продвижения в карьерной лестнице🥰

Katrin Alkasar(Катя) - Знал тебя ещё до срока, в первый день помогла мне разобраться с проверками, жаль плохо поладил с твоим составом. Спасибо тебе огромное, Желаю успехов в жизни😁

Holl Basinger - Холодный парень с горячим сердцем) Также помогал мне, указывая на мои ошибки, Спасибо за всё, надеюсь ещё встретимся в отношениях Лидер - Министр, очень приятно с тобой работать🤗

Loki Air(Полный ник не помню XD) - Также знаком с тобой ещё до поста министра, Был моей 9-кой на второй лидерке и по итогу получил передачу)

Надеюсь Больницу Лас-Вентурас ты будешь держать в достойном состоянии💖

Eva Basinger - Была 9-кой в Больке СФ, сегодня стала её лидером) Надеюсь, ты будешь держать её также достойно, как и Богдан😊

 

Tany Sunrise(Надеюсь не ошибся) - Как и Ева - Была 9-кой в Больке ЛС, Сегодня стала её лидером)) Желаю удачного срока😀

Теперь Кураторы:

Lamped Marchetti - Кирилл, спасибо тебе за всю помощь, что ты мне дал, Очень ценю то, что именно ты был моим главным куратором🤩

Joly Bi - Ангелина, ты - первый лидер моей первой фракции, ты же тот, кто доверил мне мою первую 8-ку. В роли куратора так же помогала мне, надеюсь мы продолжим общаться и дальше😍

Nik Ray - Лампа на минималках))) Также премного благодарю за всю ту помощь, что ты мне дал, желаю тебе продвигаться дальше и стать Лампой на средних😂

Jake Hell/Endi Demare - Мой друк, мой министр на втором сроке, не могу найти слов, чтоб выразить благодарность за поддержку, Могу просто сказать так - лучший, также желаю продвижения в админы.

И конечно же Daniil Nelis(Куда без него?😅) - То уходишь, то возвращаешься на этот РП3))) Желаю хорошо стоять свою 9-ку и помогать Петру развивать больничку.

ЭТО СЕКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ УВИДЯТ ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ. ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ЗНАЙ, ТЫ ЛУЧШИЙ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ, ПУСТЬ ВСЁ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО!!

Если кого-то не упомянул - прости меня пожалуйста, знай, что я тебя люблю)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Имя и Фамилия: Holl Basinger
Ваша больница: MCSF

Прощальное письмо:
Ну чтож, это моя первая лидерка за такой долгий период,
хочу много чего сказать но сомневаюсь что смогу все уместить здесь.
По началу вовсе не было в плане ставать на пост лидера,
можно сказать что это спонтанная лидерка и я ни о чем не жалею :)
Поднимал я лидерку почти с нуля, после прошлого лидера в больнице почти никого не осталось, я думаю
что у меня это от части получилось.
Хочу выразить огромную благодарность моему составу, спасибо что вы были со мной этот месяц.
Хотелось бы уместить всех в свое благодарственное письмо, однако отмечу тут лишь тех, кто хоть как-то запомнился мне на моем сроке в МЗСФ:

@Katalina_Gote Отдельно благодарю тебя за то, что ты согласилась помочь мне на посте зав.отделения.
Спасибо тебе за помочь, желаю удачи в дальнейшем.
@0rtemiy После прошлого лидера во фракции из ст.состава остался только ты, дякую тебе что ты остался со мной до последнего. Хоть ты временами
невнима́тельный, однако я тебе доверяю пост зав.отделением - ты этого достоин.
Спасибо тебе за помочь, надеюсь ты будешь помогать новуму лидеру так же как и мне. Удачи в дальнейшем.

@Eva Basinger Ева, спасибо тебе что согласилась взять передачу от меня. Желаю удачи тебе в лидерке, знай что я всегда помогу тебе когда это нужно. Ты все сможешь и я в этом не сомневаюсь!
@elizabeth_air и @Енрикуе_Басингер мои 8-ки, хоть и не долго я вас помню в ст.составе, однако спасибо что решили помочь именно мне. Спасибо и удачи в дальнейшем :)
Мой министр @Rodik Nelis Иногда я не понимал тебя и твою халатность, однако ты всегда испавлялся. Спасибо что ты мне помогал, особенно под конец срока. Удачи тебе во всем, поздравляю со сроком (не останавливайся на этом).
@Ероха
 Спустя два года неактивности от меня, первая фракция в которую я пошел была именно твоя.
Изначально я хотел взять передачу именно от тебя т.к МЗЛС как по мне самя активная фракция в плане доступности, однако не свершилось. С тобой было много конфликтов, я искренне не понимал почему у тебя так много негатива ко мне.
Прости меня за то, что иногда задевал тебя - не думал что тебя так просто разозлить.
Я не держу на тебя зла, думаю что и ты на меня тоже. Удачи тебе в дальнейшем!
Из кураторов мне запомнился только @Мертвая Лампа знаю тебя давно и сомневаюсь что ты будешь читать мой бессмысленный текст. Однако хочу тебя поблагодарить за отзывчивость и конструктивную критику. Ты лучший)

 

Многих не отметил, однако хочу сказать отдельное спасибо всем, кто был на моем сроке. Без вас у меня ничего бы не получилось, спасибо что были со мной весь этот месяц. Хочу подметить что именно из-за наша фракция была самая активаня среди всех в МЗ. Люблю вас, прощайте!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Tany Sunrise

MCLS

Прощальное письмо: 
Уффф... Неужели настал этот момент, когда я сижу и пишу это прощальное письмо(всегда откладывала это на потом). Вроде только недавно поставили на должность лидера больницы г. Лос-Сантос. Моё первое лидерство в какой-либо фракции, в первые дни я осваивалась, особо трудностей не возникало. Даже на какой-то период смогла поднять актив в больнице, но, к сожалению, к концу срока актив снова пропал(та и на всём сервере упал, чего уж говорить). 
Хочу выразить большую благодарность всем тем, кто был со мной, в первую очередь моему непостоянному составу(кто-то не до конца, кто-то периодически), а так же всем остальным, за поддержку, помощь в трудную минуту и за хорошо проведённое время. Ещё хотелось бы добавить, что я осталась довольна, получила много воспоминаний и опыта.

На этом всё. Или вы думали что я как многие другие лидеры буду упоминать ниже каждого человека? Без обид, но нет, я не собираюсь этого делать, не только из-за того что мне лень, но человек, читающий это письмо, сам, надеюсь, знает что я о нём думаю. Если кого-то чем-то обидела, извиняюсь. Вроде бы всё, что хотела сказала. Может потом смогла бы придумать что-нибудь получше, но будет поздно. А вообще, может когда-то снова смогу вернуться на эту должность и постараться сделать то, чего так и не сделала за этот срок.

Буду скучать за Вами! 

Всем спасибо за внимание! Желаю удачи!)

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Lucas Reyes

MCLS

28.06.2023 - 28.07.2023

Первая успешная моя лидерка подошла к концу, отстоял всего лишь один срок, а такое очущение будто два

Хочу выразить благодарность всем кураторам мз, не смотря на мои нарушения и чс лидеров, все же дали шанс себя проявить на лидерке

Lamped Marchetti - Спасибо что доверил лидерку, так как за тобой было последнее слово, оно же решающее, благодаря тебе встал на лидерку, почувствовал себя, показал возможности

Nik Ray Помню тот день когда в дс меня опрашивал, я чуток переживал, нервничал, но все же прошел обзвон, еще запомнил твои слова "Отвечаешь не плохо, для первого раза очень даже хорошо", я с улыбкой тогда вышел с дискорда

Joly Bi - Твой ответ на мой первый лидерский отчет вдохновил тащить лидерку до конца

Holl Basinger - Спасибо что отвечал на мои глупые вопросы в игре и в вк

Ну и отдельный сяб тем кто мне помогал до конца

Daniil Nelis - я конечно в шоке с тех слухов, которые про тебя ходят, но все же как то мы сработались, спасибо за все, удачи

Robbie Nelis - спасибо за то что заходил в игру по утрам ради госок, сидел со мной почти срок, на ласт неделе уволился из за личных проблем в жизне, желаю удачи, спасибо за все

Hawk Shaki - добрый, позитивный парень, всегда был рад зайти на онлик, спасибо, желаю удачи)

Evgeniy Ghost - пасибки за онлик, хоть и редко видел тебя в игру

Molly Truders - пасиб что заходила на онлик, сорри за недослив тебя с лвфм

Флюгегехаймен Аир - спасибо за онлик, хочешь видеть меня миником)) хз хз, мб буду ним, но когда? - вопрос временни)

Владимир Епифанцев - спасибо так же за онлик, рад был познакомиться с тобой

Katy Rivera - так же за онлик благодарю, удачки во всем)

Был рад со всеми вами поработать, были как и взлеты так и падения, рад в целом что успешно закончил эту лидерку, и надеюсь скоро еще встану и мы снова встретимся

Всем желаю удачи, спасибо за помощь и поддержку)

 

 

Изменено пользователем Pavlita
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

   

 

 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Наруто Узумаки (Виктор Нелис)

13.03.24 - 13.04.24

За исключением первого лидерства в 20-м году в LVMC (тогда ушел в ПСЖ), я занимал по одному посту во всех больках - SFMC, LVMC, LSMC. Конечно, был и один раз Министром МЗ. Помню, когда Лампед написал "в игру" и назначил меня министром. Помню, как внезапно для себя и моих знакомых стал админом, а затем по причине работы и потери интереса временно ушел с поста админа и с сервера. Через 3 месяца я вернулся на сервер, снова стал админом после еще одной лидерки. Почему ушел с поста адм во второй раз, я до сих пор не могу ответить. Возможно, это было поспешным и необдуманным решением. Надеюсь, к моему нику еще добавят [A], и я снова смогу помогать всем игрокам нашего замечательного сервера. Это письмо - это небольшая история моей жизни на РП3. Будущим лидерам желаю терпения и прихода новых сотрудников хотя бы раз в неделю. Из моего опыта хочу поделиться советом, который все и так знают, но часто забывают: не торопитесь, обдумывайте свои решения. Как говорится, один раз отрежь - семь раз отмерь. Удачи всем! Ниже приведен список людей,  кому я хотел бы выразить благодарность.

Админам
[A]Lamped Lucker
[A]Rodik Nelis
[A]Kanzaki Sykes
[A]Aiko Sakamato
[A]Mugle Guerra

Министру
Holl Basinger

Лидерам других больниц
Leom Oldwig
Angelo Show

Моим сотрудникам 
Daniil Nelis
Нedonism White
Semyon Smes
Lucas Adams
Valeria Ray
Флюгегехаймен Аир
Эрих Клименко


Я бы хотел еще раз вернуться в роль министра МЗ. Вероятно, будущие лидерки не будут связаны с МЗ, поэтому мне интересно попробовать что-то новое и захватывающее. Однако я не забуду о МЗ и всегда буду рад всем, кто когда-либо помогал мне на посту лидера или даже админа. Как бы ты высоко не летал, не забывай с кем ты ползал. Желаю всем удачи и не прощаюсь!)

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 1
Скрытый текст

image.png.e980246d94c8e47c190cfba4585aeb85.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...