Перейти к публикации

Noah Morgan | 971158


Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann
660208
Noah Morgan
971158
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подполковник был за рулем и произошла ситуация, где двое его сотрудников произвели беспредел в патрулировании.
При просьбе остановиться - сразу открывают огонь, а потом вовсе ликвидируют, когда я остановился и уже самовольно поставил мотоцикл.
Была полная возможность доставить в участок, но сотрудники выбрали другой вариант исхода.
И, учитывая все это, учитывая то, что подполковник был за рулем и сам был не только свидетелем, но и участником этой ситуации - он никак не отреагировал на происходящее. Никак не наказал сотрудников за их произвольные действия. За нарушение правил. Подполковник закрыл на это глаза. 
Исходя из всего этого, делается вывод, что Подполковник заблатил своих сотрудников, либо он недостаточно компетентен для своей должности.
Жалобы на его сотрудников:
Первая | Вторая | Третья | Четвертая.
Приложил все жалобы, чтобы дать понять, что Подполковник не достоин своей должности, недостаточно опытен, неквалифицированный, халатен к своей должности, а также к своим сотрудникам. Безответственный.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

он никак не отреагировал на происходящее. Никак не наказал сотрудников за их произвольные действия. За нарушение правил. Подполковник закрыл на это глаза. Исходя из всего этого, делается вывод, что Подполковник заблатил своих сотрудников, либо он недостаточно компетентен для своей должности.

Да, у него должны быть док-ва всей ситуации, но, возможно, фрапс не писал, поэтому он не имел права их наказать, да и наказывать людей, которые совсем недавно в ПД, было бы как минимум глупо.

Может быть, он им что-то написал в рацию, ты мог не видеть этого.

7 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Приложил все жалобы, чтобы дать понять, что Подполковник не достоин своей должности, недостаточно опытен, неквалифицированный, халатен к своей должности, а также к своим сотрудникам. Безответственный.

Какого бы ты ужасного мнения о нем не был, старший состав - выбор лидера. Если посчитает нужным, то снимет его с должности, а если нет, то увы, ее действия тоже будут законны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tenzin Outlaw сказал:

Да, у него должны быть док-ва всей ситуации, но, возможно, фрапс не писал, поэтому он не имел права их наказать, да и наказывать людей, которые совсем недавно в ПД, было бы как минимум глупо.

Может быть, он им что-то написал в рацию, ты мог не видеть этого.

Какого бы ты ужасного мнения о нем не был, старший состав - выбор лидера. Если посчитает нужным, то снимет его с должности, а если нет, то увы, ее действия тоже будут законны.

Че ты высрал, я не пойму. Он ответственен за своих сотрудников в патрулировании. Если он решил патрулировать со своими сотрудниками и взял за них ответственность, то пусть следит за ними. От наказания никто неизбежен. Действия нельзя оправдывать временем игры человека. 

А теперь - будь добр, пожалуйста, не трепай мне нервы, твои слова - это полный абсурд, противоречащий здравому смыслу. Иди в шахту

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Че ты высрал, я не пойму. Он ответственен за своих сотрудников в патрулировании. Если он решил патрулировать со своими сотрудниками и взял за них ответственность, то пусть следит за ними. От наказания никто неизбежен. Действия нельзя оправдывать временем игры человека. 

А теперь - будь добр, пожалуйста, не трепай мне нервы, твои слова - это полный абсурд, противоречащий здравому смыслу. Иди в шахту

Чел)) у нас не все ПД знает правила, как ты или я. Они научатся, если действительно хотят. Они не сливали всех без РП, а просто заехали во двор мафии. Это не так и страшно для тебя, учитывая еще то, что правила недавно сменились, могли подзабыть.

Еще раз тебе выделю строчку, которую ты упустил: у него могли отсутствовать док-ва их нарушения => не может их наказать. Не занимайся сливом печенек, прошу.

Ну и не указывай мне, ты для меня никто:wub:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tenzin Outlaw сказал:

Чел)) у нас не все ПД знает правила, как ты или я. Они научатся, если действительно хотят. Они не сливали всех без РП, а просто заехали во двор мафии. Это не так и страшно для тебя, учитывая еще то, что правила недавно сменились, могли подзабыть.

Еще раз тебе выделю строчку, которую ты упустил: у него могли отсутствовать док-ва их нарушения => не может их наказать. Не занимайся сливом печенек, прошу.

Ну и не указывай мне, ты для меня никто:wub:

Ты патрулируешь, происходит RP ситуация, ты на должности подполковник, а фрапса нет, чтобы доказать потом свою правоту. Гениально. Чел, иди поспи, реально. Ты высираешь херню

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Ты патрулируешь, происходит RP ситуация, ты на должности подполковник, а фрапса нет, чтобы доказать потом свою правоту. Гениально. Чел, иди поспи, реально. Ты высираешь херню

Ты забываешь про человеческий фактор, случиться может все, что угодно. Да и чекать нарухи сержантов и наказывать их сразу же на должности подполковника - дело такое се)

Можно носом ткнуть, где были неправы, но точно не давать выги и увалы) нарушения не настолько серьезные.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tenzin Outlaw сказал:

Ты забываешь про человеческий фактор, случиться может все, что угодно. Да и чекать нарухи сержантов и наказывать их сразу же на должности подполковника - дело такое се)

Можно носом ткнуть, где были неправы, но точно не давать выги и увалы) нарушения не настолько серьезные.

Случится может все, согласен, но это не отменяет ничего, лол. Тупые оправдания, дешевые и наивные 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Случится может все, согласен, но это не отменяет ничего, лол. Тупые оправдания, дешевые и наивные 

Ну так рп так рп ты мертв а трупы не говорят дело закрыто!

Ссылка на комментарий

С подполковником будет проведена беседа (при повторе - понижение).
Витя, сам знаешь ситуацию в ПД, оно полумёртвое, а слив печенек только усугубит всё, это щас единственный онлайн в ПД.
Ошибки бывают у всех, та и серьёзно док-в может просто не быть или человек может быть просто отвлечён чем-то другим.
Вспомни себя, ты наказывал каждую печеньку за нарушение (слабое) без жалоб?
Закрыто.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Лидеру принять меры в отношении данного сотрудника по своему усмотрению.

Закрыто.

Изменено пользователем Gunter Outlaw

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...