Перейти к публикации

Alik Muslim | 1699345


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Denis Plumer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1892393
  3. Ник нарушителя: Alik Muslim
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1699345
  5. Описание ситуации:Стоим с другом в его машине, у меня одна звезда и этот сержант подъезжает,проверяет мой паспорт,наставляет на меня ствол и требует чтобы я сел в машину,хотя ум еня одна звезда а за это полагается штраф в размере косаря.После этого они зачем то дают моему другу 2 звезды за неподчинение,я понятия не имею зачем, и мы улетаем от них на сулике друга,но в ходе погони моего друга ликвидировали.Не уверен точно но вроде как это 

    Ошибка при выписке штрафа.

    От Сержанта[2] - До Лейтенанта[4]  - Увольнение

    От Ст.Лейтенанта[5] - До Полковника[9] - Понижение

  6. + была отыгровка дигла еще в самом начале,а после погони когда мы несколько раз далеко оторвались он не отыгрывал заново,но убил моего друга диглом,и отыгровка у него неправильная,просто .я достал оружие из кобуры .я снял оружие с предохранителя.

  7.  

    Неполная РП отыгровка(отсутствие одной и более строк)

    От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор

  8.  

  9. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:в самом начале попытка КПЗ вместо штрафа,ну прям с 00:00 до 00:20 и отыгровка там же не полная.Ликва моего друга на 3:13.
  10. My VK ^_^.
Изменено пользователем Павел Плумер
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Павел Плумер сказал:
  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1892393
  3. Ник нарушителя: Alik Muslim
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1699345
  5. Описание ситуации:Стоим с другом в его машине, у меня одна звезда и этот сержант подъезжает,проверяет мой паспорт,наставляет на меня ствол и требует чтобы я сел в машину,хотя ум еня одна звезда а за это полагается штраф в размере косаря.После этого они зачем то дают моему другу 2 звезды за неподчинение,я понятия не имею зачем, и мы улетаем от них на сулике друга,но в ходе погони моего друга ликвидировали.Не уверен точно но вроде как это 

    Ошибка при выписке штрафа.

    От Сержанта[2] - До Лейтенанта[4]  - Увольнение

    От Ст.Лейтенанта[5] - До Полковника[9] - Понижение

  6. + была отыгровка дигла еще в самом начале,а после погони когда мы несколько раз далеко оторвались он не отыгрывал заново,но убил моего друга диглом,и отыгровка у него неправильная,просто .я достал оружие из кобуры .я снял оружие с предохранителя.

  7.  

    Неполная РП отыгровка(отсутствие одной и более строк)

    От Сержанта[2] - До Полковника[9] - Выговор

  8.  

  9. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:в самом начале попытка КПЗ вместо штрафа,ну прям с 00:00 до 00:20 и отыгровка там же не полная.Ликва моего друга на 3:13.
  10. My VK ^_^.

Да, придрался, но...
Не заполнен 1й пункт жалобы.
Закрыто.

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Да, придрался, но...
Не заполнен 1й пункт жалобы.
Закрыто.

Cпасибо шо напомнил,изменил

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Да, придрался, но...
Не заполнен 1й пункт жалобы.
Закрыто.

Сказал закрыто,но не закрыл,панимаю xD

 

Ссылка на комментарий

Заполнили после того как жалобу закрыли. Пишите заново.

Отказ, закрыто.

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...