Перейти к публикации

Жалоба №526


Динах

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Merylin_Decardo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2763052
3) Ник нарушителя: Jason_Morris
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2298766
5) Описание ситуации: Ехали с подругой. ну возможно даже выехали на встречную полосу движения, далее сотрудники нас остановили. И тут же выписывают штраф, не представились, не опознали личность. я ему говорю что он не правильно делает, на что был ответ что он все лучше знает как делать и далее садит в кпз, к данным словам прилагаю видеодоказательства
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): gta_sa 2020-11-30 02-31-02-501.mp4 -- Радикал-Видео (radikal.ru)

Изменено пользователем Merylin
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Какие же вы все умнички, и знатоки обязанностей полиции, любимчики вы мои.) Увидев одну из таких, я так растерялся, что даже забыл представится, что есть ЕДИНСТВЕННЫМ нарушением УМВД 6.5 на ваших док-вах. И да. Советую жалобу кинуть по поводу этого непосредственно генералу в специальную тему для этого. Так же советую убрать те непонятные квадратные скобки с тэгов жалобы. Мало ли.) И да. Я отдам вам свой дом, а вашей подруге свою машину, если вы цитатой кинете в эту жб статью, в которой я обязан проверить у вас документы, и просить снять маску перед выпиской штрафа АК 2.1. Да, в АК 5.1 это сделать необходимо, но зачем нам те уставы не нужные, мы же умнички, и сами знаем где и на какой статье надо проверять по КПК/просить паспорт/срывать маску, да?) Хоть бы читали УМВД перед написанием таких бестолковых жалоб, ей богу.

P.S. - Док-ва АК 2.1, на случай если они нужны.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Morris Jason сказал:

Какие же вы все умнички, и знатоки обязанностей полиции, любимчики вы мои.) Увидев одну из таких, я так растерялся, что даже забыл представится, что есть ЕДИНСТВЕННЫМ нарушением УМВД 6.5 на ваших док-вах. И да. Советую жалобу кинуть по поводу этого непосредственно генералу в специальную тему для этого. Так же советую убрать те непонятные квадратные скобки с тэгов жалобы. Мало ли.) И да. Я отдам вам свой дом, а вашей подруге свою машину, если вы цитатой кинете в эту жб статью, в которой я обязан проверить у вас документы, и просить снять маску перед выпиской штрафа АК 2.1. Да, в АК 5.1 это сделать необходимо, но зачем нам те уставы не нужные, мы же умнички, и сами знаем где и на какой статье надо проверять по КПК/просить паспорт/срывать маску, да?) Хоть бы читали УМВД перед написанием таких бестолковых жалоб, ей богу.

P.S. - Док-ва АК 2.1, на случай если они нужны.

Да ты сам погляди как ты стоишь на дороге. что пришлось обьезжать по встречке. еще и погнался

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...