Перейти к публикации

Жалоба №632


Рекомендованные сообщения

I. Имя Фамилия: Sally Blaze
II. Имя Фамилия офицера: Guf Diamond || 2527514
III. Подробное описание ситуации: Приехал этот индивид, затем без причин начал проверять меня алкотестером, потом и обыск на наркотики провёл, всё также без причин на всё это. Потом он снова сделал обыск, хотя уже "нашел" их, затем с горем по полам отпускает меня. Но это ещё не всё, далее 
этот некомпетентный сотрудник снова начудил, на этот раз повязал человека за якобы "cлежкой", хотя там её не было. Надеюсь вы предпримите соответствующие меры. 

IV Доказательства (Скриншоты и Видео):
Ситуация с алкотестером и наркотиками: CLICK (Третий скрин без тайма)
Ситуация со "слежкой": CLICK (Момент на 1:43. Игра пингует)
Изменено пользователем Sal
Ссылка на комментарий

Для начала хочу прояснить по первой ситуации. Проверяли на количество промилле не вас, а какую-то девушку (видим с рп отыгровок). Скорее всего, Guf не стёр предыдущий ID и случайно понажимал кнопки. А вот насчёт проверки на наркотики не понимаю. Сначала проверили, нашли, арестовали, а затем проверили повторно, не нашли и отпустили. Жду комментариев от сотрудника и основания для проверки на наркотики.

На рассмотрении 

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий

На видео отсутствуют ваши воображаемые "?! ?". Видимо у вас плохое зрение. А ещё вы без оснований повязали человека за "слежку", хотя ничего такого я не наблюдал, а если это и было, то предоставьте доказательства.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sal сказал:

На видео отсутствуют ваши воображаемые "?! ?". Видимо у вас плохое зрение. А ещё вы без оснований повязали человека за "слежку", хотя ничего такого я не наблюдал, а если это и было, то предоставьте доказательства.

Ситуация со "слежкой": CLICK - это слежка называется

Ссылка на комментарий

Причин для проверки на наркотики не было. Если игрок в конце своего предложения ставить знак вопроса (?), то это не причина проверять на наличие наркотических веществ.
Сотрудник получит выговор согласно 9.13 УМВД  
А насчёт второй ситуации, то слежки по сути не было, гражданский просто задавал какие-то вопросы. Офицер и гражданский находились на одной локации, 3.2 АК не уместно.
Сотрудник получит выговор согласно 9.19 УМВД
Закрыто.

  • Haha 1

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...