Перейти к публикации

Жалоба №648


StreetRider94

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Leo Smitt
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3128739
3) Ник нарушителя:  Skandal_Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1955936 
5) Описание ситуации: Был когд на Авс  Вот подтверждение тому   
Сняли код, вышел на улицу увидел тачки мафов и аренды были, начал их сливать, ехало тс других вояк похоже попали под пулю, намеренно не было по ним стрельбы, он видел прекрасно что я сливал Тс чужие " 3 шт слил" в итоге делает отыгровку и  сливает меня не понятно по какой причине .. 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тук 
5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, StreetRider94 сказал:

1) Ваш ник:Leo Smitt
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3128739
3) Ник нарушителя:  Skandal_Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1955936 
5) Описание ситуации: Был когд на Авс  Вот подтверждение тому   
Сняли код, вышел на улицу увидел тачки мафов и аренды были, начал их сливать, ехало тс других вояк похоже попали под пулю, намеренно не было по ним стрельбы, он видел прекрасно что я сливал Тс чужие " 3 шт слил" в итоге делает отыгровку и  сливает меня не понятно по какой причине .. 

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тук 
5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

save
KBG4F.jpg

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
Второй раз говно съедаешь Leo Smitt, не устал ?

Опра.

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
39 минут назад, shadowraze сказал:

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
Второй раз говно съедаешь Leo Smitt, не устал ?

Опра.

Почему ты кусок скидываешь? Ты скинь нормальный кусок фрапса где видно что я сливаю другую ТС а ты встал под неё нет? 
обрезок фрапса это годно конечно
Также на фрапсе нету /время  , скидывай полноценный фрапс а не кусочекк где ты спецом подстал под пули где за тобой была другая машина на карте видно её чек

 

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий
6 минут назад, StreetRider94 сказал:

Почему ты кусок скидываешь? Ты скинь нормальный кусок фрапса где видно что я сливаю другую ТС а ты встал под неё нет? 
обрезок фрапса это годно конечно
Также на фрапсе нету /время  , скидывай полноценный фрапс а не кусочекк где ты спецом подстал под пули где за тобой была другая машина на карте видно её чек

 

Какая разница какой я кусок вырезал и есть ли тут время или нет, на фрапсе отчетливо видно как ты стоишь и хуяришь по моему патрику животное.:blink:
Не только я кстати видел как ты по мне хуячил, мой кореш в дс тоже видел и пацанчик который стоял рядом с тобой тоже видел, ибо он стоял и не понимал какого хуя ты стреляешь по своим)
Если у тебя рассинхрон идет в сампе и ты после этого пишешь жб, то хавай свое же дерьмо, я не собираюсь получать варн лишь из - за того что у тебя пк за 1000 гривен и интернет от билайна, дружочек)
Таким червякам как ты, просто нужно при встрече в лицо харкать, ибо человек который сам нарушает, а потом пишет жб - хуже чела который рванку юзает фо фан

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shadowraze сказал:

Какая разница какой я кусок вырезал и есть ли тут время или нет, на фрапсе отчетливо видно как ты стоишь и хуяришь по моему патрику животное.:blink:
Не только я кстати видел как ты по мне хуячил, мой кореш в дс тоже видел и пацанчик который стоял рядом с тобой тоже видел, ибо он стоял и не понимал какого хуя ты стреляешь по своим)
Если у тебя рассинхрон идет в сампе и ты после этого пишешь жб, то хавай свое же дерьмо, я не собираюсь получать варн лишь из - за того что у тебя пк за 1000 гривен и интернет от билайна, дружочек)
Таким червякам как ты, просто нужно при встрече в лицо харкать, ибо человек который сам нарушает, а потом пишет жб - хуже чела который рванку юзает фо фан

Не принимаются жалобы: 
 

  • Без команды /time.
    Ждём ответа от админа Кидай полный фрапс 
    А за оски прошу выдать игроку бан ака 
Ссылка на комментарий
47 минут назад, StreetRider94 сказал:

Не принимаются жалобы: 
 

  • Без команды /time.
    Ждём ответа от админа Кидай полный фрапс 
    А за оски прошу выдать игроку бан ака 

Чекай насколько ты глупый ребеночек еще, ты каждый день пишешь жалобы и до сих пор не знаешь всех нюансов)
Мб тебе пора дропнуть самп и пойти поиграть во что - то более легкое, бравлстарс например я хз

  • Like 5

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shadowraze сказал:

Чекай насколько ты глупый ребеночек еще, ты каждый день пишешь жалобы и до сих пор не знаешь всех нюансов)
Мб тебе пора дропнуть самп и пойти поиграть во что - то более легкое, бравлстарс например я хз

Пусть будет по твоему, товарищи администраторы при просмотры его опры обратите внимание сколько было выстрелов, и что броня машины не снимается как было  84 , видно что прошло 3 выстрела мимо машины, и осталось 84  брони 
Если бы 3 пули  попали по машине как минимум бы сняло половину, да и при каждом попадании бы снималась броня, у тебя почему-то она не снималась! 
Так что родной думай дальше о своей опре без тайма 

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, StreetRider94 сказал:

Пусть будет по твоему, товарищи администраторы при просмотры его опры обратите внимание сколько было выстрелов, и что броня машины не снимается как было  84 , видно что прошло 3 выстрела мимо машины, и осталось 84  брони 
Если бы 3 пули  попали по машине как минимум бы сняло половину, да и при каждом попадании бы снималась броня, у тебя почему-то она не снималась! 
Так что родной думай дальше о своей опре без тайма 

5GuRI7l.jpg.62d6987b4ba5d6f27ed43167a8102edf.jpg

Окей, повторюсь спешл фо ю, у тебя рассинхрон сампа был, ты стрелял в меня на моем мониторе а на своем стрелял мимо - придурок
Не чел, ты мне не родня, будь у меня в родне такой выпердышь как ты, я бы вышел в окно)
nRtzqKIgS8s.jpg

Изменено пользователем shadowraze
  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, shadowraze сказал:

Прошу наказать автора за ввод в заблуждение.
Второй раз говно съедаешь Leo Smitt, не устал ?

Опра.

На твоей опре видно что хп у тс не отнимается и пули летят за тску, туда где стояла тс мафов. Как я понял, звук попадания идёт по тске мафов.

Изменено пользователем Akerley Otte
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Akerley Otte сказал:
9 часов назад, shadowraze сказал:

Какая разница какой я кусок вырезал и есть ли тут время или нет, на фрапсе отчетливо видно как ты стоишь и хуяришь по моему патрику животное.:blink:
Не только я кстати видел как ты по мне хуячил, мой кореш в дс тоже видел и пацанчик который стоял рядом с тобой тоже видел, ибо он стоял и не понимал какого хуя ты стреляешь по своим)
Если у тебя рассинхрон идет в сампе и ты после этого пишешь жб, то хавай свое же дерьмо, я не собираюсь получать варн лишь из - за того что у тебя пк за 1000 гривен и интернет от билайна, дружочек)
Таким червякам как ты, просто нужно при встрече в лицо харкать, ибо человек который сам нарушает, а потом пишет жб - хуже чела который рванку юзает фо фан

Ты обрезал видос т.к. он раньше начал сливать тс. и на твоём фрапсе должно быть видно 1-3 выстрела до того как вы встали между ним и тс.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Akerley Otte сказал:

Его должно ебать что у кого-то рассинхрон? По факту он урона не нанёс вашей тс, следовательно нападения не было и ты не мог его убивать.

Так он по этому и не хочет весь фрапс кидать)) 
Потому что на нём видно что я сливал 3 тски маофов)
Так что ждём решение от администрации урона не было по машине, ТК было нужно что бы таких наказывали , + за оски что бы дали блок ака не гоже таким быть игрокам не в игре не на форуме )

9415463_LeoSmittPlatinum2020-03-2718-57-min.jpg.737da72deffe714358b8d9e1929246a1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Akerley Otte сказал:

Его должно ебать что у кого-то рассинхрон? По факту он урона не нанёс вашей тс, следовательно нападения не было и ты не мог его убивать.

Да зай, как раз таки его и должно ебать что у него рассинхрон идет)
По факту видно что первые пули летят именно в нашу тс, следовательно на моем экране было нападение и я мог его убивать.
Я понимаю что ты пытаешься своему корешу жопу вылизать, но это так не работает

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, shadowraze сказал:

Да зай, как раз таки его и должно ебать что у него рассинхрон идет)
По факту видно что первые пули летят именно в нашу тс, следовательно на моем экране было нападение и я мог его убивать.
Я понимаю что ты пытаешься своему корешу жопу вылизать, но это так не работает

Ещё раз смотри свою опру  0 секунда как включить видео видно как летит пуля в другую машину ещё раз говорю) так что жди варн 

Ссылка на комментарий
Только что, shadowraze сказал:

Да зай, как раз таки его и должно ебать что у него рассинхрон идет)
По факту видно что первые пули летят именно в нашу тс, следовательно на моем экране было нападение и я мог его убивать.
Я понимаю что ты пытаешься своему корешу жопу вылизать, но это так не работает

Тук
Вверху видео в замедленном режимы 

 Первый выстрел который был выпущен прошёл над вами, остальные летели также туда а не по вашей машине так как урона не было нанесено машине 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, StreetRider94 сказал:

Ещё раз смотри свою опру  0 секунда как включить видео видно как летит пуля в другую машину ещё раз говорю) так что жди варн 

сорян если трахнул
1-5708-128

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

С обоих сторон мало доказательств.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...