Перейти к публикации

Majestic.zfs | Рассмотрено


Cаssius

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Cassius;
2. Ваш номер аккаунта: 2802960;
3. Никнейм нарушителя: Majestic.zfs;
4. Номер аккаунта нарушителя: 3650364;
5. Описание ситуации: Совершение нарушения, предусмотренного п.3.2 Использование ошибок/недоработок (багов), сервера. [Кликабельно]

Ссылка на комментарий

Моей вины здесь точно нет, за мной гнались двое тачку почти подорвали и я упал в воду с верху начали кидать с4 нырнул и чате отписало вы слишком низко и кинуло в текстуры а я тут причём ? Я специально разве туда забрался ? Я знаю что за такое наказывают, пытался выбраться оттуда, и выбрался ели как повторюсь находился я там не долго и не получил этим не какое преимущество. Если сочтёте что я нарушил, отсижу) https://yapx.ru/v/KB9WV

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, [СССР]Skyline сказал:

Моей вины здесь точно нет, за мной гнались двое тачку почти подорвали и я упал в воду с верху начали кидать с4 нырнул и чате отписало вы слишком низко и кинуло в текстуры а я тут причём ? Я специально разве туда забрался ? Я знаю что за такое наказывают, пытался выбраться оттуда, и выбрался ели как повторюсь находился я там не долго и не получил этим не какое преимущество. Если сочтёте что я нарушил, отсижу) https://yapx.ru/v/KB9WV

Чтобы свиттриггер не знал о каком-то баге, охотно верится. Бабушке расскажешь, неуч. 

Изменено пользователем Cаssius
Ссылка на комментарий
2 часа назад, [СССР]Skyline сказал:

Затрагивание родных.

Затрагивая родных тут нету, а вот ты прекрасно знал что за это Могут наказать и продолжил там сидеть, что мешало умереть или прописать парашют?

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Затрагивая родных тут нету, а вот ты прекрасно знал что за это Могут наказать и продолжил там сидеть, что мешало умереть или прописать парашют?

Я всё выше отписал друг мой,твой офф-топ в данной теме не обязателен. А что там Пряня делает под водой ?) 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, [СССР]Skyline сказал:

Моей вины здесь точно нет, за мной гнались двое тачку почти подорвали и я упал в воду с верху начали кидать с4 нырнул и чате отписало вы слишком низко и кинуло в текстуры а я тут причём ? Я специально разве туда забрался ? Я знаю что за такое наказывают, пытался выбраться оттуда, и выбрался ели как повторюсь находился я там не долго и не получил этим не какое преимущество. Если сочтёте что я нарушил, отсижу) https://yapx.ru/v/KB9WV

Та да, пытался он, так старался оттуда выбраться что успевал в чат написывать и по врагам стрелять:D  

упал в воду с верху начали кидать с4 нырнул и чате отписало вы слишком низко и кинуло в текстуры а я тут причём ? Я специально разве туда забрался ?

Да, специально, ты постоянно так делаешь на корабле лс аэро, заплываешь под него и появляешься на нем, и не говори что ты не знал про эту недоработку пж, выглядишь жалко.

Ссылка на комментарий

Этому багу столько же лет, как и самому проекту. Вина игрока лишь в том, что он не прописал /умереть. Хотя с таким же успехом могли бы его и взорвать с С4.

9 декабря 2020 4:36:55 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Skyline.zfs [3650364] не в сети на 1ч, причина: использование текстурных багов (жалоба на форуме)

Рассмотрено.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...