Перейти к публикации

Cassius | Рассмотрено


Skyline

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Majestic.zfs
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. Cassius
  4. Номер аккаунта нарушителя2802969
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). Помеха бессмертным на захвате зоны (защиты) Док-ва: https://yapx.ru/v/KB9v0

 

 

Ссылка на комментарий

Пригодится)

5 декабря 2020 15:48:34 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Cassius [2802969] в тюрьму на 30м с причиной: помеха в бессмертии (жалоба на форуме)
Изменено пользователем [СССР]Skyline

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cаssius сказал:

Собственно, в чём помеха? Я катался себе на лодке, никого не трогал.

Ты забрался в лодку, сел в неё и закрыл, пытался меня вывести из зоны, из-за этого твой соклан приехал и слил меня как так я находился в воде, без катера, данный ирок был бесмертным мешал захвате зоны вот в чём нарушение, тем более вторая тема уже на него еслиб я знал что такое сотворишь я бы закрыл лодку. Почему у него мой катер на защите зоны ? И почему он закрыт ? И почему я оказался в воде сидя на нём ? На скринах всё прекрасно видно) 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Не понимаю в чём заключается помеха, в том что он сел в твою лодку? Он от тебя уплывал, по скринам видно что нет.

Тут есть помеха, он помешал ему, залез в лодку - закрыл ее, тем самым помогая своему клану.
Ты и не поймешь в чем заключается помеха))))))))))
Придумал бы лучше отмазку для своего соклана, бывшего, или нынешнего, или кореша))))))))

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Президент_США сказал:

Тут есть помеха, он помешал ему, залез в лодку - закрыл ее, тем самым помогая своему клану.
Ты и не поймешь в чем заключается помеха))))))))))
Придумал бы лучше отмазку для своего соклана, бывшего, или нынешнего, или кореша))))))))

Какую отмазку? Я рассуждаю как администратор(вип), я не вижу тут никакой помехи, не вижу когда и где была вызвана лодка, может он уже на ней пол часа катается в бессмертие. На скринах видно только то что он сидит в лодке и как автор скринов к нему залез.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Какую отмазку? Я рассуждаю как администратор(вип), я не вижу тут никакой помехи, не вижу когда и где была вызвана лодка, может он уже на ней пол часа катается в бессмертие. На скринах видно только то что он сидит в лодке и как автор скринов к нему залез.

Как таким админки продают)

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [СССР]Skyline сказал:

Ты забрался в лодку, сел в неё и закрыл, пытался меня вывести из зоны, из-за этого твой соклан приехал и слил меня как так я находился в воде, без катера, данный ирок был бесмертным мешал захвате зоны вот в чём нарушение, тем более вторая тема уже на него еслиб я знал что такое сотворишь я бы закрыл лодку. Почему у него мой катер на защите зоны ? И почему он закрыт ? И почему я оказался в воде сидя на нём ? На скринах всё прекрасно видно) 

Ты мог ее спокойно перевызвать, не додумался? еще и дженифер слился, ахахахахха:lol:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сhronostasis сказал:

Ты мог ее спокойно перевызвать, не додумался? еще и дженифер слился, ахахахахха:lol:

Суть не в том то что мог вызвать или не мог вызвать, суть в том то что он мешал, забирал лодку и закрывал ее. а как мы знаем, в лодке нельзя выкинуть человека, который уже сел в нее. поэтому тут и видна помеха в бессмертии, не знаю куда Август смотрел, то что не увидел помеху. на овер многих скринах.

Ссылка на комментарий
1 час назад, [SS]Satan сказал:

Хороший скрин как Кассиус сидит на лодке, столько скринов, как прям Путина фоткают. А где помеха та? 

Ещё один) Сатан надень очки плииз.

 

 

Ссылка на комментарий

Воевал лично против этого клана, против этого игрока, личной неприязни нет, игрок зачастую пользуется бессмертием чтобы не испортить статку. Конкретно по скринам: что делает бессмертный игрок на территории, где воюет его клан? Тебе даже должно писать красным в чате, что ты бессмертный и что ты должен покинуть территорию если я не ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Salvatore_Pride сказал:

Воевал лично против этого клана, против этого игрока, личной неприязни нет, игрок зачастую пользуется бессмертием чтобы не испортить статку. Конкретно по скринам: что делает бессмертный игрок на территории, где воюет его клан? Тебе даже должно писать красным в чате, что ты бессмертный и что ты должен покинуть территорию если я не ошибаюсь.

Стату он по утрам набивает через твинк пока админов нет) 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...