Перейти к публикации

Жалоба N323[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Alexandr Aldridge
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Ivan kostelev
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1330849
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): НЕ LVPD НАВЕРРНОЕ LSPD ехал в ту сторону
5. Описание ситуации (подробно): я еду в радоицентр ЛВ тут этот клоун подрезает меня на встречке я влетаю в него, он был не на патрульке а на каком то сраном мотоцикле, я уезжаю он выдает 2.1 у.к. Жду опру клоун за что ты без патрульки выдал мне розыск
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/KCviA https://yapx.ru/v/KCvuT без причины теперь сижу в кпз

Изменено пользователем Vester_Malone

74-xqDFeMv4.jpg

Ссылка на комментарий

Ну во первых, не ври. Да, соглашусь, я стоял на встречке, сбоку. Тоесть тебе это не могло помешать.

А теперь ответь, как я на МОТОЦИКЛЕ смог тебя подрезать стоя сбоку и при этом печатая в "!!*"?

Типо смотри, мы оба знаем истину, ты меня протаранил, я выдал тебе твой заслуженный 2.1. Так нахера писать жалобу, если ты сам виноват, и понимаешь что я в тот момент не фрапсил и начать врапсить бы не успел. 

Короче, ненавижу таких, как ты.

 

P.S. По поврду выдачи розыска без патрульки: перечитай наш устав, а лучше удали жалобу

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ivan_Kostelev сказал:

Ну во первых, не ври. Да, соглашусь, я стоял на встречке, сбоку. Тоесть тебе это не могло помешать.

А теперь ответь, как я на МОТОЦИКЛЕ смог тебя подрезать стоя сбоку и при этом печатая в "!!*"?

Типо смотри, мы оба знаем истину, ты меня протаранил, я выдал тебе твой заслуженный 2.1. Так нахера писать жалобу, если ты сам виноват, и понимаешь что я в тот момент не фрапсил и начать врапсить бы не успел. 

Короче, ненавижу таких, как ты.

 

P.S. По поврду выдачи розыска без патрульки: перечитай наш устав, а лучше удали жалобу

кинь опру, ты был без патрульки был на встречки и выдаешь мне 2.1 у.к,, без патрульки тебе незя выдавать розыск это раз, два ты стоял на встречке

Изменено пользователем Vester_Malone

74-xqDFeMv4.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vester_Malone сказал:

кинь опру, ты был без патрульки был на встречки и выдаешь мне 2.1 у.к,, без патрульки тебе незя выдавать розыск это раз, два ты стоял на встречке

А я и не отрицал, что стоял на встречке...

Изменено пользователем Ivan_Kostelev

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий

Ты чё серьёзно такой тупой?...

Я же ответил тебе

9 часов назад, Ivan_Kostelev сказал:

Я имею право выдавать рощыск БЕЗ патркльки...

 

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...