Перейти к публикации

[Мин. здрав.] Прощальные письма министров


Рекомендованные сообщения

shapkamz.jpg.b457c59e3e9809175922e41d8e977277.jpg

VqOfL.png

ПРОЩАЛЬНЫЕ ПИСЬМА МИНИСТРОВ
В конце своего срока каждый министр здравоохранения может оставить прощальное письмо, высказать слова благодарности, дать напутствие сотрудникам и лидерам.


 

Изменено пользователем ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʀɪᴅʟᴇʏ
  • Like 3
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

JI2XQ.jpg
Прощальное письмо министра здравоохранения Melanie Blade

JOfaQ.png
Настала та пора когда нужно идти в отставку, и давать путь молодым и смелым.
(я необщительная пи4енька, чистый интроверт молчун)
Это мой первый опыт  на данному посту, хотя изначально в меня было в планах всего лишь помощь знакомой на лидерки ЛВ :lol:.
Но захотелось мне встать на лидерку, вспомнить старые времена, ну  а там и вырос хотенчик по выше встать.
Эмоций и воспоминаний много, ночь долгая....но много писать не буду т.к Вам будет лень это читать....а может и не интересно...
Эти 3 месяца пролетели относительно быстро и интересно, но и когда и взрыво-опасно для моего пердака.
Было всё, и триумфы и падения и разные конфузы, но я рада этому всему т.к такой опыт никогда не помешает. 
Была рада отстоять данный пост, может быть не идеально, где то ошибалась и не была прям топ.
Но я старалась и работала, надеюсь что оставила небольшой кусочек себя во фракции. 
Сервер молодой, хотелось бы дальше помогать и что то делать развиваться, но это уже решение не в моей компетентности
 :ph34r:.
JOfaQ.png

Приступим к словам благодарности.

Огромное спасибо семье Blade RP1 Platinum - за моральную поддержку, как всегда лучшие :wub:.
Администрация сервера.
@Daniel Heartless - я хотя лично с тобою не знакома, на за время игры на RP5 заметила что человек справедливый и хороший.
На платинуме человек праздник и генератор интересных МП был Rider Blade, а вот здесь могу сказать что генератор крутых интересных идей это ты.
Пабг топ идея ;)
@Jay Harrison - ну тебе путь в шоу "голос страны", спасибо за веселые сопровождения в дд.
@Jules Baysers - веселый человечек и зеленая тыковка ЫыЫы.
@Christopher Remington - спасибо что дал шанс, испытать себя на посту министра, жаль что ты, ушел с поста смотрящего за МЗ. С тобою приятно и комфортно, свободно работать. Извини что так получилось с фамою, там были проблемы некоторые  с хейтерами с RP1. 
@Werena Baysers - вареник, спасибо за помощь и подсказки за этот срок. Надеюсь ты найдешь топового министра и желаю удачи и процветания. Ты молодчик работаешь над улучшениями фракции, думаю что дальше будет еще лучше.
@Anastacia Harrison - спасибо за помощь, и что тогда посоветовала меня тогда на обзвон на министра, без тебя я бы сейчас бы не сидела не писала прощалку и не  получила кучу опыта на этом посте. Ценю и уважаю. Желаю тебе в будущем занять место Варены, либо же в другой фракции стать 800-кой. 
@Ben Harrison - Беня, Бенчик рада тебя была видеть в админ составе. Топ лидер и помощник. Сябик за хелпу.

Спасибо остальной администрации за помощь в проведение МП и за вашу работу на сервере.
Министры
@Jeffree Harrison 
- поздравляю тебя с постом министра СМИ, ты этого заслужил.
@Rom Harrison - раз ты меня упомянул в своей прощалки, что не ожидала, ведь ты всегда считал меня печеньем и нуликом ну то ладно не держу зла и т.д
ведь все когда то были ж такими когда только начинали учится всему на серверах, ЛСПД было хорошим курсом молодого бойца.
Поздравляю с хэлперкой.
@Bombal Harrison - еще когда я была на лидерки Жырафа, помню тебя, веселый открытый человек. Так же удачи на админке.
@Nylex Disaro - Лалаала заводин сделал пушку на абсолют роле плей. Тоже поздравляю с админкой.

Лидеры мои орлы и гордость! 
Лидеры LS.
@Anthony Rizzuto [С 25.08.2020 до 25.09.2020] - хороший человек, и активный лидер. Было приятно с тобою работать как на лидерки так и уже на министре.
Не смотря что в тебя были траблы с инетом, ты активил и работал хорошо! 
@John Lofgren[
25.09.2020 до 25.10.2020] - топ лидер, было очень приятно и легко с тобою работать. Ты заслуживаешь министерку.
@Neil Lofgren[
с 25.10.2020 до 25.11.2020] - Дима спасибо тебе за этот срок, были некоторые не до понимания ну то такое. Ты хороший человек и спасибо за подержку.
Ты был хорошим лидером, это личное и независимое моё мнение.
@Gerald Desire[
с 25.11.2020 до 25.12.2020] - бро братанчик, желаю тебе хорошо отстоять срок, веселый и милый парнишка.
Сәттілік тілеймін, келесі министрге мойынсұныңыз және берілмеңіз, мен сізге сенемін.
Лидеры LV.
James Foresto [с 13.09.2020 до 06.10.2020] - жаль что так получилось, но ты сам виноват. И не нужно было после лидерки за спиною говорить гадости о МЗ, я тебя понимаю но так поступать было не хорошо.
@henry zein[
9.10.2020 до 9.11.2020] - хороший лидер, герой пришел поднял больку с колен. Было приятно и комфортно работать с тобою. Удачи на посту мэра ! 
@Julia Forbs XXX[
с 9.11.2020 до 15.11.2020] - мне нечего сказать, натворила делов ты....нужно быть ответственнее на посту лидера.
Mason Hansen [
с 19.11.2020 до 19.12.2020] - веселый парень с зеленой штукой на голове под название тыковка, продолжай в том же духе, хороший и активный лидер! 
Лидеры SF.
@Sean Aston[с 25.08.2020 до 25.09.2020] - топ, класс ПРОСТО ПУШКА был твой срок ! 
@Riley Foresto[
с 25.09.2020 до 16.10.2020] - было дело ругали, но за дело...зачем было сниматься до сих пор загадка. Хороший и веселый человек вот.

JOfaQ.png
Всем сотрудникам лидеров бывших и нынишних огромное спасибо что вы работали помогали своим лидерам и приходили на проверки.
JOfaQ.png
Кого не упомянула не держите зла ,всех люблю, ценю и буду помнить !
Кто все таки хочет оставить отзыв, или пожелание вот тема: 
Мне будет приятно
Желаю успехов и удачи следующему министру.

Сніжок

Изменено пользователем Melanie Blade
  • Like 12
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

JazHA.gif
 

Прощальное письмо министра здравоохранения - Алежандро

Хочу сказац вам по секрету, шо у меня не было желания даже писать эту прощалку,
Хоть она и не первая, но писать прощалки, видимо, так и не научился...
За эти два месяца.. произошло многое, повстречал таких лидеров, которых я не видел со времён своих лидерок в МЗ на RP1..
Штош... пора начинать передавать благодарности

1-16949-128

______________________________

Благодарность админам:

Werena Baysers - Анюта, как же быстро пролетели эти 2 месяца. Не зря я пришёл на пост министра именно к тебе, хоть и познакомились мы относительно недавно, но за этот короткий промежуток времени я многое осознал при общение с тобой, больше всего я рад тому, что это вообще произошло. 
Бисквит

Jay Harrison - Андрей, не смотря на всю любовь ко мне, ты любишь меня пообижать, хоть это чаще всего в шуточной форме было, а ещё, хватит подкалывать! Спасибо за все советы которые ты мне давал)
1-53568-128

Rom Harrison - БроОоООоОоОоОо, сам знаешь за шо тебе спасибо может бытЬ!!!!!!!!!!!!!! Рад шо мы с табой ваще общаемся как бы да
1-4552-128

 

А вот и сё по факту та ага

______________________________

Лидеры
Единственный лидор которова я могу выделить, так это - Масян, частенько я видел твои недовольства в мою сторону, да-да, я это видел, сам понимаешь, у меня свои методы работы с лидерами, какими они бы не были, но они правильные), согласись. Всё-таки круто что ты отстоял 3 срока, пока что, самый лучший лидер в МЗ которого я видел на RP5

Хоппер


А остальные лидеры, я думаю, что знают всё от и до что я о них думаю
Единственное что могу сказать, так это идите к своим целям, рано или поздно, каждый добивается того, чего он хочет

1-7839-128

 

______________________________

Надеюсь, никого этим письмом не обидел..
На самом деле, это не все мысли о людях которых я здесь упомянул)
Это всё написал
Злой алежандро Никита

128.png

Изменено пользователем alejandro harrison
  • Like 7
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ju2TH.jpg

MAyS0.png

Прощальное письмо министра здравоохранения - Angel Hughes

MAyS0.png

Дорогие коллеги, друзья.
Вот и пришла моя пора покинуть вас. Этот месяц и неделя моего срока, казалось бы, короткого, но одновременно такого насыщенного, подходят к концу. Мне было очень приятно окунуться вновь в структуру МЗ, поработать с такими людьми, как @Werena Baysers и @alejandro harrison. Было приятно вести с вами различного рода обсуждения, которые могли бы повлиять на рабочий процесс. Было введено достаточно немало нововведений. Так же, хотелось бы поблагодарить двух лидеров, которых я, к сожалению, оставил без присмотра. Это @Hillary_Outlaw и @Ruslan Dolgii. Ребята, работа с вами это нечто! Несмотря на не самые удачные проверки, было очень радостно проверять ваши отчёты, в которых было всё просто отлично. Не опускайтесь в планке, стремитесь вперёд, достигайте высших целей! Я знаю, у вас получится. Ну, а так же не могу оставить без внимания всех сотрудников министерства, а именно врачей. Не бросайте это дело, лечите пациентов, проводите различного рода ситуации, ведь вы классные и у вас это круто получается!

На этом всё. Всем спасибо, всем пока.

MAyS0.png

1-51547-128

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 2

Мой основной форумный аккаунт @Angel Hughes

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Министра Здравоохранения - Lifane Memories 11.08.21 - 14.10.21

К сожалению я не выложился на все 100% к министерке, но я надеюсь, что когда вернусь, я наверстаю упущенное!

Хочу выразить слова благодарности этим лицам:

Werena Baysers - Анечка, с тобой не расставался долгое время, привязался просто. Не ну а чо, как к такой зайке не привязаться?!)
Думаю это не конец, я всегда возвращаюсь! Надеюсь что когда-нибудь ещё раз возьмём Витю и пойдём смотреть ужастики :)
Именно ты заставляешь МЗ улыбаться!

Желаю тебе большой удачи и послушных лидеров!

Richard Baysers - Зайка, отвечаю!! Человек - безумец. Если этот человек не увидит у себя во фраке более 8-ми человек в онлике, то у него начнётся -  агрессия, перепад настроение, жадность и просто превращается в коллектора, который ТРЕБУЕТ онлика.
Кароч, очень крутой чел, отвечаю!

Sadness Sunshine - Милашка очаровашка! Уж очень ты активная, лучшая зайка!!
Желаю тебе удачи на новой должности! Это тебе в знак благодарности за все лучшие моменты!

Екатерина Александрова - Девочка-позитивка! Спасибо за деньги, я их уже пропил. И жди кста в гости!

Happiness Sunshine - Единственный человек, который играет на абсолюте и живёт со мной в одном городе, правда эта чудо не говорила свой адрес...
А я так хотел увидеться, я не маньяк!! Удачки!) P/S - вычислю тебя по IP ок да!;№

Mason, Jules и Alejandro - Мало участвовали на моей министерке, но всё равно вы лучшие!! Масян, в итоге ты зря меня танком давил, но это было смешно!

Галбосс - гроза каптов, лучшего в стрельбе точно не найдёте!!

Также лайтовый и очень странный клип 

Скрытый текст

 

256.png

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 2

image.gif.c7e23a17b9afea76d5b73e4ce0efc27d.gif

8 февраля 2021 21:37:42 Министр Внутренних Дел Xeloy_Shogunate [189] назначил Padiniz_Memories [73555] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
8 апреля 2021 19:15:44 Министр Внутренних Дел London_Memories [1323] снял с Padiniz_Memories [73555] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос[2 срока]
11 июня 2021 0:24:26 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
11 июля 2021 0:0:2 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас[1 срок]
24 июля 2021 18:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос
11 августа 2021 16:38:23 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидером фракции Больница Лос-Сантос[перевод]
11 августа 2021 16:39:6 Администратор Werena_Baysers [2264] назначил Lifane_Memories [94274] лидером фракции Министерство Здравоохранения
14 октября 2021 18:13:41 Администратор Werena_Baysers [2264] снял с Lifane_Memories [94274] лидерство фракции Министерство Здравоохранения[2 срока]
16 октября 2021 16:39:6 Администратор Daniel_Heartless [2] сделал Lifane_Memories [94274] Helper'ом
23 октября 2021 21:23:30 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 100 lvl
8 ноября 2021 14:36:10 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 500 lvl
12 ноября 2021 0:18:15 Администратор Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Lifane_Memories [94274] до 700 lvl
1 ноября 2023 13:12:39 Администратор Daniel_Heartless [2] снял с Lifane_Memories [94274] Helper'ку
  • 12.11.2021 - 23.08.2022 - Куратор МЗ
  • 23.08.2022 - 19.12.2022 - Куратор МВД
  • 19.12.2022 - 01.11.2023 - Куратор Мэрии
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png
Прощальное письмо министра здравоохранения - Sadness Moonshine
14.10.2021 - 06.01.2022


Не люблю долгие вступления, да и в целом не особо люблю писать прощальные письма, поэтому перейду сразу к главному.

7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Jules Baysers - Олег, ты был главной опорой на протяжении этих почти трех месяцев. Абсолютно всегда был рядом со мной, оказывал невероятнейшую поддержку и заботился обо мне. Не хватит слов, чтобы описать как я благодарна за это.
Ты, я, кошка в коробке - все, что нужно для счастья.

Mason Hansen - надеюсь, что ты все-таки дописал диплом и не забыл, что я жду внуков!

Werena Baysers - Аня, спасибо тебе за то, что доверила мне такой ответственный пост и за помощь в некоторых вопросах. Ты всегда знаешь что делать и найдешь решение в любой ситуации, а самое главное - всегда придешь на защиту своих лидеров и министра.
Ты безумно крутая следящая, правда. Очень благодарна тебе за все, что ты сделала.

Кирилл Евсеев - похититель мужских и женских сердец, я так рада, что ты наконец-то куратор в СМИ и занимаешься действительно тем, чем тебе нравится. Спасибо тебе за то, что ты всегда со мной.

Lexa Disappear и Thomas Memories - следящие за собеседованиями в кф лидеров, вы оба тоже очень крутые. Хочу пожелать вам хороших лидеров и побольше терпения.

Hillary Outlaw - красотка, у тебя в голове источник нескончаемых крутых идей для тренингов и rp-заданий для отчетов. И я с большим удовольствием проверяла их. Продолжай в том же духе, я в тебя верю.

Happiness Sunshine и Cursed Sunshine - моя семья. С вами я действительно чувствую себя очень комфортно, спасибо за поддержку!
Андрей, ты еще и успел побывать моим лидером) Надеюсь, что тебе понравилось и ты вернешься еще не раз в мз. А еще хочу поблагодарить за проверки моих главных врачей <3

Richard Baysers - идеальный лидер, без сомнения. Я уже говорила об этом, но если бы не ты, то писала бы я это письмо сейчас?)

Lifane Memories - спасибо за помощь на обзвонах, вредина.

Jeremy Indestructible (еле написала) - вор, верни мне мои честно заработанные 195$!

Cowessess Disappear - Тема, не так давно с тобой начали общаться, но тебя уж точно забыть не могу.
Не путай январь с декабрем ;)

Также хочу поблагодарить лидеров, которые стояли вместе со мной в одно время и которых я запомнила:
Yuto Blade, Dody Disappear, Lucas Memories, Iphis Difonzo, Bonsai Overvest (еще один вредина!!!), Александр Евсеев и Ezio Collantes. Желаю удачи на сроках <3


7.png.ccab23936cba679650e76aabfbd5bc6f.png

Изменено пользователем Sadness Moonshine
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Прощальное письмо министра здравоохранения - Richard Baysers (23.02.2022-09.07.2022)

q1bAks3.png

Хочу сказать, что я очень доволен тем, что стал министром этой замечательной организации. Я получил очень много позитивных эмоций и знакомств. За это время я познакомился с очень хорошими людьми, которым я благодарен за всё. Эти почти 5 месяцев были лучшими за всю историю игры на этом сервере. Сейчас мне хотелось бы поблагодарить каждого, кто внёс частичку себя в МЗ.

q1bAks3.png

Благодарности:

Sadness Sunshine - замечательный человек и следящая. Знакомы с тобой давно и я очень обрадовался, когда узнал, что Аня передала фракцию в твои руки. Я благодарен тебе за всё, правда. Ты лучшая!

Werena Heartless - Аня, огромное спасибо, что доверила мне пост министра. Ты была безумно крутым админом, а также и лидером ЛСМЗ. Спасибо большое за всё!

Lifane Memories - спасибо за посиделки в дискорде, за то, что всегда нам поднимал настроение. Ты очень крутой админ, у которого очень много креативных идей. Мы по-прежнему ждём от тебя вакцины.

Christopher Walters - вряд-ли ты прочитаешь это письмо, потому что лидером у нас ты был ещё в начале моего срока, но знай, что ты и в правду хороший человек. Я уверен, что если бы ты не ленился, то достоял бы эту лидерку до конца. Удачи тебе!

Godness Memories - ты также очень хороший человек и лидер. Спасибо за общение, посиделки в дискорде и за все рофлы. Надеюсь, что ты ещё не раз будешь лидером больницы.

Алена Исаева - ты одна из тех, кто сделала этот срок лучшим. Большое спасибо за лидерки, а также за то, что часто поднимала настроение. Удачи тебе!)

Dave Mezieres - Гриша, очень-очень крутой человек, да. Спасибо за замечательные 2 срока лидерства. Переставай материться и возвращайся обратно на лидерки. Удачи!

Bruno Memories - довольно редко встречаю в сампе встречаю людей со своей страны. Спасибо за время проведённое вместе с нами. Давай, снимайся там уже с министерки и повышайся дальше)

Lawrence Disappear - мой муж! Ты очень крутой человек и, я уверен, министр. Спасибо за общение, рофлы, поддержку и всё остальное. Очень надеюсь, что в дальнейшем будем также хорошо общаться.

Den Reyes - с тобой знакомы очень давно и я рад. что ты наконец-то взял лидерку. Спасибо за всё! Всегда рад пообщаться с тобой. Удачи!

Happiness Baysers - Лера, ты очень крутая. Я максимально благодарен тебе за всё. Было неожиданно, что ты вернёшься и возьмёшь лидерку, которую ты стоишь не плохо. Желаю тебе удачно достоять срок и удачи в жизни!

Ava Cross - познакомились с тобой, когда ты была в СМИ и брала у меня интервью. Я надеюсь, что ты довольна тем, что выбрала именно нас. Большое спасибо тебе за всё и удачи на лидерке. Знай, что ты очень крутая.

Klermen Wallenstein - первое время я думал, что ты очень плохой и злой какой-то, но всё оказалось совсем иначе. Тебе также спасибо за время, проведённое с нами. Верь в себя и всё будет классно. Добивайся своих целей!

Спасибо также администраторам: Ezio Collantes, Johnny Disappear, Lizawett Oldwig, Morales Harrison и всем остальным. Вы лучшие!

q1bAks3.png

На этом всё. Понятное дело, что я упомянул далеко не всех, кто был на этом сроке, но просто таких очень много. Я благодарен своим следящим за то, что дали шанс попробовать себя в роли министра ещё раз. Я благодарен всем ребятам, которые работали и до сих пор работают в министерстве здравоохранения. Если кто-то хочет написать мне пару тёплых слов, то вы можете это сделать в этой теме. Всем большое спасибо, до встречи, ваш ричярт!

  • Like 12
  • Haha 1
Скрытый текст
  • 13 октября 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Lukas_Lee [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос 
  • 13 ноября 2020, Министр Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 13 декабря 2020, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 13 февраля 2021, Министр Johnny_Disappear [818] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос (0/3)
  • 11 марта 2021, Министр Mason_Hansen [1580] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 апреля 2021, Министр Mason_Hansen [1580] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 13 апреля 2021, Админ Jay_Harrison [4455] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Министерство СМИ
  • 26 июля 2021, Админ Jeffree_Harrison [1723] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Министерство СМИ (0/3)
  • 11 августа 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Blade [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 11 сентября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] снял с Richard_Blade [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 1 октября 2021, Админ Werena_Baysers [2264] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 1 ноября 2021, Министр Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лос Сантос (0/3)
  • 29 декабря 2021, Министр Sadness_Moonshine [4158] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 29 января 2022, Админ Gal_Delpozo [17665] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Больница Лас Вентурас (0/3)
  • 23 февраля 2022, Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Richard_Baysers [830] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 9 июля 2022, Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Richard_Baysers [830] лидерство фракции Министерство здравоохранения (0/3)
  • 9 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] сделал Richard_Baysers [830] Helper'ом
  • 12 июля 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 100 lvl
  • 5 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 500 lvl
  • 7 августа 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Baysers [830] до 700 lvl
  • 17 октября 2022, Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Richard_Ridley [830] до 800 lvl
  • 2 марта 2024, Админ Daniel_Heartless [2] снизил уровень админки Richard_Ridley [830] до 700 lvl

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прощальное письмо министра здравоохранения Алена Исаева (10.07.22 - 16.10.22)

q1bAks3.png

Очень жаль, что приходится прощаться, хотелось бы побить рекорд министров и простоять намного дольше!!! Но так сложились обстоятельства и ничего уже не изменить. На самом деле я безумно благодарна людям, которые окружали меня с самого начала моей медицинской карьеры. В общем вот тот самый сквад рп5, которым я обязана, благодаря которым, этот срок был максимально яркий: 

Следящие администраторы:

Sadness Disappear - Слушай, вираника, я конечно тебя люблю и ненавижу и ненавижу, что люблю, но я напишу!!! Я вообще когда впервые за долгое время зашла на рп5 ночью, чтобы продать свой флэш и спросила в репорт где он продается, ты мне ответила "рп путем ищите поняли", я сразу подумала вот ты каза конечно, что сложно написать ГДЕ ФЛЭШ ПРОДАЕТСЯ, ну думаю ладна пофек на тебя, САМА нашла и продала. Когда я уже начала полноценно играть и окунулась в роль МЗ с головой, я поняла, что ты реально крутая следящая, справедливая и очень добрая. Хотелось бы конечно с тобой еще 5 лет поработать в одной сфере, но да ладно. Желаю море удачи и дачу у моря, когда нибудь мы соберемся приехать к тебе в питер и устроим тебе масс дм салютом в квартире.

Глеб - Впервые я увидела тебя в черной министерской форме спящим в больнице ЛВ, думала ну понятно какой-то афк министр вообще. Но немного поработав с тобой, я думаю, нифига себе крутой чел, еще и шарит во многом, чо он вообще забыл на этой министерке. Глеб, кажется в тебе нет вообще ни одного плохого качества, ты настолько добрый и понимающий. Первый обзвон с тобой был настолько спокойный, ты дал понять, что любой человек достоин быть лидером, если министр - ты, каждому объяснишь как правильно, как неправильно, поправишь где-то, скажешь как лучше. Я правда очень рада за тебя, что ты, сделав немалый вклад в министерство достиг такой ступени в своей карьере. Желаю тебе отличного министра и хороших лидеров, уверена, что будущие лидеры всегда могут рассчитывать на твою помощь.

Лифане - ГДЕ ВАКЦИНЫ??? Помню тебя еще в 2020 году на сроках первых лидеров, после чего помню тебя в скине розовой девочки с тыквой на голове, когда тщательно следил, как я прохожу опрос по резюме.... Ты мне еще сказал шапочку новогоднюю снять, сам блин в тыкве сидит, а мне шапку сказал снять вот ето ты конечно...... С тобой не бывает скучно, всегда можно обратиться за помощью и ты никогда не откажешь. Желаю тебе вернуться в министерство здравоохранения!

Лидеры и другие люди:

Снижана - блин я так тебя люблю, нет я тебя ОБОЖАЮ, я не знаю че еще писать тебе, могу написать миллион слов любви, но и этого будет мало. Я ооооочень рада, что ты ВАРВАЛАСЬ В МАЮ ЖИЗНЬ ТЕБЕ НУЖНЫ ЧУВСТВА ЗАХОДИ БЕРИ ЧТО ХОЧЕШЬ МАГАЗИН ИГРУШЕЕК. Спасибо тебе за времяпровождение в игре, за все веселые моменты, за то, что когда необходим был лидер, всегда была ты, на которую можно было рассчитывать, хорошо, что такой момент был всего один раз, когда мы насильно заставили тебя пойти на лидерку, но слушай, ты неплохо справляешься, даже очень хорошо, я бы сказала. Я очень надеюсь, что тебе не надоест, и возможно, когда-нибудь мы с тобой поменяемся местами и уже ты будешь меня обзванивать на лидерку. Короче я жду ноябрь пака.

Лера - еще одна пеписька из сквада 5 лет, ЛЕРА КАКОВА х** ты не играешь вообще, если считать сколько ты проиграла в министерстве здравоохранения то ты должна была уже быть самым главным врачом из всех врачей и вообще министром самым главным. Ты больше всех нас владеешь этой сферой, да ты блин даже вакцины сама делать умеешь, я и то не умею. Желаю тебе начать заново играть и взять миллион лидерок и отстоять самые крутые сроки. Давай там завязывай со своим медицинским и переходи в виртуальный медицинский.

Даве мезиерес - желаю жить еще 10 лет.

Уляна - если что завтра на лидерку. 

Декард - ты сейчас стоишь срок в ЛВ и мне кажется от того, что кто-то снимается тебе вообще нет дела, ведь ты и сам прекрасно справляешься, от тебя даже слов от помощи не допросишься, такой ты умелый пацан конечно. Достой срок хорошо, без выговоров и предупреждений, уверена, что справишься!

q1bAks3.png

Много еще было лидеров и других людей, которые достойны быть в данном прощальном письме, но если я всех буду писать, то это затянется до утра, спасибо всем, кто был рядом, каждый знает, кого я бы еще хотела написать здесь, ДА ВСЕХ БЛИН С КЕМ Я ОБЩАЛАСЬ, знаете, рп5 вообще самый крутой сервер тут все дружелюбные и я всех люблю, всем пака.

UT1vT.png

Изменено пользователем isaevA
  • Like 9
  • Confused 1
  • Sad 2

NkviJ.gif

Цитата
22 марта 2021 19:34:43 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
22 апреля 2021 19:15:49 Министр здравоохранения Trezzario Versantes снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
25 сентября 2021 13:04:32 Министр здравоохранения Melanie Blade назначил Алёна Исаева лидером фракции MCLV RP1
25 октября 2021 19:16:20 Министр здравоохранения Melanie Blade снял с Алёна Исаева лидерство фракции MCLV RP1
23 марта 2022 17:22:40 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLV RP5
23 апреля 2022 00:02:24 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLV RP5
8 июня 2022 19:10:04 Министр здравоохранения Richard Baysers назначил Алена Исаева лидером фракции MCLS RP5
8 июля 2022 00:05:31 Министр здравоохранения Richard Baysers снял с Алена Исаева лидерство фракции MCLS RP5
10 июля 2022 15:14:0 Админ Sadness Sunshine назначил Алена Исаева лидером фракции Министерство здравоохранения RP5
16 октября 2022 19:19:15 Админ Sadness Disappear снял Алена Исаева лидерство фракции Министерство здравоохранения RP5
29 октября 2022 20:26:25 Админ Daniel Heartless сделал Алена Исаева Helper'ом RP5
1 ноября 2022 8:2:18 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
19 ноября 2022 23:25:20 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
22 ноября 2022 19:11:53 Админ Daniel Heartless поднял уровень админки игроку Алена Исаева не в сети RP5
12 августа 2023 20:27:25 Админ Daniel Heartless снял с Алена Исаева Helper'ку RP5
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 8
Цитата
  • 8 июля 2022, в 00:07:13 Министр здравоохранения Richard_Baysers [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 8 августа 2022, в 16:59:9 Админ Sadness_Sunshine [4158] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 30 сентября 2022, в 18:08:54 Министр здравоохранения Алена_Исаева [2654] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:27:27 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Cross [150686] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 25 октября 2022, в 17:28:18 Админ Richard_Ridley [830] назначил Ava_Cross [150686] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 1 мая 2023, в 15:55:20 Админ Richard_Ridley [830] снял с Ava_Ridley [150686] лидерство фракции Министерство здравоохранения
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...