Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Roman Romanin
  • Сервер, на котором играете: Aurum
  • Название предложения: Добавить в мастерскую ЭП еще доп. услугу.
  • Описание: Добавить "Бронь" для автомобилей, по цене 400.000$ в авто мастерскую ЭП.
    (200$ с каждого ремонта).
    При полном апгрейде будет выглядеть как БОЭП
    (Почему 400к? Больше думаю не стоит ставить, так как скидок владельцы ОЭП не предоставляют,
    та и 400к больше людей смогут себе позволить потратить на данную услугу).

    Чем будет полезно серверу: 
  • 1. Владельцы автомобилей Infernus меня поймут...
    Машина мягко сказать картонная, хотелось бы ставить дополнительные HP и иметь в количестве 200 ед.
    Думаю владельцы данного класса автомобилей смогут себе позволить данный апгрейд своего автомобиля.
    Та и не только они... (Ps. Думаю будет больше толу чем с О)

    2. Дополнительная прибыль владельцу мастерской. (200к с 1 машины).

    3. Дополнительная прибыль владельцам авто мастерских.
    (Владельцу будет падать прибыль 100$ с каждой ремки, что на 50$ больше чем обычно:D)

    4. Авто мастерские хоть немного станут в почете.
    (Особенно те что находятся в глуши)

    5. Ну и при возможности сделать что бы машина загоралась не при 24 hp, а при 5-10.
    А то по сути в машине не 100 hp а 75...
Изменено пользователем Bonnie Shogunate

1.jpg

Ссылка на комментарий
В 14.12.2020 в 06:41, Luis_Fernandez сказал:

А теперь представь инфернус, которые летит в дальнобоя на скорости 245км/ч и у него дофига хп... Именно этим и будет заниматся большинство

Ну тогда пусть сидит за ДБ. В чем проблема?)
ДБшить дальнобой можно чем угодно, и бронь на ТС тут не при чем.
Тем более инфе урон проходит сильнее. Та и никто не захочет таранить с фулл хп за 200$, что бы потом еще раз ехать рематься.
Кто покупает инфернус обычно не любят ДБшить, им жалко ее ломать.
Как купишь себе инфу поймешь зачем Я предложил эту идею...

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Roman_Romanin сказал:

Как купишь себе инфу поймешь

откуда то у тебя уверенность что у меня ее не было)  

Ты предложил броню на тачки, вот я к примеру поставлю на инфу всю броню и буду таранить дальнобои, урона инфе не будет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 15.12.2020 в 06:27, Luis_Fernandez сказал:

откуда то у тебя уверенность что у меня ее не было)  

Ты предложил броню на тачки, вот я к примеру поставлю на инфу всю броню и буду таранить дальнобои, урона инфе не будет

Урон будет такой же.
Просто будет больше хп, как на ментовском ТС.
А то что лично ты будешь ДБшить, это поодинокие случаи, та и на это есть наказание.
У ментов тоже 200 хп на ТС, они же не ДБшат...

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за.

Ибо еще есть автобусники которые дбшат, а таран от них это очень сильно, может цену на бронь повысить думаю будет имбово слишком, ремонт тоже до 300$ повысить, да и звучит еще красиво, автомобиль БОЭП. :D

А кто подумал добавить бронированные колеса то это я считаю бредом, ибо полиции таким образом будет очень сложно поймать преступника. ПРО  ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ КОЛЕСА НЕ ДУМАЙТЕ ПИСАТЬ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗЧУР

А еще можно было бы сделать такую физику типо, если машина будет бронированная, значит она будет тяжелее, а значит ее будет сложнее сбить с дороги :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
В 15.12.2020 в 20:21, Roman_Romanin сказал:

Урон будет такой же.
Просто будет больше хп, как на ментовском ТС.
А то что лично ты будешь ДБшить, это поодинокие случаи, та и на это есть наказание.
У ментов тоже 200 хп на ТС, они же не ДБшат...

Многие таранят, если преступник не останавливается

Ссылка на комментарий
В 13.12.2020 в 01:44, Roman_Romanin сказал:

5. Ну и при возможности сделать что бы машина загоралась не при 24 hp, а при 5-10.
А то по сути в машине не 100 hp а 75...

Думаю разрабам будет сложновато уменшить хп при котором загорается машина, думаю легче будет просто повысить стандарт хп машин до 110-120 хп :3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Android121 сказал:

Многие таранят, если преступник не останавливается

Это уже таран не без причины (-_-)

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Это ты не так понял, он имел ввиду таран без причины типо:

В 15.12.2020 в 22:21, Roman_Romanin сказал:

У ментов тоже 200 хп на ТС, они же не ДБшат...

 Он дал пример что у полиции 200 хп и они без причины не таранят. Но человек цитаткой которому он ответил считает что с 200 хп будет таранов без причины много, но менты же так не делают :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Miles Andre сказал:

Это ты не так понял, он имел ввиду таран без причины типо:

 Он дал пример что у полиции 200 хп и они без причины не таранят. Но человек цитаткой которому он ответил считает что с 200 хп будет таранов без причины много, но менты же так не делают :3

Ааа, без причины.Понятно

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Miles Andre сказал:

Я за.

Ибо еще есть автобусники которые дбшат, а таран от них это очень сильно, может цену на бронь повысить думаю будет имбово слишком, ремонт тоже до 300$ повысить, да и звучит еще красиво, автомобиль БОЭП. :D

А кто подумал добавить бронированные колеса то это я считаю бредом, ибо полиции таким образом будет очень сложно поймать преступника. ПРО  ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЕ КОЛЕСА НЕ ДУМАЙТЕ ПИСАТЬ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗЧУР

А еще можно было бы сделать такую физику типо, если машина будет бронированная, значит она будет тяжелее, а значит ее будет сложнее сбить с дороги :3

Ну про бронированные колеса это бред...
А сделать физику транспорта сложнее, ибо это настройки самой игры, а не сервера.
Если бы так можно было, то тогда на дюне и монстре профиксили бы колеса и вес,
а не убирали бы полностью транспорт с продажи ;)

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Miles Andre сказал:

Это ты не так понял, он имел ввиду таран без причины типо:

 Он дал пример что у полиции 200 хп и они без причины не таранят. Но человек цитаткой которому он ответил считает что с 200 хп будет таранов без причины много, но менты же так не делают :3

Совершенно верно :D
Ну ДБ это ж не только наезд на пешехода и давить его, это еще и таран))

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий

Это получается, если это добавят, то теперь будут таранить только те,у кого броня имеется?А то тут надо две машины на машину с броней, всё равно не успеешь.Ну да,их меньше будет, её же покупать надо.Логично.

Против!

У полиции теперь не будет преимущества перед некоторыми игроками

В 14.12.2020 в 23:23, Roman_Romanin сказал:

Ну тогда пусть сидит за ДБ. В чем проблема?)

Ну вот и пишите жалобы за нон рп езду.Зафиксируйте нарушение и уезжайте подальше

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Android121 сказал:

Это получается, если это добавят, то теперь будут таранить только те,у кого броня имеется?А то тут надо две машины на машину с броней, всё равно не успеешь.Ну да,их меньше будет, её же покупать надо.Логично.

Против!

У полиции теперь не будет преимущества перед некоторыми игроками

Ну вот и пишите жалобы за нон рп езду.Зафиксируйте нарушение и уезжайте подальше

Не пойму чем тебе это не нравится?
При чем полиция к личному транспорту?

Я привел транспорт ПД в пример к тому, что у них уже имеется 200хп на машинах,
и никто никого не таранит.
Значит и те кто владеют автомобилем с БОЭП не будут никого таранить.
Ибо машину надо будет по прежнему ремонтировать, просто реже...

 

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Android121 сказал:

У полиции теперь не будет преимущества перед некоторыми игроками

Я сам работаю в пд и поверь взрывать и срубать машины под 24 хп не наша цель, наша цель подстрелить колеса! Если у игрока будет больше хп на машине это даже лучше будет, потому что пока будешь стрелять в колеса раз 10 ты еще попадешь по кузову и в этот момент уже машина взорвется и надо ехать в больку и что может быть ? Он может тупо оффнуться либо успеть свалить пока мы доедем ! Да может ИНОГДА это нам не даст преимущества, но это ИНОГДА

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Roman_Romanin сказал:

Совершенно верно :D
Ну ДБ это ж не только наезд на пешехода и давить его, это еще и таран))

Я чувствую в этих словах сарказм, это сарказм ?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Roman_Romanin сказал:

А сделать физику транспорта сложнее, ибо это настройки самой игры, а не сервера.

Спасибо за уточнение, а то я целый день ходил и думал есть ли смысл в физике и вообще можно было бы это сделать, а то думал предложил ли я рили варик или нет )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miles Andre сказал:

Я чувствую в этих словах сарказм, это сарказм ?

Нет, ни грамма)
Просто написал что в моем понимании ДБ))

1.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miles Andre сказал:

Спасибо за уточнение, а то я целый день ходил и думал есть ли смысл в физике и вообще можно было бы это сделать, а то думал предложил ли я рили варик или нет )))

Ну на сколько Я знаю, в корне игры есть файл, его можно открыть через блокнот,
так вот там есть все значения к различным транспортам..
Изменяя эти значения можно делать машину быстрее, тяжелее, и т.д.
Но этим ты изменяешь физику самой игры, у тебя то транспорт может и будет работать как выставишь эти значения, но у других навряд... Что бы изменить у всех, надо изменять в настройках сервера, и навряд там есть инфа о транспорте, я хз)
Думаю если б и можно было то Duneride и Monster не убирали бы с продажи, а сделали легче.

Изменено пользователем Roman_Romanin

1.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Miles Andre сказал:

Я сам работаю в пд и поверь взрывать и срубать машины под 24 хп не наша цель, наша цель подстрелить колеса! Если у игрока будет больше хп на машине это даже лучше будет, потому что пока будешь стрелять в колеса раз 10 ты еще попадешь по кузову и в этот момент уже машина взорвется и надо ехать в больку и что может быть ? Он может тупо оффнуться либо успеть свалить пока мы доедем ! Да может ИНОГДА это нам не даст преимущества, но это ИНОГДА

Владельцы дорогих тс редко таранят, ибо им жалко портить свое же имущество,
та и ремонтировать их тоже надо, а при данном случае это обойдется дороже чем обычно...
Этот вариант Я предложил для того, что бы ездить в ремку реже.
+к финке автомастерских и салона ОЭП.
Думаю за установку 400к норма будет, и ремка бронированной за 200$,
(200 хп - 200$ :D)

1.jpg

Ссылка на комментарий

Против. Она картонная потому что ты врезаешься на большой скорости. Ее вижу смысла давать им 200 хп(даже за деньги). Ты должен понимать, что все машины будут с бронью, а ментам же не просто так давали 200 хп на тачки

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Amadeo Guerra сказал:

Против. Она картонная потому что ты врезаешься на большой скорости. Ее вижу смысла давать им 200 хп(даже за деньги). Ты должен понимать, что все машины будут с бронью, а ментам же не просто так давали 200 хп на тачки

Ментам дали 200хп в тс из-за покушений на них

1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Roman_Romanin сказал:

Ментам дали 200хп в тс из-за покушений на них

Я когда в мвд один в патруле был, не мало раз брал нарушителя превосходством по хп. Если гонит инфа спорткар быстрее патрульной по встречке, бывало перегорожал им путь, тем самым убирая достаточно много хп, на их автомобиле. Если добавить данную фишку нарушителей будет ловить труднее и нужно будет всадить гораздо больше патронов и копы снова потеряют, то важное преймущество

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...