Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Отказано


MojaheD

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [RP1]Mahmut
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3685978
  3. Никнейм администратора. [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
  6. Я понимаю выглядит это нелепо, но мы с братом с одного компа играем и вряд ли вы поверите. Прекрасно осознаю, что это нарушение правил и я не требую отмену наказания. Просто я действительно играл на РП 1 и приходил сюда на ДМ сервер чисто скилл покачать. Но решил тут попробовать в кланах поиграть, вдруг затянет. Аккаунт создал брат, но я иногда тоже заходил, прокачал с нуля и решил остаться. Суть данного послания в том, что бы вы по возможности опровергли недостоверную информацию о том, что на обоих аккаунтах играет один человек.
13 декабря 2020 13:29:32 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [RP1]Mahmut [3685978] на 7д с причиной: обход наказания
13 декабря 2020 13:29:42 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Fд]°пиу°[E]™ [2718206] на 7д с причиной: обход наказания (возврат срока)
Изменено пользователем MojaheD
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы не занимаемся опровержениями. Если вы две разные личности, то думаю это и так будет понятно обычным игрокам, а в случае администрации, то для нас невозможно установить факт того, кому именно принадлежит аккаунт из вас двоих и кто играл на нём в момент нарушения. Тут что называется, брат за брата.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...