Перейти к публикации

Жалоба №333[Отказано]


Chainz1

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Apollonius Lefran
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Carti Materazzi , Ivan Kostelev , Максим Ралко 
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1625400
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD мб
5. Описание ситуации (подробно): Ехал по встречке , остановили , дали штраф , я секунд 15 не в дуплял , потом сел  оплатил , поехал . Как уехал на +- 10м , стрельба + зв , потом чел кричит ОТКАТ ОН ОПЛАТИЛ!!!! , еду к ним пишу спс ( в плане спасибо блять ) , стрельнули в тачку , вернули зв и я взорвался , если я в чем то не прав , кидай фрапс  
6. Доказательства

 
Изменено пользователем Chainz1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chainz1 сказал:

+++ 

 

Ты оплатил штраф, я случайно выдал тебе звезды, после чего сразу снял

                                                                                                     

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, strongboy_carti сказал:

Ты оплатил штраф, я случайно выдал тебе звезды, после чего сразу снял

Сразу кидай пруфы если есть. 

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий

gov.no

 

24 Секунда - Carti Materazzi какого-то хера в тебя целится. Я пытаюсь успокоить его дубинкой, но не получается, т.к. ОН УЖЕ НАЧАЛ ВЫТАСКИВАТЬ ТЕБЯ ИЗ МАШИНЫ, хотя отказа от оплаты я не услышал.

32 Секунда - Я спрашиваю "Вы нормальные?", чтобы показать, что они не правы

38 Секунда - Я говорю "Дайте оплатить"

42 Секунда - Ты садишься в ТС и уезжашь    (!!!)P.S Прошу отметить, что из этих 2-х патрульных мне никто не сказал, что ты оплатил штраф(!!!)

44 Секунда - Я не долго думая сажусь в патрульку

47 Секунда - Я выдаю тебе розыск за то что ты уехал с места разборок не оплатив штраф (см. строку 4)

52 Секунда - Кто-то из этих 2-х снял тебе розыск

55 Секунда - Повторно выдаю розыск не понимая, почему он пропал

64 Секунда - Возвращаю тебе ещё 1 уровень розыска, т.к. при выписывании штрафа выдаётся 1 уровень, а в игре я не видел, чтобы ты его оплатил (см.строку 4)

65 Секунда - Ты САМ прыгаешь на горящее ТС, что = НРП УХОД

 

От себя никаких нарушений не вижу, но если Миник заметил нарушения, прошу сообщить свой ДД в ЛС. Поговорим

 

Видео было записано в хорошем качестве, но ютуб перевёл его в 360P

Изменено пользователем Ivan_Kostelev

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий

Предлогаю Министру добавить новый пункт в правилах подачи жалобы - "Пункты УМВД, которые нарушил офицер" и "Доказательства"

т.к Задолбали жалобы по типу этой, и что-то вроде "Клоун скинь пруф" Ибо у меня за день пруфов суммарно на 3 гига каждый день. Найдётся же такой человек, который увидит, что я не фрапшу, или не скриню и напишет жб на форум с тем же описанием "Жду пруф"

 

 

 

Кратко и ясно: Предлогаю разрешить офицерам действовать "По факту нарушения", то есть офицер не обязан будет фиксировать нарушения, а гражданский должен будет фиксировать нарушения со стороны офицера

Изменено пользователем Ivan_Kostelev
  • Like 1

Работает спец. бригада по набутыливанию ООП. Звонить: 9213

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ivan_Kostelev сказал:

Предлогаю Министру добавить новый пункт в правилах подачи жалобы - "Пункты УМВД, которые нарушил офицер" и "Доказательства"

т.к Задолбали жалобы по типу этой, и что-то вроде "Клоун скинь пруф" Ибо у меня за день пруфов суммарно на 3 гига каждый день. Найдётся же такой человек, который увидит, что я не фрапшу, или не скриню и напишет жб на форум с тем же описанием "Жду пруф"

 

 

 

Кратко и ясно: Предлогаю разрешить офицерам действовать "По факту нарушения", то есть офицер не обязан будет фиксировать нарушения, а гражданский должен будет фиксировать нарушения со стороны офицера

было уже такое и по факту копы сажали без причины, а гражданские не могли ничего доказать, так как элементарно фрапс включали когда коп уже действовал.
Кароче говоря, гражданский никогда не докажет свою правоту, если не будет гонять с фрапсом 24/7

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...