Перейти к публикации

Жалоба №774


รฬєєt

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ron Oldwig
2) Ваш номер аккаунта
: 3032173
3) Ник нарушителя:  Maximiliano_Asher
4) Номер аккаунта нарушителя
: 2891777
5) Описание ситуации: Приехал я короче за своей машиной, на меня начинает стрелять Joker Xarli ну стрельнул в машину один раз, видимо сначала не заметил что я без маски и просто приехал за машиной. Потом прибегает Maximiliano_Asher начинает стрелять по моей машине угоняет её и так и два раза перезашёл, так как он угонял её. Потом как я сел в машину он просто напросто её взорвал, потом я начал убегать домой за машиной и он меня просто так убивает... Я просто хотел быстренько забрать машину, которая стояла сзади склада СВ, а меня в итоги сливают...

6) Доказательства  Click

Изменено пользователем Ron Oldwig
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ron Oldwig сказал:

1) Ваш ник: Ron Oldwig
2) Ваш номер аккаунта
: 3032173
3) Ник нарушителя:  Maximiliano_Asher
4) Номер аккаунта нарушителя
: 2891777
5) Описание ситуации: Приехал я короче за своей машиной, на меня начинает стрелять Joker Xarli ну стрельнул в машину один раз, видимо сначала не заметил что я без маски и просто приехал за машиной. Потом прибегает Maximiliano_Asher начинает стрелять по моей машине угоняет её и так и два раза перезашёл, так как он угонял её. Потом как я сел в машину он просто напросто её взорвал, потом я начал убегать домой за машиной и он меня просто так убивает... Я просто хотел быстренько забрать машину, которая стояла сзади склада СВ, а меня в итоги сливают...

6) Доказательства  Click

Ты был в маске на територии

                                                                             

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максик228 сказал:

Ты был в маске на територии

Ахах я был без маски и тем более я перезашёл это в чате видно, а когда перезаходишь если даже я и был в маске то она снимается, а в чате не виидно как я маску надел, поэтому диз. информация. И тем более даже  яна первом скрине показываю своё лицо и оно без маски. Диз.информация!

Изменено пользователем Ron Oldwig
Ссылка на комментарий

После перезахода у игрока маски не было. За что вы его убили? Непонятно.

В 15.12.2020 в 18:24, Максик228 сказал:

Ты был в маске на територии

Будет наказан.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...