Перейти к публикации

RP биография | Lazzaro Harris


ARQA

Рекомендованные сообщения

•Имя: Lazzaro
•Фамилия: Harris
•Возраст: 20 лет
•Национальность: Американец
•Место Рождения:Лос-Сантос
•Место Проживания: Штат Absolute-Aurum. г.Лос-Сантос
•Семейное Положение: Не женат.
•Пол: Мужской
•Рост: 1.86.
•Вес: 75 кг.
•Цвет глаз: Голубые.
•Волосы: Темно Рыжие.
•Увлечения: Кататься на машине,Стрелять с оружия.
•Черты характера и личные качества: Смелый, целеустремленный, скрытый, скромный, адекватный, активный.


                                                                                             
Биография/История

В 1998 году семья решает переехать в г. Сан-Фиерро и попытаться начать новую жизнь.Купив билеты,семья пошла на борт корабля,оттуда они уже начали искать свою комнату.Во время переплыва
были море эмоций,ведь никто из нынешних членов семьи не плавал на кораблях,что было для них новым в жизни. 

Спустя пару дней виднеется порт Сан-Фиерро,так же множество людей и техники. 
После высадки мы пошли смотреть свой новый дом,он оказался полным провалом,это было сложно назвать даже домом,хорошо что хоть крыша была. 

Отец устроился грузчиком в порт и продолжал зарабатывать грош.Меня отправили учится в перспективную школу,я не общался не с кем со своего класса так как не знал не кого.В будний день я возвращался усталым домой после тяжёлого дня учебы,по пути в темном переулке встретил нескольких незнакомцев,они потребовали вывернуть свои карманы,на что я им ответил:" Я не обязан показывать вам карманы ". Мне не понравилось их общение , а им не понравился мой ответ . Один из незнакомцев ударил меня , после чего между нами завязалась драка, но не смотря на мои боевые навыки меня начали бить толпой . Я стал терять сознание и услышал голос который сказал им " вам лучше уйти " , после чего я услышал 2 выстрела . Мне помог подняться молодой парень , который помог мне остановить кровь . Он спросил как меня зовут , я ему ответил Lazzaro, после чего он сказал , что его зовут Mara и мы обменялись номерами . Тяжело вставая утром , с мыслью отомстить , я услышал телефонный звонок , мне звонил тот самый спаситель , мы подружились , стали часто гулять и в скором времени он предложил поработать с ним в паре , я не знал о какой работе шла речь . Он показал мне свой дом в гетто и позвал туда с тех пор я проживал у него, Мы стали преступниками, которые убивали, грабили и не счидили обидчиков . И с тех пор я стал один из преступной группировки в гетто.

                                                                    

Изменено пользователем Иван_Иванов

                                                              image.png.310e6020f43c6d2d2d8ad4042f4e7fe5.png

15 января 2022, в 20:41:32

Админ Jules_Baysers [61764] назначил Cowessess Accessibility [107875] лидером фракции Yakuza

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...