Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg | Закрыто


AvAIpEr

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [ШиЗа]НовогодняяБулочка

2. Ваш номер аккаунта: 3777783

3. Игровой ник администратора: [ZVHR]Kiborg

4. Номер аккаунта администратора: 1104405

5. Описание ситуацияя: Данный администратор дал мне мут за награду головы, я сделал награду головы как все остальные, думал все крутые поцики так делают и именно такую награду делают, значение данной награды я не знал и незнаю, но мне выдали мут, после этого я решил на своего врага назначить награду за голову как все и делают, ну думал типо это стильно, модно молодёжно, круто делать именно такую награду, поставил и впредачу дали ещё и Закрытие команд за 6Д, давать мут за штуку за которую раньше наказания небыло (я покрайней мере не видел) это слишком много и к тому же мне никто нечё не сказал про то что за это дают мут, а у меня заглушка была аж на 6д

6. Док/ва логи: 

19 декабря 2020 13:49:51 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] заглушил по IP [ШиЗа]НовогодняяБулочка [3777783] на 6д с причиной: оскорбление (награда за голову)
19 декабря 2020 14:54:55 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] закрыл меню и команды [ШиЗа]НовогодняяБулочка [3777783] на 6д с причиной: оскорбление (награда за голову)
Изменено пользователем [ШиЗа]Крахмал


 

Ссылка на комментарий

5.1.2.1 Разжигание конфликта посредством установления награды за голову.

Ещё один случай, когда ГГ пересмотрел вестернов(Вроде "Горбатой горы", судя по контексту), решил что он клоун-шериф, и устанавливает награду за голову игрока с цифрами 5051(Соси) и 5050(Сосо). Фильтр в чат эта тема не пропускается, а тут в лазейке для подработки головорезов - работает. Такой шутник получает ЗК.


За такое всегда наказывали. Незнание правил не освобождает от ответственности:)

Изменено пользователем youknownothing
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я не знал что за такое наказывают, надо прежде говорить нарушение это или нет

я лично не видел раньше что бы такое делали и давали мут, может давали но я точно не видел что бы ещё и закрывали меню и команды, дак ещё и на  6 дней

далее, другие игроки тоже делали награду 5051 или 5050, и им нечё не давали, почему такая несправидливость? С мутами иногда так же, оскнул кто то и не всегда давали мут, а если давали то на минуты, никогда я не видел что бы давали мут за несколько дней как у меня, такое ощущение что всё сделано так что бы мне предупреждение повысить, затем мои нервы, психику, и мою жизнь, попробывали бы на себе так сделать, вам дают мут например за то что написал слово "написал" и это типо оск. подумают что слово не написАл а напИсал. И так же со словами где ударение другое. А когда бы вы создавали жалобу то вам бы ответили "вы должны были поставить ударение или т.д." Согласитесь нервы просто на большом исходе. И да ещё кажется что у всех игроков кроме меня присутствует блат и им за некоторые поступки дают просто предупреждение. Я всё сказал


 

Ссылка на комментарий

Ты сам накопил заглушку на 6 дней. Никто тебе не обязан говорить нарушение это или нет. Правила находятся в открытом доступе. Зашёл и прочитал. И, конечно, старая сказка про "им ничё не давали, а мне сразу ЗК на 6 дней". Есть скрины нарушений - подавай жалобу. В данной ситуации тебе всё выдали верно. 

Изменено пользователем youknownothing
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Значет на меня никто жб не подавал на форум, моё нарушение видели так как будто за мной всю жизнь следят, за другими почему нет?. Заглушку я сам не копил, мне помогли это сделать не совсем нормально и честно и так целых 6 дней. Закрытие команд мне даёт ограничение: тп, заход на дм, возможность ограбления, пожаловатся на игрока, посмотреть стату, пригласить в клан, сделать награду за голову, отправить личное лс, + ко всему мут, короче терь я буду просто афк стоять 5 дней нечё не знаю


 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, youknownothing сказал:

Награду на голову игрока видит весь чат. Кому нужно следить за тобой?:D
Стой 5 дней в афк. Кроме тебя в этом никто не виноват.

а Парагону сняли мут, у него был мут на 5 дней за слово "лqх", т.е обходил антимата, итог: он просидел день - два в муте, и написал жалобу на Кевина, как итог, ему с радостью сняли заглушку, хотя он должен был отсидеть все 5 дней, полноценное наказание. правда до нынешнего времени, остается загадкой, за какие заслуги ему сняли заглушку, если все отсиживают свое полноценное наказание.
Почитай данную тему, поймешь о чем идет речь)

 


Нет, я не оправдываю автора жалобы, нарушил - должен понести наказание - согласен.

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Президент_США сказал:

а Парагону сняли мут, у него был мут на 5 дней за слово "лqх", т.е обходил антимата, итог: он просидел день - два в муте, и написал жалобу на Кевина, как итог, ему с радостью сняли заглушку, хотя он должен был отсидеть все 5 дней, полноценное наказание. правда до нынешнего времени, остается загадкой, за какие заслуги ему сняли заглушку, если все отсиживают свое полноценное наказание.
Почитай данную тему, поймешь о чем идет речь)

 


Нет, я не оправдываю автора жалобы, нарушил - должен понести наказание - согласен.

Циган, во-первых, он  искренне извинился перед этим игроком, как воспитанный человек. Этот игрок сам отписался и никаких претензий он не имеет к нему. 
А у тебя почему ноунейм снял вечный мут тот раз? Никаких тем на форуме не было, за что ноунейм снял мут так и никому не понятно. Скоро Новый год Дед Мороз Усов тебе подарит ребёнку подарок, снимет у тебя вечный мут, но это в том случае, если школу закончишь на 5 и будешь послушным мальчиком. 

  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Тебе мута не хватило, и ты снова на те же грабли наступил. Зк даётся по текущей автозаглушке. Ты заработал на неделю. Чем ты теперь не доволен? Нравится быть клоуном, люби и отхватывать в таком случае.

 

 

Ссылка на комментарий

Веди себя спокойно и всё будет в порядке.

Пара вопросов тебе от меня:

  1. Почему после получения заглушки ты продолжил делать то же самое? На что надеялся?
  2. Почему ты не можешь отвечать конкретно за свой поступок и в каждом сообщении пишешь лишь о "других игроках"?

"Увидел, что все пишут, и решил тоже написать" — больше похож на стадный инстикт, прошу прощения за грубость. В правилах этот нюанс прописан, его прикрепили выше, а незнание правил от ответственности не освобождает.

7 часов назад, [ШиЗа]Крахмал сказал:

всё сделано так что бы мне предупреждение повысить, затем мои нервы, психику, и мою жизнь

Нервы береги; если эта игра доставляет тебе дискомфорт, то лучше вовсе себя не испытывать и перестать играть. Либо научись контролировать эмоции, нервничать из-за кучки пикселей на мониторе — себе дороже. Про жизнь писать тоже не стоит, ведь твою личность никто не обсуждает, речь идёт лишь о внутриигровом поведении.

Следующая половина сообщения адресована не тебе, а другому игроку. Просто тихо-мирно ответь на мои вопросы, больше от тебя ничего не требуется.

 

5 часов назад, Президент_США сказал:

а Парагону сняли мут, у него был мут на 5 дней за слово "лqх", т.е обходил антимата, итог: он просидел день - два в муте, и написал жалобу на Кевина, как итог, ему с радостью сняли заглушку, хотя он должен был отсидеть все 5 дней, полноценное наказание. правда до нынешнего времени, остается загадкой, за какие заслуги ему сняли заглушку, если все отсиживают свое полноценное наказание.
Почитай данную тему, поймешь о чем идет речь)

Ситуации в корне отличаются друг от друга, не понимаю почему эта тема упомянута. Но распишу разницу между ними:

  • Там игрок отсидел более недели реального времени с заглушкой, после чего написал на форум в силу сложностей с отбытием наказания. Он полностью признал свою вину, извинился перед игроком, которому это было адресовано, при этом сам игрок ответил, что ничего против данного сообщения не имеет.
  • Здесь игрок нарушил правило один раз — получил заглушку; намеренно нарушил правило второй раз — получил закрытие команд. Написал на форум с целью оспорить наказание, в этом ничего плохого нет. Но он сразу начал сваливать свою вину на каких-то "других игроков" (ещё и написал, что у всех кроме него "блат"), а про извинения и вовсе молчу.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ЗК снимут. Максимум: 1ч.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 декабря 2020 9:30:5 Админ Админ [1038908] открыл меню и команды [ШиЗа]НовогодняяБулочка [3777783] не в сети

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...