Перейти к публикации

Выдача разрешения на админку


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор

К сожалению для Мидла, но к счастью для Кевина они уже закончили школу, так что я не уверен, что над ним будет контроль в виде пинков под жопу (весомый аргумент кстати, одобряю).

А Чинтай, кого упомянули выше, так вообще рискует отхватить от верхушки власти страны, тьфу, сервера.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Igor_Usov сказал:

К сожалению для Мидла, но к счастью для Кевина они уже закончили школу, так что я не уверен, что над ним будет контроль в виде пинков под жопу (весомый аргумент кстати, одобряю).

А Чинтай, кого упомянули выше, так вообще рискует отхватить от верхушки власти страны, тьфу, сервера.

Больше года прошло,да и было это в самой нейтральной форме)

bg.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да нет, тот случай фигня, Чинтай.

Я про географическое расположение того, кто будет контролировать тебя и учить уму разуму, если вдруг что!

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Дошло уже до того, что нет просто людей которых можно поставить на админку) Точнее поставить то можно любого, но чтобы толк от этого был какой-то - не будет. Супер пассивный список администрации и предлагают взять и дальше таких же, смысл? Чтобы они на форуме потом расписывали поему из 10 тыс символов, объясняя что слово "крыса"  эт оск))  Администрации в игре нету с самого утра до обеда, иногда заходит кто-то на пол часа - выходит, за целый день актив максимум 3-4 админа, имея в запасе ещё штук 10 админов будем искать новых... был супер шарящий адм Марсель - выкинули нафиг на 500-ку (ну я бы тоже так сделал, -конкурент) был  Брендон - понизили. ЗАТО теперь есть Борцуха, Оконор, Джекас на 700ке которые заходят раз в неделю покататься в гм'е, еху! ХЗ зачем конечно вообще пишу это ибо все что тут оговаривается будет сравниваться с твоим списком адм, но я хотел бы видеть или Хэккберта или Соуизи на админке, куда лучше чем вот это ЧинтаиХентаи и т.д, а вообще, хотел бы увидеть список который адм(или ты сам) составили и собственно лучше чтобы челы обсудили их, чем пытались своих корешей продвинуть

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Salvatore_Pride сказал:

Администрации в игре нету с самого утра до обеда, иногда заходит кто-то на пол часа

Заполнение данного пробела уже является одной из целей этой темы

bg.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Salvatore_Pride сказал:

Дошло уже до того, что нет просто людей которых можно поставить на админку) Точнее поставить то можно любого, но чтобы толк от этого был какой-то - не будет. Супер пассивный список администрации и предлагают взять и дальше таких же, смысл? Чтобы они на форуме потом расписывали поему из 10 тыс символов, объясняя что слово "крыса"  эт оск))  Администрации в игре нету с самого утра до обеда, иногда заходит кто-то на пол часа - выходит, за целый день актив максимум 3-4 админа, имея в запасе ещё штук 10 админов будем искать новых... был супер шарящий адм Марсель - выкинули нафиг на 500-ку (ну я бы тоже так сделал, -конкурент) был  Брендон - понизили. ЗАТО теперь есть Борцуха, Оконор, Джекас на 700ке которые заходят раз в неделю покататься в гм'е, еху! ХЗ зачем конечно вообще пишу это ибо все что тут оговаривается будет сравниваться с твоим списком адм, но я хотел бы видеть или Хэккберта или Соуизи на админке, куда лучше чем вот это ЧинтаиХентаи и т.д, а вообще, хотел бы увидеть список который адм(или ты сам) составили и собственно лучше чтобы челы обсудили их, чем пытались своих корешей продвинуть

Соизи на рп1 Старший админ, он играет на Дме от нефиг делать наверное, Хеккберт тоже не часто играет, заходит иногда, в выходные дни, и все

Ссылка на комментарий

Я думаю, что самые лучшие варианты уже выбраны.
Есть много активных игроков, но в порыве гнева могут натворить кучу дел.
В пример возьму: impossibLE или как там.
Хорошо знает правила, по минимуму нарушает, даже стримит на Absolute DM.
Опытный игрок, но из-за смертей может сгореть и перебанить пол сервера.
Для меня самый адекватный вариант - это Сhintai.
Довольно часто вижу в игре, вроде не нарушает, да и красиво будет смотреться в админ.составе.
Есть и куча других кандидатов, но они играют очень мало в этом и проблема Absolute DM.
Я считаю все кто заслуживает уже является администратором.
Мне очень нравится работа [Rock]Кевин и Bond, так же [ZVHR]Kiborg.
Всегда чёткие действия, часто играют, очень мало ошибок.
Надеюсь, что после нового года будут стоять администраторы, которые заслужили свой пост.
Можно конечно поискать опытных игроков с RolePlay, но не думаю, что они будут тут долго.
С наступающим 2021 годом.

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

KloOz - Хороший человек с хорошей души всегда может помогать,играет почти весь день на сервер так что неплохой кандидат (full samp)
[Pride]...Salvatore... - Играет онли ДМ,очень стар для этого сервера и понимает всю движуху , имеет опыт с общеением и знает как подать первую помощь, также если не ошибюсь у него раньше было разрешение на администратора,то есть тот кто ему выдал верил в него,Хороший кандидат

[Alliance]Имба - Хороший человек который может справится с этой должностью к этому еще он администратор на RP сервере

Изменено пользователем cursed marchetti
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

А кому ты хочешь тут разрешение на админку дать?)
Никто в софтах не шарит даже, а муты это благое выдавать 

Ссылка на комментарий

cursed ejji
кайфовый и адекватный челик, которому стоит дать шанс!

Изменено пользователем shawtySS

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий

Соизи и Сальватор. Хеккберте, действительно, но он не так часто играет. 

P.S. Почему друзья Курседа с рп тут нафлудили его ником?) Они же тут вообще заходят пострелять на /дмв)) 

Изменено пользователем Cаssius
Ссылка на комментарий

Кто такой cursed и почему челы, не имеющие отношение к DM серверу, пишут лишь его ник без какой-либо аргументации? Аж хочется предов накидать за оффтоп.

Я попозже постараюсь подробнее расписать, кого бы поставил на админку и почему, но пока больше всех поддерживаю слова Евгения.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kevinadamson сказал:

Кто такой cursed и почему челы, не имеющие отношение к DM серверу, пишут лишь его ник без какой-либо аргументации? Аж хочется предов накидать за оффтоп.

Я попозже постараюсь подробнее расписать, кого бы поставил на админку и почему, но пока больше всех поддерживаю слова Евгения.

накидай.

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kevinadamson сказал:

Кто такой cursed и почему челы, не имеющие отношение к DM серверу, пишут лишь его ник без какой-либо аргументации? Аж хочется предов накидать за оффтоп.

Я попозже постараюсь подробнее расписать, кого бы поставил на админку и почему, но пока больше всех поддерживаю слова Евгения.

гл отписал что тема полностью свободная, о каком рч вообще может идти речь дружище)

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, kevinadamson сказал:

Кто такой cursed и почему челы, не имеющие отношение к DM серверу, пишут лишь его ник без какой-либо аргументации? Аж хочется предов накидать за оффтоп.

Я попозже постараюсь подробнее расписать, кого бы поставил на админку и почему, но пока больше всех поддерживаю слова Евгения.

с чего ты решил что это пишут челы не имеющие отношения к дму?

XZqxYlL19Ng.png

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

А кому ты хочешь тут разрешение на админку дать?)
Никто в софтах не шарит даже, а муты это благое выдавать 

Я вижу, что ты шаришь в софтах. :lol:

Изменено пользователем Dungeоn Master

KO3PN.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент_США сказал:

он часто нарушает, сбивает анимки, оскает, разжигает комфликты, багоюзит, нарочно - или не нарочно, факт в том то что нарушает правила часто.
к тому же, он был закрыт давно правда, за читы, Администратор - лицо проекта, должен подавать примеры игрокам, а он какие примеры подавать будет?как использовать Софты? :blink:

Ничего себе, не знал, что его за читы закрывали. Да, надоел он уже комфликты разжигать, и за багоюзы вечные давно надо посадить надолго. Советую администрации присмотреться к этой персоне, а то часто выходит сухим из воды. :angry:

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Хакеры малолетние, я не буду отбирать тех, кто имеет 5 по информатике и умеет пользоваться TeamViewer или чекером, разработанным местным умельцем, сканирующие память игры и имеющий поиск по существующему списку читов. Не выёбывайтесь.

По поводу читов, есть клиентский античит и новый серверный, чья разработка подходит к концу.

Текущую администрацию критиковать тоже не надо.

Легко пиздеть, кто и сколько уделяет время игре и что-то делает и вообще, кого ставит, когда ты не стоишь на его месте.

Выдавать админку и по сути "продавать" её через систему разрешений, по сути понимая, что админ не обязан будет заниматься работой - разные вещи.

По поводу того, кого понизили (или не повышают) - отдельная речь. К чему здесь админы с RP сервера, чтобы логи чекать. Или те, кто пишет, что не будет подчиняться. Знатоки, ебать, писать про конкуренцию. 

1-2072-128

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Те, кто решил нафлудить здесь ником cursed и засрать мне тему, видимо думая, что чем больше сообщений, тем выше шанс - получили пред., кто-то даже лишился форумного аккаунта (5/5). Надеюсь, оно того стоило. Но конечно же нет.

Продолжаем дальше. Мне нужна аргументация и кандидаты. Интересны и ваши мысли и даже критика, если она адекватная и по делу.

Спасибо.

 

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...