Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Tom_Marcus
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lassey Orfanelli 2357130
III. Подробное описание ситуации: Проводил арест у пд . Выбигают из ПД  трое сотрудников что-бы здавать УП .   Забирают мой патрульный авто на котором я патрулировал . После чего как я сказал что это патрульная машина моя . Взяли отъехали заблокировали так ещё и по пути в меня стрелять начали Конкретно (Lassey Orfanelli) . После чего вышел из авто начал бить дубинкой .  
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/KO2RR https://yadi.sk/d/8DYJpQsZilIF1Q t.k. 1.41 FF, 2.01 FF, 2.39 FF

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Лох, я тебе твою тарантайку сразу открыл и отдал, а для Lassey Orfanelli недостаточно доков

А сейчас? 

 

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий

Нет ты ёё заблокировал . Сейчас я тебе полно видео покажи и распишу всё . Что-бы ты не залупался сынок . 

Изменено пользователем Tom_Marcus
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tom_Marcus сказал:

Нет ты ёё заблокировал . Сейчас я тебе полно видео покажи и распишу всё . Что-бы ты не залупался сынок . 

 

Внимание на 0:13

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максимилиан Провензанов сказал:

Внимание на 0:13

Ты че, ты машину разблокировал на 0:13 ничо так?xDDDDD это твой видос с твоей ахуенной музычкой

Ссылка на комментарий

ТЫ Офицер полиции , какой ты подаешь пример новым сотрудникам.  . На твоих глазах твой подчинённый стреляет по Офицеру полиции Майору. Ты еще и подбадриваешь его . О господи что стало с ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ !!! КУДА тока руководство смотрит . что за состав набрали бандитов да Балаболов которые за слова не могут ответить . 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andrey12 сказал:

Ты че, ты машину разблокировал на 0:13 ничо так?xDDDDD это твой видос с твоей ахуенной музычкой

Могу на фон бутырку поставить

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
Только что, Tom_Marcus сказал:

ТЫ Офицер полиции , какой ты подаешь пример новым сотрудникам.  . На твоих глазах твой подчинённый стреляет по Офицеру полиции Майору. Ты еще и подбадриваешь его . О господи что стало с ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ !!! КУДА тока руководство смотрит . что за состав набрали бандитов да Балаболов которые за слова не могут ответить . 

ПТНХ

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...