Перейти к публикации

Жалоба №960


Рекомендованные сообщения

 Rico_Hawking

3104641
 Skay_Oldwig

 2965934
Подробное описание ситуации: Бежал себе в маске, он слил. 9.1 не давали, остановиться не просили, документы не спрашивали
Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ф

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Skay Oldwig сказал:

Доказательства.

Ещё попрошу администрацию наказать вас за ввод заблуждение.

Что за док-ва? С трудом читаемый чат, 9.1 я так и не увидел, а 2.3 по-моему это не повод стрелять, и да, нужно сначало давать розыск, а потом стрелять, а не наоборот. Крч я думаю админы разберутся сами. Никто даже не попросил остановиться 

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Что за док-ва? С трудом читаемый чат, 9.1 я так и не увидел, а 2.3 по-моему это не повод стрелять, и да, нужно сначало давать розыск, а потом стрелять, а не наоборот. Крч я думаю админы разберутся сами. Никто даже не попросил остановиться 

Хорошо, умник.
2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Skay Oldwig сказал:

Хорошо, умник.
2.1 Покушение на жизнь сотрудника МВД или другой государственной организации. 
[Нанесение урона кулаками/пиротехникой/транспортом. Если была установлена вина пешехода или наезд был случайным, водитель освобождается от ответственности] 
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска].

2.3 Преднамеренный таран или порча полицейского транспортного средства.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.
(!)
Если человек просто стоит на машине - это нарушение статьи 1.2 Административного кодекса.
Если совершается таран/удар по транспорту(неважно, идёт урон или нет) - это уже порча и нарушитель наказывается по данной статье.
За один удар по транспорту наказывать запрещено.

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, AFK при аресте, 5-6 уровень розыска у игрока после проверки по КПК/паспорта). За нарушение, на первый раз - выговор; при повторном - понижение.

Ты дал 2.3. В 9.28 в исключениях 2.3 нету, по кпк и паспорт ты не проверял

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

Я не понимаю почему в жалобах на сотрудников отказали. Был таран, розыск тоже был дан верно, окей. Но спустя время, я бежал просто себе, да еще и в маске, как можно стрелять в игрока без проверки по кпк или документов, без причин на ликвидацию на месте? 2.3 УК не повод для этого как гласит умвд

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Ты дал 2.3. В 9.28 в исключениях 2.3 нету, по кпк и паспорт ты не проверял

Не тупи пожалуйста, у тебя уже был 6 уровень розыска, куда я тебе ещё 2.1 дам?  Факт нарушения есть? Есть.

Изменено пользователем Skay Oldwig
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Я не понимаю почему в жалобах на сотрудников отказали. Был таран, розыск тоже был дан верно, окей. Но спустя время, я бежал просто себе, да еще и в маске, как можно стрелять в игрока без проверки по кпк или документов, без причин на ликвидацию на месте? 2.3 УК не повод для этого как гласит умвд

2.11 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

Можешь больше не писать сюда, я даже читать не буду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Skay Oldwig сказал:

Не тупи пожалуйста, у тебя уже был 6 уровень розыска, куда я тебе ещё 2.1 дам?  Факт нарушения есть? Есть.

Как ты 2.1 сюда приплел? Я же не сбил полицейского, а только по машине попал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...