Перейти к публикации

Жалоба №732


deleted111

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Инесса Голубина сказал:

Инесса Саадян
1670241

Nathan_Taretto
2107897

разжигание межнациональной розни
доказательства

Где тут розжиг? Карабах - город, который принадлежит Азербайджану.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Инесса Голубина сказал:

Инесса Саадян
1670241

Nathan_Taretto
2107897

разжигание межнациональной розни
доказательства

О боже. Обиженка с вмф. иди поспи реально) Карабах принадлежит Азербайджану. И где тут розжиг?

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Dooex_Miracles сказал:

О боже. Обиженка с вмф. иди поспи реально) Карабах принадлежит Азербайджану. И где тут розжиг?

Ты мне вмф не обижай))
А за розжига да не было =)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sansey_Texas сказал:

Где тут розжиг? Карабах - город, который принадлежит Азербайджану.

Карабах не город. И даже не принадлежит Азербайджану. Желаю закончить 1 класс

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инесса Голубина сказал:

Карабах не город. И даже не принадлежит Азербайджану. Желаю закончить 1 класс

Ок, регион, но розжига всё равно нету.

Ссылка на комментарий
Только что, Sansey_Texas сказал:

Ок, регион, но розжига всё равно нету.

Регион, за который шла и идет война. Если скажут, что Крым это Украина, тоже не будет розжига? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инесса Голубина сказал:

Регион, за который шла и идет война. Если скажут, что Крым это Украина, тоже не будет розжига? 

Розжиг межнациональной розни - это ущемление прав игрока, троллинг касательно его географического происхождения, оскорбления за факт отличительной национальности человека. 

Источник.

Изменено пользователем Sansey_Texas
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Sansey_Texas сказал:

Розжиг межнациональной розни - это ущемление прав игрока, троллинг касательно его географического происхождения, оскорбления за факт отличительной национальности человека. 

Источник.

Касательно моего географического происхождения он ущемил мои права и права многих игроков абсолюта. Земли, принадлежавшие моему народу он присвоил государству, которому 100 лет даже не исполнилось. Но если админы это не посчитают такого типа высказывания разжиганием конфликта или нарушением других правил, я буду делать уже другие выводы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инесса Голубина сказал:

Касательно моего географического происхождения он ущемил мои права и права многих игроков абсолюта. Земли, принадлежавшие моему народу он присвоил государству, которому 100 лет даже не исполнилось. Но если админы это не посчитают такого типа высказывания разжиганием конфликта или нарушением других правил, я буду делать уже другие выводы. 

Так так так. Если уже говорить об уже об истории, то Карабах изначально принадлежал Азербайджану, после Армения забрала себе горы Карабах с помощью войны. После, Азербайджан требовал вернуть Карабах 30 лет. Никакого ответа со стороны Армении не был, ну и Азербайджан сделал решение с помощью войны. Вот и все. И причем тут слово "Ущемил"?. Война за Карабах уже была закончена.

Изменено пользователем Dooex_Miracles

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Dooex_Miracles сказал:

Так так так. Если уже говорить об уже об истории, то Карабах изначально принадлежал Азербайджану, после Армения забрала себе горы Карабах с помощью войны. После, Азербайджан требовал вернуть Карабах 30 лет. Никакого ответа со стороны Армении не был, ну и Азербайджан сделал решение с помощью войны. Вот и все. И причем тут слово "Ущемил"?. Война за Карабах уже была закончена.

Че за бред ты несешь, ай чатлах. А каким образом они во время ссср попали в состав азербайджана? 

14 минуты назад, Dooex_Miracles сказал:

 Никакого ответа со стороны Армении не был, ну и Азербайджан сделал решение с помощью войны.

Степанакерт принадлежит сейчас Армении. Это фраза «Карабах - азербайджан» - тупая провокация 

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инесса Голубина сказал:

Че за бред ты несешь, ай чатлах. А каким образом они во время ссср попали в состав азербайджана? 

Степанакерт принадлежит сейчас Армении. Это фраза «Карабах - азербайджан» - тупая провокация 

Азербайджан оставила не большую часть  Карабаха Армении. Вся остальная часть Карабаха полностью принадлежит Азербайджану

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...