Перейти к публикации

Жалоба №362 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Tom_Salvotore
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Cowessess Disappear
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 
1072007
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): Департамент- LSPD. Должность - Старший Лейтенант.
5. Описание ситуации (подробно): Проезжал мимо Департамента LSPD. Решил остановится. Подбегает сотрудник LSPD. Выдает розыск из-за того что я не снял маску. Ну собственно говоря как он мог выдать мне розыск,если он не видел мое лицо?! + Нон рп отправка в КПЗ,хотя после выдачи розыска я специально подъехал уточнить в чем проблема,но получил 2 тычки в лицо. "Обычный день Полицейского".
6. Доказательства (скриншоты/видео): Клац

P.S: Вышел с участка пд. Встретил меня тот же сотрудник. Попросил зачем-то остановитсья возле обочины. Я остановился,выдал розыск по 9.1 У.К. Без объяснения причины остановки повязал и доставил до ПД,дальше опять нон рп отправка в кпз. Д-ва: Клик

Изменено пользователем Tom Salvotore
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Tom Salvotore сказал:

хотя после выдачи розыска я специально подъехал уточнить в чем проблема,но получил 2 тычки в лицо.

А уехал-то зачем? Я ж не сказал, что ты свободен, вот ты и получил У.К. 9.1. А ликвидировал я тебя, потому что во-первых, не могу выкидывать из транспорта. А во-вторых, я думаю, если уехал первый раз, то и второй бы раз ты бы попытался уехать-_-.

 

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cowessess сказал:

А уехал-то зачем? Я ж не сказал, что ты свободен, вот ты и получил У.К. 9.1. А ликвидировал я тебя, потому что во-первых, не могу выкидывать из транспорта. А во-вторых, я думаю, если уехал первый раз, то и второй бы раз ты бы попытался уехать-_-.

 

 

Тебя не смущает что я был в маске? Как вообще происходит выдача розыска по рп?! - Пробивают по базе МВД,после выдают розыск,ты моего лица не видел,ты никак не мог знать кому выдавать розыск+ на фрапсе отлично видно,как ты меня по нон рп отправляешь в кпз. 

Ссылка на комментарий
Только что, Tom Salvotore сказал:

Тебя не смущает что я был в маске? Как вообще происходит выдача розыска по рп?! - Пробивают по базе МВД,после выдают розыск,ты моего лица не видел,ты никак не мог знать кому выдавать розыск+ на фрапсе отлично видно,как ты меня по нон рп отправляешь в кпз. 

Ты думаешь, что этот сервер full РП?? Сомневаешься). Та и подумай сам. Ты подъехал маске, в форме старшего состава здравоохранения, так ещё и на Sanchez такого же цвета. Очевидно же, что это тот самый нарушитель, который уехал). 

Кстати, если придерживаться РП, откуда ты узнал, что объявлен в розыск?

Жду ответа;).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cowessess сказал:

Ты думаешь, что этот сервер full РП?? Сомневаешься). Та и подумай сам. Ты подъехал маске, в форме старшего состава здравоохранения, так ещё и на Sanchez такого же цвета. Очевидно же, что это тот самый нарушитель, который уехал). 

Кстати, если придерживаться РП, откуда ты узнал, что объявлен в розыск?

Жду ответа;).

Слушай,ответа можешь от меня не ждать. Я кинул на тебя жалобу,администрация разберется. Мне нечего тебе что-то предъявлять. Ты же видел скриншоты,и знаешь что это Нон рп отправка в КПЗ. Я еще понимаю,если бы ты меня поймал где-то в пустыне,но ты был возле пд,в чем проблема просто нажать Alt+8?!  

Итого: 2 раза нон рп отправка в кпз. Если это не "Full РП" сервер как ты высказался,то окей считай что можно на право и налево выдавать розыск... а еще и килять кого хочешь и где хочешь.

Желаю Отличной службы Ст.Лейтенант!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tom Salvotore сказал:

Слушай,ответа можешь от меня не ждать. Я кинул на тебя жалобу,администрация разберется. Мне нечего тебе что-то предъявлять. Ты же видел скриншоты,и знаешь что это Нон рп отправка в КПЗ. Я еще понимаю,если бы ты меня поймал где-то в пустыне,но ты был возле пд,в чем проблема просто нажать Alt+8?!  

Итого: 2 раза нон рп отправка в кпз. Если это не "Full РП" сервер как ты высказался,то окей считай что можно на право и налево выдавать розыск... а еще и килять кого хочешь и где хочешь.

Желаю Отличной службы Ст.Лейтенант!

Проблема была в том, что ты уехал, и я думал ты опять уедешь, из-за этого по реакции я в тебя начал стрелять. По У.К. 9.1 можно ликвидировать, как я выше сказал, ты был в транспорте, но ранг не позволяет меня вытащить тебя из транспорта. Единственное, я считаю, что я не прав только в том, что слишком быстро убил тебя, я мог подождать и подумать. Но так же я уверен, что ты уехал бы и всё, как и в первый раз, после того, как я выдал тебе розыск.

Кстати наказывать меня будет не администрация, а министр. (если вообще будет наказывать)

Хорошей игры^_^.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cowessess сказал:

Проблема была в том, что ты уехал, и я думал ты опять уедешь, из-за этого по реакции я в тебя начал стрелять. По У.К. 9.1 можно ликвидировать, как я выше сказал, ты был в транспорте, но ранг не позволяет меня вытащить тебя из транспорта. Единственное, я считаю, что я не прав только в том, что слишком быстро убил тебя, я мог подождать и подумать. Но так же я уверен, что ты уехал бы и всё, как и в первый раз, после того, как я выдал тебе розыск.

Кстати наказывать меня будет не администрация, а министр. (если вообще будет наказывать)

Хорошей игры^_^.

Братан,я не тот человек который покидает место арреста. Во 2 -ой раз как ты говорил что я должен был остановиться,я по твоему уехал?! Если бы я хотел уехать был бы уже как минимум у Больки. 

P.S : И вам хорошей игры!

Ссылка на комментарий
18 часов назад, cowessess сказал:

Завтра закину ещё 1 фрапс. 

upd.

 

 

Окей. Я не увидел что ты именно мне говоришь ( мимо тебя машина проезжала). Объясни мне причину остановки?! Я по твоему опять А.К 2.1 нарушил? За что же я тогда еще звезды получил и 2 пули в голову!?

P.S - Что же ты не кинул фрапс,когда я проехав пару метров остановился!?

Изменено пользователем Tom Salvotore
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Tom Salvotore сказал:

Окей. Я не увидел что ты именно мне говоришь ( мимо тебя машина проезжала). Объясни мне причину остановки?! Я по твоему опять А.К 2.1 нарушил? За что же я тогда еще звезды получил и 2 пули в голову!?

P.S - Что же ты не кинул фрапс,когда я проехав пару метров остановился!?

Начнём с того, что это почти целый фрапс, обрезал я только начало(тут видно твою встречку итак). Причина остановки - А.К. 2.1 - езда встречной полосе. 2 уровень розыска ты получил за У.К. 9.1 - неподчинение. 2 пули в голову ты получил уже у тюрьмы, ибо я тебя сажал(ранг не позволял сажать, из-за этого киллял).

Ссылка на комментарий
16 часов назад, cowessess сказал:

Начнём с того, что это почти целый фрапс, обрезал я только начало(тут видно твою встречку итак). Причина остановки - А.К. 2.1 - езда встречной полосе. 2 уровень розыска ты получил за У.К. 9.1 - неподчинение. 2 пули в голову ты получил уже у тюрьмы, ибо я тебя сажал(ранг не позволял сажать, из-за этого киллял).

Может хватит тебе уже? То что ранг не позволяет сажать в тюрьму это не означает что можно просто брать и килять. Рядом с тобой проезжало 3-4 сотрудника,у них должности по Капитану,ты не мог их попросить меня посадить?! 

P.S : Если еще что-то хочешь сказать пиши в Вконтакте , а не цитаты кидай.

 

Изменено пользователем Tom Salvotore
Ссылка на комментарий

2.18 Запрещено просить показать паспорта гражданина в маске, а так же проверять его по КПК. Перед этими действиями попросите снять маску, если не снимет можно выдать У.К 9.1 и сорвать маску самостоятельно.
[.я сорвал маску с лица человека напротив - Если после этого маску нарушитель не снял, то он может быть наказан администрацией за отказ от RP.]
Наказание: беседа.

128.png

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Matthew Picollo сказал:

2.18 Запрещено просить показать паспорта гражданина в маске, а так же проверять его по КПК. Перед этими действиями попросите снять маску, если не снимет можно выдать У.К 9.1 и сорвать маску самостоятельно.
[.я сорвал маску с лица человека напротив - Если после этого маску нарушитель не снял, то он может быть наказан администрацией за отказ от RP.]
Наказание: беседа.

128.png

 

+

Ссылка на комментарий

Одобрено. Закрыто.

С офицером будет проведена беседа по УМВД 2.18.

Ничего толкового не увидел кроме этого от скринов.

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...