Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [ABS]AmoraL

Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2679162

Никнейм администратора.[Rock]Кевин 

Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1038908

Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Забанил за многократный обход, который в прошлой теме я разъяснял. Обещал на нг разбанить 

 

23 сентября 2020 8:2:38 Админ [Rock]Кевин [1038908] заблокировал [ABS]AmoraL [2679162] не в сети на вечность, причина: Многократный обход наказаний

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Предыдущая тема:

Просто к слову, обещаний никаких там не было, как и в личке. Тебе лишь сказали, что на Новый год основная масса разблокировок происходит.

Я перечитал, что ты писал, как вообще общался, и у меня созрел такой вопрос: почему мы должны быть уверены в том, что это не повторится снова? Ты не сожалеешь о содеянном, вину не признаешь, элементарно не извинился за свои оскорбления в сторону игроков и администрации. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kevinadamson сказал:

Предыдущая тема:

Просто к слову, обещаний никаких там не было, как и в личке. Тебе лишь сказали, что на Новый год основная масса разблокировок происходит.

Я перечитал, что ты писал, как вообще общался, и у меня созрел такой вопрос: почему мы должны быть уверены в том, что это не повторится снова? Ты не сожалеешь о содеянном, вину не признаешь, элементарно не извинился за свои оскорбления в сторону игроков и администрации. 

 

В данной теме, я хотел бы извиниться как перед админами, так и перед игроками которым я принёс дискомфорт. В следующий раз обещаю быть умнее. Хотел бы попросить у Игоря и Кевина самые искренние извинения. ( простите  меня, все стали на меня нагонять, и поймите моё положение, все слова которые я произнёс они были сказаны от злости, обиды) Разбаньте пожалуйста 

 

Изменено пользователем Accident
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты можешь играть с нового аккаунта, не более.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...