Перейти к публикации

Александр Фелтон[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1 Seen_Quarevezzet

21570994

3 Александр Фелтон

4

3 января 2021 22:0:14 Админ [A]Darron_Noscope [818963] посадил Seen_Quarevezzet [1570994] в тюрьму на 2ч с причиной: Нрп крыша (ЛКН) \ Alexandr

5 АДМ ты рофлишь?там рп крыша много АДМ уже ее проверяли,а ты меня садишь не знаю на 100% в том что ты уверен,и ещё пишешь что если залез через тс то нонрп крыша, зачем ты лезешь в мафию тогда.НЕ СОГЛАСЕН С НАКАЗАНЕМ ИЗ ЗА ХЕЛПЕРА ПРОПУСТИЛ КАПТ.

6 @arthur1715

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю Seen_Quarevezzet, я лично написал около 5 минимально репортов что у якузы NRP крыша, от админов: игнор.
Человек с NRP крышы дал около 10 убийств, и сидел около 10 минут там, а 
[A]Darron_Noscope все игнорировал.
Итог: почти слитый бв

Изменено пользователем arn1l

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, arn1l сказал:

Поддерживаю Seen_Quarevezzet, я лично написал около 5 минимально репортов что у якузы NRP крыша, и он все игнорировал. Человек с NRP крышы дал около 10 убийств, и сидел около 10 минут там, а [A]Darron_Noscope все игнорировал.

3 января 2021 22:9:12 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] посадил Limerence_Someone [692598] в тюрьму на 5м с причиной: нРП крыша(добавят)


Админы игнорировали вот этого Limerence_Someone около 10 минут, а нашего за RP крышу зажают))

 

Изменено пользователем arn1l

ну типа ma vk

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arthur1715 сказал:

Так я просидел весь капт в кпз,потерял кемпу.

Вы сидели 20 минут на Бизваре, от того что я вас посадил на 10 минут до выяснения ничего не случилось

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alexandr Felton сказал:

Вы сидели 20 минут на Бизваре, от того что я вас посадил на 10 минут до выяснения ничего не случилось

Чел и что лол 10 мин тоже решают

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...