Перейти к публикации

AvgustDeVan | Закрыто


stemp

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. stemp_4
2. Ваш номер аккаунта. 3751374
3. Никнейм нарушителя.  AvgustDeVan
4. Номер аккаунта нарушителя.   464196
5. Описание ситуации и ее доказательства: За что?

9 января 2021 15:43:56 Админ AvgustDeVan [464196] выдал предупреждение в чате stemp_4 [3751374] с причиной: Разжигание конфликта.
Ссылка на комментарий

Я как ни зайду, а захожу я редко, ты постоянно высераешь что-то в сторону игрока, не думаешь что ты перегибаешь и стоит молча начать играть?
5. [15:43:23] Реклама: чё так легко-то , скулина?

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

Я как ни зайду, а захожу я редко, ты постоянно высераешь что-то в сторону игрока, не думаешь что ты перегибаешь и стоит молча начать играть?
5. [15:43:23] Реклама: чё так легко-то , скулина?

Он написал выше, что я слабак, я его убил и написал, почему так легко. В чём розжиг конфликта? Сначала чатлоги бы почитал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, stemp сказал:

Он написал выше, что я слабак, я его убил и написал, почему так легко. В чём розжиг конфликта? Сначала чатлоги бы почитал. 

"Скулина" вы надоели обсуждать и обсерать друг друга в игровом чате, он не для этого нужен что бы вы выписывали туда всякую дрянь, не можешь нормально общаться значит не пиши или будешь получать за это, если хотите высерать на друг друга, добро пожаловать : vk/inst/tele/ds и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

"Скулина" вы надоели обсуждать и обсерать друг друга в игровом чате, он не для этого нужен что бы вы выписывали туда всякую дрянь, не можешь нормально общаться значит не пиши или будешь получать за это, если хотите высерать на друг друга, добро пожаловать : vk/inst/tele/ds и т.д.

у него ник Скулина.зфс, если ты не заметил

 

Ссылка на комментарий

Не Скулина.зфс, а Скайлайн.ЗФС. То, как ты ник произносишь, это уже коверкание ника, и вполне оскорбительно и разжигание конфликта.

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MMXCVII сказал:

Не Скулина.зфс, а Скайлайн.ЗФС. То, как ты ник произносишь, это уже коверкание ника, и вполне оскорбительно и разжигание конфликта.

все меня штемпом называют, не плакаю...

Ссылка на комментарий

Конечно, никнеймы бывают разными, и коверкать их можно по-разному (привет ребятам, которые называют меня Кеквином, Кряквином и т.д.). Но в данном случае слово созвучно с запрещённым (зачастую "скулить" является в контексте разжиганием конфликта). Плюс ко всему, используешь ты его крайне часто: только на этом аккаунте около 30 раз насчитывается.

17 часов назад, stemp сказал:

все меня штемпом называют, не плакаю...

Ну а на такое глупость обижаться. Кажется, что это просто своеобразная особенность произношения от людей, учивших немецкий (в этом языке "s" произносится как "ш", то есть "stemp" = "штемп").

Наказание выдано верно. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...