Перейти к публикации

Жалоба №332


StreetRider94

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Don_Otte
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1963043
3) Ник нарушителя: Steve Cavalli 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1157204
5) Описание ситуации: Наблюдал ситуейшен где коп штрафует работягу такого же как я, Тут работяга пишет мол я украду машину хотя даже не думал " В притык к машине даже не подъезжал , и не думал"
Потом это чудо  выкидывает с машины, потом надевает наручники пока был в наручниках при копе тип меня ударил и тот его даже не задержал, потом выдаёт розыск, вопрос как выдал розыск? КПК не было, паспорт не просил" Я не убегал с места по этому должен был попросить или паспорт или кпк пробить мы же на РП сервере или нет? 
Потом когда посадил в машину представился , сказал за что выдал у.к а не перед тем как задерживал "   

Смотреть можно с начала до 50 секунд 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жмяк

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий

Ой , прости. Я не знал что ты такой обидчивый.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Ну ты же сам создал такую ситуацию , что я был вынужден тебя выкинуть. Поставь себя на мое место. Я воспринял ситуацию так , что ты пытаешься зацепить тс на крюк , но система не дает. С розыском поторопился , ну да ладно.

тык.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Steve Cavalli сказал:

Ну ты же сам создал такую ситуацию , что я был вынужден тебя выкинуть. Поставь себя на мое место. Я воспринял ситуацию так , что ты пытаешься зацепить тс на крюк , но система не дает. С розыском поторопился , ну да ладно.

тык.

Я не мог так встать или что? или я прям в притык подъезжал ? 
Или дела помеху или что? 
У тебя полное нонрп было все действия 
Если всех так выкидывать с тс и давать розыск, то это п***ц полный 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, StreetRider94 сказал:

Я не мог так встать или что? или я прям в притык подъезжал ?

Я тебе ещё раз сказал , поставь себя на моё место. За полтора года в пд я знаю , что на этом месте часто эвакуаторы забирали патрульные тс. Поэтому у мне мнение , что ты просто специально это сделал.

Не отвечай мне , пожалуйста.

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Поторопились вы с своих действиях, молодой человек. 
Наказание выдается по факту нарушения, а не так, как вы там надумали о последствиях)
Накажу.
Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...