Перейти к публикации

Жалоба №346


Alan Hughes

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: John Faster
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 3258566
3) Ник нарушителя: Kaylee Disaster
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2238821
5) Описание ситуации: Подьехал спросить есть инф! Была 1 звезда! Она начала грубить/оск+ она была на личном ТС и она не имеет право что либо делать! Даже проверять Паспорт! Дала штраф и сразу 9.1 только за что?! У меня вопрос? Это Нонрп Коп! Прошу дать варн за такое! + заглушку
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Все тут P.S щас память освобожу если получиться залью фрапс!

PDreZ.gif

Ссылка на комментарий

Во-первых тебе в другой раздел. Во-вторых один скрин не доказательство. Я не вижу, чтобы сотрудник патрулировал на своеи автомобиле. Единственное, что не понятно, за что был тазер

Ссылка на комментарий

ох какой наивный мальчик

грубить грубила - пофиг, с пд сваливала

мут тут выдавать не за что, т.к послать нахуй не оск

варн так же тут выдавать не за что, т.к выдала тебе штраф после чего ты быстренько развернулся и решил дать дёру ибо уже побежал к машине, выдала 9.1 и соответственно ликвидация на месте)

P.S зря только время потратил))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ❤●• Любимка •●❤ сказал:

ох какой наивный мальчик

грубить грубила - пофиг, с пд сваливала

мут тут выдавать не за что, т.к послать нахуй не оск

варн так же тут выдавать не за что, т.к выдала тебе штраф после чего ты быстренько развернулся и решил дать дёру ибо уже побежал к машине, выдала 9.1 и соответственно ликвидация на месте)

P.S зря только время потратил))

ххапхап ору просто! Смотри щас я через другой комп опубликую видео на ютуб! и добавлю фрапс! И сразу будет ыидно что ты была на личном ТС! да же по скрину видно первому! Во вторых словишь Варн+оск

PDreZ.gif

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Adam_Volter сказал:

ххапхап ору просто! Смотри щас я через другой комп опубликую видео на ютуб! и добавлю фрапс! И сразу будет ыидно что ты была на личном ТС! да же по скрину видно первому! Во вторых словишь Варн+оск

ок жду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...