Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ryan_Becker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1524633
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Thomas_Oldwig
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): "Админ Thomas_Oldwig [2382722] посадил Ryan_Becker [1524633] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение".
  5. Описание ситуации: работал на автомеханике, подъехав к машине при нажатии "взять на буксир", машину закинуло в текстуры,  после чего она багом перелетела в воду! После чего по мне была норп стрельба так как отыгровки оружия не было, однако игроку наказание не последовало а мне прилетело "нон рп поведение". При вопросе "за что?" адм сказал,   чт о я умышлено толкнул тс в воду.  Так же прошу обратить внимание, что игроку наказание за нонрп стрельбу не последовало, в связи с чем админ принял не полное объективное решение. В связи с вышеизложенным прошу предоставить доки того что я умышленно скинул ТС в воду, со слов Thomas_Oldwig. Так же по логам видно фразу "Вас выкинуло из ТС". Я бы понял если бы я систематически все машины подряд брал на буксир и увозил и тд, тут еще понятно за что нонрп, однако админ утверждает, данное действие было умышленным.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Просто переписка с админам. Так как наказание выдал Thomas_Oldwig бремя доказывания моей вины лежит на нем, в связи с чем жду доков.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Произошел баг, вины своей я не вижу.
Ссылка на комментарий

Даже если бы машина не упала в воду, вас бы наказали за поведение. Игрока не наказали за стрельбу, потому что на доказательствах админа не было видно от кого стрельба.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...