Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alexey_Royce
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3224622 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): +
    20 января 2021 1:9:57 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Alexey_Royce [3224622] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | транспорт
    19 января 2021 18:21:19 Античит отправил игрока Alexey_Royce [3224622] в читмир [Перемещение транспорта]
  5. Описание ситуации: На кануне перед вечкой я вышел с больки и пашел за великом,  там был 1 велик, я и 1 чел с гетто дрались за велосипед, (отбирали друг у друга) после меня кинуло в ЧМ, анттичит был включен, я его выключил и заного включил, после вышел с ЧМ,  час поиграл и спать т.к было уже позновато..,  на след день захажу в игру а у меня вечка(, в ВК группу я написал но нет не какой реакции, вроде как прочитали  но не ответили, помогите плиз, я играть хочу!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншотик!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vadim23 сказал:

Интересно когда прекратят писать жб на форум если им сказано писать в группу(

Ну, наверное, когда начнут сразу разбанивать и люди перестанут просто так в бане сидеть)

udMC.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _Pantera_ сказал:
  1. Ваш ник: Alexey_Royce
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3224622 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  ][Noname][
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): +
    20 января 2021 1:9:57 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Alexey_Royce [3224622] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | транспорт
    19 января 2021 18:21:19 Античит отправил игрока Alexey_Royce [3224622] в читмир [Перемещение транспорта]
  5. Описание ситуации: На кануне перед вечкой я вышел с больки и пашел за великом,  там был 1 велик, я и 1 чел с гетто дрались за велосипед, (отбирали друг у друга) после меня кинуло в ЧМ, анттичит был включен, я его выключил и заного включил, после вышел с ЧМ,  час поиграл и спать т.к было уже позновато..,  на след день захажу в игру а у меня вечка(, в ВК группу я написал но нет не какой реакции, вроде как прочитали  но не ответили, помогите плиз, я играть хочу!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скриншотик!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.

Здесь писать нет смысла, в группе ответят в течение месяца, так что придется ждать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...