Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Seen_Quarevezzet

21570994

3Alexandr_Felton

423 января 2021 18:34:35 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] запретил писать в репорт Seen_Quarevezzet [1570994] на 15м с причиной: Оффтоп

5 за что ты мне закрыл сразу репорт?что я нарушил

6-

Ссылка на комментарий

1 Joni Toretto

2Номер аккаунта:  2053457

3  Админ [A]Hilis_Outlaw [143] посадил Joni_Toretto [17] в тюрьму на 1ч, причина: Нрп стрельба

4 Я говорю блять мне приказали убить чела старший по званию приказал а этот даун меня засодил

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Максимка 698 сказал:

1 Joni Toretto

2Номер аккаунта:  2053457

3  Админ [A]Hilis_Outlaw [143] посадил Joni_Toretto [17] в тюрьму на 1ч, причина: Нрп стрельба

4 Я говорю блять мне приказали убить чела старший по званию приказал а этот даун меня засодил

 

Тебе  сюда https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/&do=add

Изменено пользователем Arthur1715
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максимка 698 сказал:

1 Joni Toretto

2Номер аккаунта:  2053457

3  Админ [A]Hilis_Outlaw [143] посадил Joni_Toretto [17] в тюрьму на 1ч, причина: Нрп стрельба

4 Я говорю блять мне приказали убить чела старший по званию приказал а этот даун меня засодил

 

авыхавыхавыхавыахывахвыахывфавфыхахвфывафыхавфхавх

384181708_3.jpg.e0459f49a3500d71a98769c5cbd7544b.jpg

Ссылка на комментарий

Со всех своих 20-ти аккаунтов, я по пьяни часто что пишу в репорт, при чем пишу по теме, ну, по пьяной теме. Иногда отвечают с юмором, иногда этот самый репорт закрывают - не всегда у них есть время разбираться с нашими тараканами, но что там за вопрос у тебя был? Понятно, что не по игре, но что там тебя так сильно обидело то? И не забывай, что на обиженных воду возят

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Arthur1715 сказал:

А где я указал что именно тебе лол

"александра иди об редач" - по вашему это не оффтоп? :) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arthur1715 сказал:

А где тут офф топ лол

Репорт создан для вопросов по игровому моду, жалобам, и связи в случае если в в баге (например).

А вот просто мысли вы можете в смс написать, или вообще не писать, когда они неуместны.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...