Перейти к публикации

Жалоба №22[Отказано]


Рекомендованные сообщения

. Ваше Имя и Фамилия: Delan_Scully
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Bryan Mackenzie || 
2217955
III. Подробное описание ситуации: я сотрудник ЛВФМ! стоял у радиоцентра как не с того не с сего прилетает розыск все 6 звезд по не понятной причине, даже не понял что произошло и что это вообще было потом розыск сняли, далее я нашел это полицейского через объявления спросил что за беспередел!! он сразу начал ты про что когда итд... смс с ним я тоже предоставлю в доказательство! Прошу разобраться и наказать!!

2.2 Вооруженное нападение на сотрудника МВД или другой государственной организации.
[Стрельба, нацеливание оружием, сюда же относится любое холодное оружие]
Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/KuyvI  пока я писал жалобу вернулся в игру у меня снова 6 звезд чат уехал не видел кто дал но готов спорить что он же - https://yapx.ru/v/KuzoS

  Показать содержимое
Изменено пользователем Delan_Scully
  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий

Розыск выдал по запросу Сержанта клик

Розыск тебе сняли)

24 минуты назад, Delan_Scully сказал:

пока я писал жалобу вернулся в игру у меня снова 6 звезд чат уехал не видел кто дал но готов спорить что он же

А насчет этого ничего не знаю)

Изменено пользователем Bryan Mackenzie
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Bryan Mackenzie сказал:

Розыск выдал по запросу Сержанта клик

Розыск тебе сняли)

А насчет этого ничего не знаю)

По какой причине ты вообще нормальный нет? Если нарушения не было Але!!!! Получите на пару вместе с сержантом ору с вас ниче не сделал а дело завели 

Изменено пользователем Delan_Scully
  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Delan_Scully сказал:

По какой причине ты вообще нормальный нет? Если нарушения не было Але!!!! Получите на пару вместе с сержантом ору с вас ниче не сделал а дело завели 

 я в отличии от тебя нормальный, если тебе блять розыск сняли, то смысл жалобы??? У копов тоже есть свойство ошибаться. Меня попросили завести дело - завел, все вопросы к сержанту 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Bryan Mackenzie сказал:

 я в отличии от тебя нормальный, если тебе блять розыск сняли, то смысл жалобы??? У копов тоже есть свойство ошибаться. Меня попросили завести дело - завел, все вопросы к сержанту 

А нефиг розыск вешать не за что если ты долбишься в шары когда розыск выдаешь не тому то это твоя проблема и сержант твой тупой без причины дело заводит кароче вам выговор обеспечен ждите!!!!

  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Delan_Scully сказал:

А нефиг розыск вешать не за что если ты долбишься в шары когда розыск выдаешь не тому то это твоя проблема и сержант твой тупой без причины дело заводит кароче вам выговор обеспечен ждите!!!!

Ты реально дебил такой или притворяешься? Смысл жалобы, если в течении 30 секунд розыск был снят?? Причем тут в шары долбишься? От сержанта был запрос.. Хотя, такому как ты нет смысла что либо доказывать 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bryan Mackenzie сказал:

Ты реально дебил такой или притворяешься? Смысл жалобы, если в течении 30 секунд розыск был снят?? Причем тут в шары долбишься? От сержанта был запрос.. Хотя, такому как ты нет смысла что либо доказывать 

Был не был без разницы доки есть что был выдан даже по ошибке выг получишь в след раз будешь умнее а за оск тебе ещё  наказание может быть как сотруднику полиции!!!

  • Sad 1

image.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Delan_Scully сказал:

Был не был без разницы доки есть что был выдан даже по ошибке выг получишь в след раз будешь умнее а за оск тебе ещё  наказание может быть как сотруднику полиции!!!

Прашу удоли жб я не хочу чтобы меня уволили, плис

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Майор завел дело по запросу Сержанта Rials Jeks. Его вины здесь нет.
У нас в МВД есть правило заведение дел, все мы знаем, что офицеры в звании Сержант не имеют возможности объявлять в розыск нарушителей и преступников (ранг низкий). Поэтому они подают запрос в рацию о заведении дела. И любой офицер от звания Ст.Сержант имеет полное право завести дело по запросу.
Пишите жалобу на Сержанта. Я запрошу у него док-ва запрос на выдачу УК 2.2, если док-в не найдется - сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Изменено пользователем Константин_Александров
  • Like 2
  • Sad 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...