Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ramon_Performance
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):Номер аккаунта:  1980966
  3. Ник Администратора: Federico_Felton
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)25 января 202121:24:3Админ [A]Federico_Felton [741214] посадил Ramon_Performance [1980966] в тюрьму на 10ч с причиной: Релог/офф от копа
  5. Описание ситуации: сам знаешь всю ситуацию (скажи еще, что первые скрины без времени)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/KwIzG
  7. Ссылка на Ваш VK: конфиденциально
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Почему-то когда именно я попросила вас выйти из транспорта, вы имея 6 звезд внезапно вышли из игры. Смешно такие жалобы читать:lol:

Изменено пользователем Jussi Felton
  • Like 1

                        

128b.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jussi Felton сказал:

Почему-то когда именно я попросила вас выйти из транспорта, вы имея 6 звезд внезапно вышли. Смешно такие жалобы читать:lol:

ну так скрины повнимательнее посмотри! я сам бы там на месте хотел побеседовать

 

Ссылка на комментарий

Самое интересное, что у вас было все нормально с интернетом до поездки в г. Сан-Фиерро, разгрузки, возвращения на карьер и заезда на место загрузки. Как только с вами начинает беседовать коп - сразу же у вас появляются проблемы с интернетом, а еще интересно, что вы появились не на месте выхода, а появились дома и без проблем продолжили игру.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Federico Felton сказал:

Самое интересное, что у вас было все нормально с интернетом до поездки в г. Сан-Фиерро, разгрузки, возвращения на карьер и заезда на место загрузки. Как только с вами начинает беседовать коп - сразу же у вас появляются проблемы с интернетом, а еще интересно, что вы появились не на месте выхода, а появились дома и без проблем продолжили игру.

ну да,пиздаболом легче меня выставить,чем признать то, что систематическая ошибка. Я, конечно, понимаю, что за свою подругу сейчас будешь стоять горой. Но если чисто по-человечески посмотреть на эту ситуацию?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gerard Heineken сказал:

ну да,пиздаболом легче меня выставить,чем признать то, что систематическая ошибка. Я, конечно, понимаю, что за свою подругу сейчас будешь стоять горой. Но если чисто по-человечески посмотреть на эту ситуацию?

Вот сейчас реально не понял прикола причем тут моя девушка. Наказание выдано за нарушение, которое я увидел. Сейчас обсуждаю со старшими администраторами ваши скрины.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Federico Felton сказал:

Вот сейчас реально не понял прикола причем тут моя девушка. Наказание выдано за нарушение, которое я увидел. Сейчас обсуждаю со старшими администраторами ваши скрины.

я к тому что, буквально не прошло 1 минуты, как мне уже выдали наказание. А когда от вас просишь помощи, то ответ всегда 1, пишите жалобу на форум. Раньше хотя бы старались скрывать блат,а сейчас как погляжу уже не стесняетесь

 

Ссылка на комментарий

Наказание снял. За то, что отсидели 30м. в КПЗ - готов понести наказание. 
Скрины доказали вашу правоту. Со старшими это обсудили.
Приношу свои извинения.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Только что, Gerard Heineken сказал:

я к тому что, буквально не прошло 1 минуты, как мне уже выдали наказание. А когда от вас просишь помощи, то ответ всегда 1, пишите жалобу на форум. Раньше хотя бы старались скрывать блат,а сейчас как погляжу уже не стесняетесь

 

ладно, проехали тему. Толку то,от того что я тут распинаюсь. Все и так, всё прекрасно понимают

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gerard Heineken сказал:

ладно, проехали тему. Толку то,от того что я тут распинаюсь. Все и так, всё прекрасно понимают

Тема блата тут уж никак не уместна. Отдыхаю, катаюсь с девушкой и фрапшу нарушения - такое не запрещено делать. Я её не телепортирую, не чиню, не респаю. Все в рамках RP процесса :)

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Federico Felton сказал:

Тема блата тут уж никак не уместна. Отдыхаю, катаюсь с девушкой и фрапшу нарушения - такое не запрещено делать. Я её не телепортирую, не чиню, не респаю. Все в рамках RP процесса :)

Приятного вечера!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...