Перейти к публикации

Жалоба №85[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Barin
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Thomas_Rivera || 3147816
III. Подробное описание ситуации: Встречка прост так, до того сам поехал по встречке с мигалками но прост так, не было погони, даже когда я оплатил штраф всеравно не отпустил, тот скрин даже без тайма так как я думал он отпустит, все остальные с таймом
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  вот

Ссылка на комментарий

Прикрепляю видео. Обрезал видео специально раньше, по встречке я не ехал, в отличии от тебя. По времени, которое прошло между видео можно увидеть, что возился с тобой долго, но все равно пришлось выдавать У.К. 9.2. Оплатил ты уже слишком поздно. К чему спрашивается был весь этот цирк с твоей стороны и отрицание своей вины, если все равно знаешь, что будешь наказан? 

Доказательства: Видео 1 и Видео 2.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Thomas_Rubchinski сказал:

Прикрепляю видео. Обрезал видео специально раньше, по встречке я не ехал, в отличии от тебя. По времени, которое прошло между видео можно увидеть, что возился с тобой долго, но все равно пришлось выдавать У.К. 9.2. Оплатил ты уже слишком поздно. К чему спрашивается был весь этот цирк с твоей стороны и отрицание своей вины, если все равно знаешь, что будешь наказан? 

Доказательства: Видео 1 и Видео 2.

В конечном итоге, человек оплатил штраф, а вы его посадили в КПЗ. В чем проблема была снять розыск по УК 9.2 после оплаты штрафа? в смысле поздно? вы его не успели даже в тс посадить.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор, по УМВД 9.19
Одобрено!
Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...