Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jesse Markland

Ваш номер аккаунта: 2901845

Ник нарушителя: 
1. Mike_Hydra
2. Lucifer_Corrado
3. Sid_Hydra

Номер аккаунта нарушителя:
1. 3056015
2. 3141761
3. 3167931

Описание ситуации:
1. DM
2. Нанесение урона, DM
3. Нанесение урона

Доказательства:
1. DM
2. DMнанесение
3. Нанесение

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Jesse Markland сказал:

Ваш ник: Jesse Markland

Ваш номер аккаунта: 2901845

Ник нарушителя: 
1. Mike_Hydra
2. Lucifer_Corrado
3. Sid_Hydra

Номер аккаунта нарушителя:
1. 3056015
2. 3141761
3. 3167931

Описание ситуации:
1. DM
2. Нанесение урона, DM
3. Нанесение урона

Доказательства:
1. DM
2. DMнанесение
3. Нанесение

 

 

ОПРА ВНИМАНИЕ

          Начнем с того, что у меня фулл розыск и вы начали стрельбу по ТС человека, который с моей мафии, а это значит что работает правило око за око и тд, прошу обратить внимание что у меня тоже розыск и на то, что вы первые начали стрельбу с машины, ещё и с личной.. Убил я по причине того, что он первый произвёл выстрел по мне, я самооборонялся+ причины для стрельбы в меня не было)  

Насчёт нанесения урона, поясняю - Sid Hydra который является игроком с моей мафии ЛКН ) Ты открыл по нему стрельбу, я обязан ему помочь, всё просто) 

И сделай ты что-то с фрапсом, специально портить так яркость чтобы проверяющий ничего почти не видел, комон 21 век))

А теперь в твоём же видео опра для Mike Hydra, ты убил Sid Hydra и Mike пошёл по правилам мафии око за око и убил тебя, действуем исключительно по правилам и попустили вас х2

TIME-CODE:

стрельба по нашему ТС - 00:25

Моё ДМ - 00:41

/time - 1:16

Изменено пользователем Lucifer Corrado
добавил
Ссылка на комментарий

Твоя "опра" нахрен никому не сдалась. Читаем правила мафии вместе:

Цитата

2. Запрещено намеренно провоцировать сотрудников полиции на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.

Далее смотрим запись на 0:00 и 0:21. Понимаешь, у твоего друга половое влечение к патрулькам, не здоровый он. Так как вы с Майком оба в этой ситуации присутствовали, все ваши дальнейшие действия не попадают под оборону.
P.S. Яркость херит ютуб, как видишь, на Радикале всё чётко.

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jesse Markland сказал:

Твоя "опра" нахрен никому не сдалась. Читаем правила мафии вместе:

Далее смотрим запись на 0:00 и 0:21. Понимаешь, твоего друга половое влечение к патрулькам, не здоровый он. Так как вы с Майком оба в этой ситуации присутствовали, все ваши дальнейшие действия не попадают под оборону.
P.S. Яркость херит ютуб, как видишь на Радикале всё чётко.

Несёшь бред) Смотри, он выстрелил в тебя, после чего ты открыл стрельбу по Сид Гидра, я начал помогать) 

Не пытайся оправдать и тд, не выйдет, я всегда действую исключительно по правилам мафии.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jesse Markland сказал:

Твоя "опра" нахрен никому не сдалась. Читаем правила мафии вместе:

Далее смотрим запись на 0:00 и 0:21. Понимаешь, у твоего друга половое влечение к патрулькам, не здоровый он. Так как вы с Майком оба в этой ситуации присутствовали, все ваши дальнейшие действия не попадают под оборону.
P.S. Яркость херит ютуб, как видишь, на Радикале всё чётко.

Окей, допустим нанесение урона. Но DM ко мне никак не относится, ведь розыск+он первый по мне выстрелил, сам понимаешь)

Я считаю что не стоит нам тут флудить и выяснять что либо, админы сами разберутся)

Если хочешь пообщаться, мой вк в профиле) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lucifer Corrado сказал:

Окей, допустим нанесение урона.

Я рад, что хоть капля мыслей до тебя дошла. Прочти моё сообщение ещё раз пять, может остальная часть доедет. 
Дважды одно и то же объяснять не буду - не попугай.

Изменено пользователем Jesse Markland
Ссылка на комментарий
Только что, Jesse Markland сказал:

Я рад, что хоть капля мыслей до тебя дошла. Прочти моё сообщение ещё раз пять, может остальная часть доедет. 
Дважды одно и то же объяснять не буду - не попугай.

Я тоже человек и понимаю Вас прекрасно и стараюсь лояльно ко всем относится, пойми ) 

Не в обиду 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Mike Hydra будет наказан за DM, потому что без отыгровки убил.
Sid Hydra за нанесение урона.
Lucifer Corrado в обоих ситуациях поступил согласно правилам, поскольку провокация была от игрока Sid Hydra, но он и остальные игроки могли этого в принципе не видеть и действовать уже согласно "брат за брата" после вашей выдачи розыска ему. Далее, при повторной вашей встрече от него шла просто самооборона) Вы же первые начали стрелять по их машине.
Closed

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...