Перейти к публикации

Жалоба №65[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя: Demoniax Blaze
2. Имя палицейскава: Steven Lucifer [2504713]
3. Чо случилась: Кароче еду я себе еду, останавливает Это, и предьявляет, вы едите там где нельзя ехать, с каких пор песок у дорог это место где нельзя ехать, ну крч, я не плачу штраф система выдала 1 звезду, он выдал ещё 3 звезды по 9.2 УК, потом снял розыск и выдал 2 звезды по 14.1 УК, с фига ли, если 14.1 УК это добровольная сдача властям, а как бы я не сдавался, бред! Возле нас в это время проехали ещё 5 человек по этому же песку, на что он ответи: Если я вас остановил значит так надо.
4. Даказатильства: БРЕД

Изменено пользователем Абсолютно Никто
21 ноября 2023  16:01:13   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Delew Evans [1867075]  лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
21 января 2024  17:21:18   Министр СМИ Pavel_Evans [1937667] снял с Delew Evans [1867075]  лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Ну смотри, песок это не место для езды значит это не дорого это логично. Что он выдал штраф тебе за езду не по дороге он сделал правильно. А 9.2УК это отказ от оплаты штрафа так как ты не оплатил его, таким образом он мог тебя посадить но я сам не понимаю зачем он выдал тебе 14.1 УК типо добровольная сдача властям. Бред полный. Но не останавливал он других так как он не разрываеться и работал с тобой в тот момент. Думаю выговор получит.

Изменено пользователем Julieeeeeen

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Julieeeeeen сказал:

Ну смотри, песок это не место для езды значит это не дорого это логично. Что он выдал штраф тебе за езду не по дороге он сделал правильно. А 9.2УК это отказ от оплаты штрафа так как ты не оплатил его, таким образом он мог тебя посадить но я сам не понимаю зачем он выдал тебе 14.1 УК типо добровольная сдача властям. Бред полный. Но не останавливал он других так как он не разрываеться и работал с тобой в тот момент. Думаю выговор получит.

альооо, по песку на рп1 не запрещается ездить как и по траве

и тем более, да он выдал 9.2 ук но не 3 же, там максимум 1 должна быть и на счёт того я как бы потом за ним следил, и он не остановил никого больше кто там проезжал

Изменено пользователем Абсолютно Никто
21 ноября 2023  16:01:13   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Delew Evans [1867075]  лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
21 января 2024  17:21:18   Министр СМИ Pavel_Evans [1937667] снял с Delew Evans [1867075]  лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Я выдал 14.1 что бы звезды снять по скольку система не выдала изначально звезды потому пришлось мне кидать наново и снизить их до 2 ..в чем проблема вены своей не вижу делал свою работу.

Изменено пользователем Folenz
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Абсолютно Никто сказал:

альооо, по песку на рп1 не запрещается ездить как и по траве

и тем более, да он выдал 9.2 ук но не 3 же, там максимум 1 должна быть и на счёт того я как бы потом за ним следил, и он не остановил никого больше кто там проезжал

если вы любите НОНРП езду то это ваши проблемы!

Почему делая свою работу офицер должен быть наказан?

Если убиваете других людей то это норма?

Если материтесь это тоже норма?

 

Изменено пользователем Folenz
Ссылка на комментарий

Про песок, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО АК 2.8! 2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

так что тут не прав тот кто выписал штраф

LaZXY.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Абсолютно Никто сказал:

альооо, по песку на рп1 не запрещается ездить как и по траве

и тем более, да он выдал 9.2 ук но не 3 же, там максимум 1 должна быть и на счёт того я как бы потом за ним следил, и он не остановил никого больше кто там проезжал

пон токсик)))

W1kxOBPmwx8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...