Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

III. Подробное описание ситуации: Еду по своей полосе, вижу полицию, зная что разворот тут разрешен, решаю развернуться при них. Без каких либо требований они начинают по мне стрелять, у них даже не было сирены, но я тут же останавливаю ТС. после этого мне пытаются впаять 2к штрафа за езду по встречной полосе. Отрицая что стреляли мне по колесам. Предлагаю копу пройти и посмотреть следы разворота, причем не сколько раз. Он отказывается накидывает мне звезды, после этого еще две за то что я назвал его КОНЧЕНЫМ! При чем еще и администрация дала молчанку за слово КОНЧЕНЫЙ! На скинах прекрасно видно что я ехал по своей полосе вместе с ними и не могло идти речи ни а какой встречке!

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/K8qK5

Изменено пользователем Joe_Joe
Ссылка на комментарий

По своей полосе? Твой скрин как раз был сделан после того как ты свернул с встречи. По поводу оплаты штрафа:ты увиливал постоянно я дал  на оплату пять секунд ты бегал туда сюда,я выдал статью 9.2ук. Отказ или невозможность оплаты штрафа. После слов Конченный я выдал 11.3ук оскорбление сотрудника МВД 

 

Доказательств встречки у меня нету понесу наказание по всей строгости 

 

 

Изменено пользователем Andy Benz

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Andy Benz сказал:

По своей полосе? Твой скрин как раз был сделан после того как ты свернул с встречи. По поводу оплаты штрафа:ты увиливал постоянно я дал  на оплату пять секунд ты бегал туда сюда,я выдал статью 9.2ук. Отказ или невозможность оплаты штрафа. После слов Конченный я выдал 11.3ук оскорбление сотрудника МВД 

 

Доказательств встречки у меня нету понесу наказание по всей строгости 

 

 

Плюс статью за ОСК я выдал раньше чем заглушку ему выдал адм

 

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий

Че ты несешь, в какую я полосу вернулся....ты логически подумай, если бы я ехал по встречке и увидел вас, зачем мне вообще разворачиваться!! во вторых если бы я ехал по встечке, то бы меня в жизни бы не догнал. И втретьих, с какого перепуга вы начали стрелять, раньше чем в рупор крикнули остановись, а после этого начали кидать свои тухлые шутки что ни кто не стрелял и оно само лопнуло!

Ссылка на комментарий

Доказательства есть о том что кто то по  тс стрелял? Если нет то не гни понты корявые. Проверят жб получу я наказания а ты дальше капти шахту 

Изменено пользователем Andy Benz

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий

Я бы сейчас конечно тебе написал, что я думаю о тебе и твоих друзьях, и ты бы два дня сидел под столом и плакал, но это тупо меня скомпрометирует. По этому я сдерживаю себя прям из за всех сил. Только ради того чтобы тебя наказали. По этому гуляй!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Joe_Joe сказал:

Я бы сейчас конечно тебе написал, что я думаю о тебе и твоих друзьях, и ты бы два дня сидел под столом и плакал, но это тупо меня скомпрометирует. По этому я сдерживаю себя прям из за всех сил. Только ради того чтобы тебя наказали. По этому гуляй!

Слушай фульщик после отказа жб жди статью

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Joe сказал:

Статью себе на сраке нарисуй пес дурной! не пиши мне вообще больше. Я буду тебя встречать, убивать и сидеть по 2 часа без зазрения совести дура без трусая

Как же я жду этого как Фуллер будет падать

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Joe_Joe сказал:

Статью себе на сраке нарисуй пес дурной! не пиши мне вообще больше. Я буду тебя встречать, убивать и сидеть по 2 часа без зазрения совести дура без трусая

Зря ты это начал возможно ты даже не знаешь о ЧС гетто МОЛОДОЙ

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Joe_Joe сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Joe Baker 3224325

II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Andy Benz 3022778

III. Подробное описание ситуации: Еду по своей полосе, вижу полицию, зная что разворот тут разрешен, решаю развернуться при них. Без каких либо требований они начинают по мне стрелять, у них даже не было сирены, но я тут же останавливаю ТС. после этого мне пытаются впаять 2к штрафа за езду по встречной полосе. Отрицая что стреляли мне по колесам. Предлагаю копу пройти и посмотреть следы разворота, причем не сколько раз. Он отказывается накидывает мне звезды, после этого еще две за то что я назвал его КОНЧЕНЫМ! При чем еще и администрация дала молчанку за слово КОНЧЕНЫЙ! На скинах прекрасно видно что я ехал по своей полосе вместе с ними и не могло идти речи ни а какой встречке!

IV. Доказательства: https://yapx.ru/v/K8qK5

Перед тем как писать жалобу, лучше ознакомиться с её правилами. Прочитайте, что красным выделено.

Скрытый текст

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 
- С nonRP нарушениями (вы можете продублировать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения лидером/ст. составом); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

 

Ссылка на комментарий

Какое ЧС, че ты опять несешь! Какой молодой, я старше тебя лет на 10! Ты если срыгиваешь какие то буквы сюда, хотя бы адекватно это делай. Плюс Я же сказал не пиши мне больше МОЛОДОЙ.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Joe_Joe сказал:

Какое ЧС, че ты опять несешь! Какой молодой, я старше тебя лет на 10! Ты если срыгиваешь какие то буквы сюда, хотя бы адекватно это делай. Плюс Я же сказал не пиши мне больше МОЛОДОЙ.

Хахах не пиши мне больше. Старше лет на 10 сочувствую что ты так и не знаешь как заливать жб и все остальные скрины...

Сочувствую

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Joe_Joe сказал:

И? Что я должен был увидеть? Посмотрите Фото! а Не только первое! 

Фото? Ммм спорим на 100к что будет отказ родной

 

KIV4z.gif

Ссылка на комментарий
В 08.02.2021 в 21:19, Marsello Estelle сказал:

Перед тем как писать жалобу, лучше ознакомиться с её правилами. Прочитайте, что красным выделено.

  Показать содержимое

Не принимаются жалобы: 

- Оформленные не по форме; 
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах)
- Без команды /time; 
- С редактированными скриншотами/видео; 
- С промотанным чатом (в ситуации когда не видно последних сообщений в чате);
- С видеозаписями, качество которых ниже 480р (чат должен быть читаем); 
- С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях); 
- С серьёзными оскорблениями в самой жалобе (маты/неуважение/оскорбления по типу "дурак" и т.д сюда не учитываются); 
- С nonRP нарушениями (вы можете продублировать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения лидером/ст. составом); 
- С доказательствами, которым более 24 часов (подавать в день происшествия).

 

Закрыто

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...