Перейти к публикации

TOXIC'hurricane | Закрыто


Какаши

Рекомендованные сообщения

1. Какаши
2. 3257471
3. TOXIC'hurricane
4. 3592257
5. Читерский скин транспорта, при котором лопасти вертолёта проходят сквозь объекты

Видео сняты в период отключенной системы модерации

Изменено пользователем Какаши
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал, что он просто убрал материальность лопастей, тут парень получит по жопе, смачно

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я не вижу на записях, чтобы лопасти действительно проходили сквозь объекты, разве что РПГ не берёт.

К слову, списался с игроком и спросил, делает ли он скриншоты во время игры. Ответ был положительным, и он отправил скриншоты со своими фрагами. Модель вертолёта на них стандартная.

Ссылка на комментарий
21 час назад, kevinadamson сказал:

Я не вижу на записях, чтобы лопасти действительно проходили сквозь объекты, разве что РПГ не берёт.

К слову, списался с игроком и спросил, делает ли он скриншоты во время игры. Ответ был положительным, и он отправил скриншоты со своими фрагами. Модель вертолёта на них стандартная.

Причем тут модель, можно просто убрать материальность, лопасти остаются

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Валерий Меладзе сказал:

можно просто убрать материальность

Что за чушь, что значит убрать материальность? Существуют замены на транспорт нестандартных размеров, я так понял автор это имеет ввиду как подозрение.

Мне видео на таймкоды разобрать, чтобы показать, что винты работают правильно?

Ссылка на комментарий

Зачем ты лезешь в темы? Какая жопа? Какое смачно? Какая материальность? У винтов априори нет коллизии.

10.02.2021 в 22:21, Валерий Меладзе сказал:

Я бы даже сказал, что он просто убрал материальность лопастей, тут парень получит по жопе, смачно

4 часа назад, Валерий Меладзе сказал:

Причем тут модель, можно просто убрать материальность, лопасти остаются

 

Изменено пользователем [Alliance]Duracell
Исправил грамматические ошибки.
  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kevinadamson сказал:

Что за чушь, что значит убрать материальность? Существуют замены на транспорт нестандартных размеров, я так понял автор это имеет ввиду как подозрение.

Мне видео на таймкоды разобрать, чтобы показать, что винты работают правильно?

1:02 1:11 

 

Изменено пользователем Валерий Меладзе
за оск сорри
Ссылка на комментарий
14.02.2021 в 22:55, kevinadamson сказал:

Записям более двух недель то есть?

Да. Это же не проблема? Некоторые жалобы и так рассматриваются больше месяца, да и к тому же, в тот период не было технической возможности создавать новые темы на форуме.

Так же у меня ещё остались не опубликированные видео нарушений за тот период, могу ли я выкладывать их сейчас? 

 

14.02.2021 в 23:02, kevinadamson сказал:

Я не вижу на записях, чтобы лопасти действительно проходили сквозь объекты, разве что РПГ не берёт.

На таймкоде 1:10 у игрока лопасти вертолета не касаются башни и крыши, а далее, проходя сквозь транспорт, не получив урона, убивают меня, после чего он пишет "ой"
У него лопасти кажется, вообще всегда не задевают тс.

У меня же, при попытке повторить подобное, лопасти бились обо всё, что только возможно, вертолёт при это получал огромные повреждения.

 

Скрытый текст

 


Ещё подозрительный момент на 1:58, когда больше чем половина лопастей ушла под землю, не получая при этом повреждений, у меня же, опять, они бились кончиками об каждый угол.
Хотя и тут, и в предыдущем моменте, это возможно из-за того что я просто не умею нормально летать.

 

Скрытый текст

 


Ну и далее, при полёте около домов возле аммо, лопасти не задевали стобы которые там поставили игроки.

Был же уже похожий случай с игроком KD.Lera, но к сожалению, в той теме нет записей с демонстрацией данного процесса. 

 

14.02.2021 в 23:02, kevinadamson сказал:

К слову, списался с игроком и спросил, делает ли он скриншоты во время игры. Ответ был положительным, и он отправил скриншоты со своими фрагами. Модель вертолёта на них стандартная.

Надеюсь скриншоты за то время, когда не работала система модерации? Потому что именно в то время, игроки совершали большинство нарушений.
Если вспомнишь, то я в в игре спрашивал у тебя, есть ли возможность сейчас проверить игрока на замену моделей, на что ответ был отрицательным. И именно в то время, игрок убивал с вертолёта активнее всего.

К слову, интересно, почему он сам не отвечает в теме? Если он не виноват, то в его же интересах было бы предоставить опровержение.

 

Ссылка на комментарий
14.02.2021 в 19:02, kevinadamson сказал:

Ответ был положительным, и он отправил скриншоты со своими фрагами. Модель вертолёта на них стандартная.

Извиняюсь что вмешиваюсь, но тебе то самому не кажется тупым скринить свои фраги с заменой на верт, которые бы явно потребовали при такой жалобе?

Осознал что такая жалоба может поступить, и сделал несколько скринов со стандартной моделькой. Как итог подозрения убраны, так как скринов хватило.

Изменено пользователем mattttttttttttt
Исправил пару ошибо4ек
  • Like 2

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Какаши сказал:

Да. Это же не проблема?

Ну относительно проблемно, потому что проверить игрока на замену транспорта уже не представляется возможным, прошло слишком много времени. В остальном, видеозаписи достаточно.

5 часов назад, Какаши сказал:

Так же у меня ещё остались не опубликированные видео нарушений за тот период, могу ли я выкладывать их сейчас? 

Зависит от степени нарушений: если там что-то лёгкое и несерьёзное, то спустя большое количество времени нет смысла возвращаться к этому.

5 часов назад, Какаши сказал:

На таймкоде 1:10 у игрока лопасти вертолета не касаются башни и крыши, а далее, проходя сквозь транспорт, не получив урона, убивают меня, после чего он пишет "ой"
У него лопасти кажется, вообще всегда не задевают тс.

Чисто в теории в таких условиях можно задеть скин винтами. Проблема конкретно записи в том, что ты снимал от первого лица; из наблюдения этот момент был бы виден как на ладони, и можно было понять, каким именно образом такое произошло.

5 часов назад, Какаши сказал:

Ещё подозрительный момент на 1:58, когда больше чем половина лопастей ушла под землю, не получая при этом повреждений, у меня же, опять, они бились кончиками об каждый угол.

Такое действительно может быть из-за замены с короткими винтами, но и не исключается вариант банальной рассинхронизации, при которой действия на экране игрока отличаются от того, что видишь ты. Повреждения вертолёт точно получал, но ты стрелял по нему с M4; это было вкупе с уроном от столкновений или чистый урон от пуль?

5 часов назад, Какаши сказал:

Надеюсь скриншоты за то время, когда не работала система модерации?

Я не помню точной даты, когда система модерации была отключена, но скриншоты были сделаны до появления этой жалобы.

5 часов назад, Какаши сказал:

К слову, интересно, почему он сам не отвечает в теме? Если он не виноват, то в его же интересах было бы предоставить опровержение.

Да я не знаю, есть ли у него форумник вообще. Он сейчас заходит только по выходным, так как в будние дни на учёбе, так что я только в выходные и контактирую с ним как-то в игре.

Позже тоже попробую повторить некоторые подозрительные моменты из ролика, заметил несколько.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mattttttttttttt сказал:

Извиняюсь что вмешиваюсь, но тебе то самому не кажется тупым скринить свои фраги с заменой на верт, которые бы явно потребовали при такой жалобе?

Осознал что такая жалоба может поступить, и сделал несколько скринов со стандартной моделькой. Как итог подозрения убраны, так как скринов хватило.

Матвейка, я не глупый, я просил старые скриншоты ~ с начала февраля, тогда и жалоб никаких не было, ни на форуме, ни в игре.

Если бы подозрения были "убраны" из-за скриншотов, тема была бы уже отказана. Но как видишь, мы ещё тут. Думай головой хоть немножко, прежде чем отвечать в жалобы, которые тебя не касаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15.02.2021 в 22:41, kevinadamson сказал:

Мне видео на таймкоды разобрать, чтобы показать, что винты работают правильно?

0:05 — краешек винтов бьётся об угол здания, вертолёт от удара подкидывает вверх.
0:14 — винты ударяются об Comet, вертолёт от удара отбрасывает в сторону.
0:31 — винты ударяются об крышу и вертолёт получает 20 единиц урона. Аналогично, думаю, было в следующем моменте, но мы этого не узнаем, потому что не видно HP вертолёта.

0:51 — винты ударяются об Comet, вертолёт от удара сильно разворачивает, наносится урон.
1:03 — спорный момент. Вертолёт должен был получить максимальный дамаг и либо взорваться, либо починиться. К сожалению, не видно HP и сообщения о том, чинил ли игрок транспорт.

1:10 — возможный пример рассинхронизации (могу даже допустить, что у игрока была потеря данных): визуально дно вертолёта ударилось об землю, но повреждений не было, показатель HP остался тем же.

6 часов назад, Какаши сказал:

У меня же, при попытке повторить подобное, лопасти бились обо всё, что только возможно, вертолёт при это получал огромные повреждения.

Заметь, что на записи твой Comet находился у трамплина, далеко от пожарной машины, а в своей попытке повторить момент ты поставил Comet в упор к пожарной машине. Это, разумеется, играет огромную роль, так как ты часто бьёшься конкретно об Comet, а там он никакой преграды не играл. Попробуй его убрать


1:38 — ожидал, что винты пройдут чётко сквозь трамплин, и если бы это произошло, сомнений в замене не было бы. Но тут игрок аккуратно пролетает под трамплином, не задев его.
2:05 — видимо, подозрение в том, что вертолёт не получает урон об столбы, но я вижу один единственный момент, где винты сталкиваются со столбом, и в нём транспорт находится вне поля зрения, то есть не видно, оттолкнуло его или нет.

2:15 — игрок облетает столб вокруг, не летит сквозь него, не задевает его. Разве что после убийства Лелуш край винтов контактирует с углом столба, аналогично и в следующем моменте. При рассмотрении кадра видно, что прямого столкновения со столбами нет (в отличие от упомянутого Lera, у которого винты прямо сквозь объект проходили):

Скрытый текст

4ElHKMsvazk.jpg?size=575x351&quality=96&

2:34 — уже виден какой-то стук об столб, но при этом вертолёт получает урон всего в одну единицу, этот момент показался мне подозрительным, как в принципе и момент в замке.
Далее идут убийства через текстуру ограждения. Режется ли эта текстура у вас? Я проверю сам или подожду ответа, просто до этого не видел, чтобы в этом месте кто-то резал.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Какаши сказал:

Ещё подозрительный момент на 1:58, когда больше чем половина лопастей ушла под землю, не получая при этом повреждений, у меня же, опять, они бились кончиками об каждый угол.
Хотя и тут, и в предыдущем моменте, это возможно из-за того что я просто не умею нормально летать.

59 минут назад, kevinadamson сказал:

Такое действительно может быть из-за замены с короткими винтами, но и не исключается вариант банальной рассинхронизации, при которой действия на экране игрока отличаются от того, что видишь ты. Повреждения вертолёт точно получал, но ты стрелял по нему с M4; это было вкупе с уроном от столкновений или чистый урон от пуль?

Ну вот, я только что повторил этот момент, результат: 

Вывод напрашивается сам.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...