Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tracer Irus
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: Bastiano_Delpozo || Richi_Shugar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 724111 || 2456040
5) Описание ситуации: зашёл в игру, вышел из дома чтобы поехать в ПД. Тут без причины начал стрелять наш дружок Bastian_Delpozo, а его дружок Richi_Shugar переехал меня велосипедом (ДБ). Момент начинается с 0:07. Далее с 1:31 Richi_Shugar наносит урон оружием. Хотели меня слить, но не на того напали. Рекомендую к полному просмотру данного ролика. Думаю тут и ПГ, так как там 3 против меня одного. хихихи))
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

Ссылка на комментарий

Чел ты что застрял в 2018 когда было правило 2 бандита на 1 полицейского. Ну появился ты в гетто, зачем идти на зону обстрела на тот момент ты являлся помехой, а челик великом случайно тебя переехал. Советую ознакомиться с правилами, что бы в дальнейшем не писать такие глупые жалобы.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Anthony Marchetti сказал:

Чел ты что застрял в 2018 когда было правило 2 бандита на 1 полицейского. Ну появился ты в гетто, зачем идти на зону обстрела на тот момент ты являлся помехой, а челик великом случайно тебя переехал. Советую ознакомиться с правилами, что бы в дальнейшем не писать такие глупые жалобы.

Где ты видишь что я в гетто один явился? Если ты слепой и не видишь что я написал, почему ты еще жив? 

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, bastiano delpozo сказал:

Автора за инту в бою накажите. 

Я убегал) даже когда прописал аптечку не было написано что я в бою. Даже не обстреливался 

Изменено пользователем Tracer

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...