Перейти к публикации

Igor_Usov


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Президент_США
2. Ваш номер аккаунта. 1435833
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора1272437   
5. Описание ситуации и ее доказательства:

 

Опять же ты, Игорь Усов, закрываешь жалобу, и не даешь ответить тебе, в вк - везде в чс побросал, почему ж ты съезжаешь с темы?
Почему же ты с Лисой оскорбляешь игроков/игрока а именно Zagadka, называя его жирным, или ты думаешь только тебе обидно, когда тебе пишут в оскорбительном характере?
где Загадка предоставил, как ты его называл "Жирным".А сам же в коференции вк "Чат DM сервера", писал, то что не позволишь чтоб внешность игроков высмеивали на всеобщем обозрении.
Но сам же в общий чат, называешь Загадку жирным. Почему вам все дозволено оскорблять/унижать игроков, а когда вам скажешь плохое слово, так ты сразу цепляешься за админку и на -1 кидаешь?

Второе: то что ты писал в жалобе от Загадки про меня:

"Второй - барыга, который наживается на новых игроках, перехватывая и продавая внутриигровые ценности за неоправданно высокие цены, ранее занимался жульничеством и обманывал
со временем решил, что можно просто поступать так."
Почему тебя это так волнует, что я продаю и за сколько, ты завидуешь мне?ну так сделай правило, то что нельзя миры продавать дороже 20 рублей например или те же вирты, но лучше писать на форуме про это, не так ли?

Ах да, что в твоем понимании "Неадекват"?
Что в наших сообщениях было неадекватного?, ну ставил я +2 репутации за убийство Лисы, что в этом такого то? это как награда за голову.

По поводу того что я ставил номера с оскорблением Киборга, да, я не отрицаю вины, сделал это со зла, но и за это я получил наказание в виде 1 дня заглушки.
Да, я не белый и пушистый, но я лишь пытаюсь доказать, то что не было мыслей оскобить, ту же Лису, и Киборга.

Посторонних людей, прошу не писать сюда в жалобу, это лишь 3 вопроса Игорю Усову.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Усов, если ты серьезно считаешь то что я писал - неадекватностью, то ты сообщения серьезней писал, которые задевают игрока, за внешность Лисы никто не говорил.
Я создал эту жалобу без негатива, чтоб получить от тебя ответ.

Усов, ты же не прав в данной ситуации, ладно если бы мы оскорбляли их, а так нет, мы просто лишь развлекались, не нарушая правил чата, пойми уже это

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...