Перейти к публикации

Жалоба №966


KevinVL

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bernie Fpx
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3287979
3) Ник нарушителя: Asare Graff
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190688
5) Описание ситуации: Работал автомехаником,сзади едуть копи и стопають,ну я проехал на обочину он выдает 9.1 У.К(Неподчинение офицеру полиции),и ликвидирует.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Вот.

Ссылка на комментарий

Было отыграно всё по РП. Я не виноват, что ты не соизволил сразу остановиться. Тем более тебе давали до этого в громкоговоритель, чтобы ты остановился. Думаю данный администратор, который будет смотреть жалобу проверит по логу. Дали тебе У.К 9.1 осознанно, а не по приколу. К сожалению я не записывал в это время. Надеюсь, те люди записали, надо спросить.

Изменено пользователем Asare
Ссылка на комментарий

Ты как начал орать я сьехал на обочину,ты мог бы снять розыск когда я остановился а не убивать сразу,или мне вставать посеред дороги?Чтобы еще за парковку дал штраф?

Ссылка на комментарий

На 1 скриншоте видно, как тебя просили остановиться и продолжительность времени именно протяженность твоей остановки не в туже секунду, а через несколько и то, на скриншоте не ясно, остановился ты или едешь ещё. У тебя было предупреждение, ты его проигнорировал, следовательно и поймал звёзды и был ликвидирован. За У.К 9.1 идёт ликвидация на месте. Я думаю вопрос даже не обсуждается, сотрудники правы.

9 часов назад, KevinVL сказал:

1) Ваш ник: Bernie Fpx
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3287979
3) Ник нарушителя: Asare Graff
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3190688
5) Описание ситуации: Работал автомехаником,сзади едуть копи и стопають,ну я проехал на обочину он выдает 9.1 У.К(Неподчинение офицеру полиции),и ликвидирует.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Вот.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...