Перейти к публикации

[Ministry of Health] Предложения по улучшению МЗ


Jason_Air

Рекомендованные сообщения

LJFQT.jpg

LJFSC.png

В этой теме Вы можете оставить свое предложение по улучшению системы министерства здравоохранения

LJFSC.png

 

Запрещен:
- Флуд
- Оскорбления
- Оффтоп

Форма подачи предложения:

- Ваш ник:
- Ваше предложение по улучшению:
- Чем это улучшит МЗ:

LJFSC.png

  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Лина Шумер
Не знаю, как это обозвать - улучшение или нет. 
Во времена ещё старых министров, данный вопрос задавался не раз. Что же делать и как быть, если на скрине нет пациентов?
При лечении вояк/мафии/гетто/пд - "Эпинефрином", требуют, чтоб на скрине было видно самого пациента. У меня только один вопрос: Кааак?
Пока ты отыграешь полное лечение из двух строк - они просто убегут. И по итогу, на скрине их не увидишь. Значит, ты их вылечил в пустую и такой скрин не пойдет. 
Я, считаю, что это стоит подправить. И нужно принимать лечения, если на скрине нет пациентов. 
Возьму просто себя. Быстро лечу + быстро скриню, а по итогу? Их всё равно не видно. Как уловить их во время "БВ"? Говорить: "Стой, я скрин не сделала с тобой?". Смешно..
Также, стоит спорный вопрос. Кто-то такие лечения принимает, а кто-то нет. 

Чем это улучшит МЗ? 
Да, много чем. Тебе не предстоит по 100500 раз переделывать лечения, из-за того, что не видно пациента.
Старшему составу отказывать в отчётах из-за того, что не видно данных пациентов :) 

  • Like 2
Скрытый текст
11 октября 2020 19:35:9 Министр здравоохранения Annette Rom назначил Luna Air лидером фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
11 ноября 2020 20:56:54 Министр здравоохранения Holl Basinger снял с Luna Air лидерство фракции Больница Лос Сантос [RP3] 
21 декабря 2020 17:59:59 Министр СМИ Alexandr Felton назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3]  
21 января 2021 19:30:00 Министр СМИ Pablo Air снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [RP3] 
11 апреля 2021 17:13:29 Министр СМИ Alice Benson назначил Hinata Air лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4]
11 мая 2021 16:34:11 Министр СМИ Samuel Harrison снял с Hinata Air лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [RP4] 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лина Шумер сказал:

Лина Шумер
Не знаю, как это обозвать - улучшение или нет. 
Во времена ещё старых министров, данный вопрос задавался не раз. Что же делать и как быть, если на скрине нет пациентов?
При лечении вояк/мафии/гетто/пд - "Эпинефрином", требуют, чтоб на скрине было видно самого пациента. У меня только один вопрос: Кааак?
Пока ты отыграешь полное лечение из двух строк - они просто убегут. И по итогу, на скрине их не увидишь. Значит, ты их вылечил в пустую и такой скрин не пойдет. 
Я, считаю, что это стоит подправить. И нужно принимать лечения, если на скрине нет пациентов. 
Возьму просто себя. Быстро лечу + быстро скриню, а по итогу? Их всё равно не видно. Как уловить их во время "БВ"? Говорить: "Стой, я скрин не сделала с тобой?". Смешно..
Также, стоит спорный вопрос. Кто-то такие лечения принимает, а кто-то нет. 

Чем это улучшит МЗ? 
Да, много чем. Тебе не предстоит по 100500 раз переделывать лечения, из-за того, что не видно пациента.
Старшему составу отказывать в отчётах из-за того, что не видно данных пациентов :) 

Одобрено.
Учли Ваше пожелание, сделаем поправку по нововведению с эпинефрином

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Добавить моральный кодекс в Устав, Клятва Гиппократа. Каждый интерн же дает ее старшему составу, а зачем? Что бы ее не нарушать, но так как в уставе ни одного слова не сказано про клятву, то свободно сотрудник может нарушить данную им клятву.. а клятва никогда не нарушается. Выглядеть это будет в общем так: "4. Моральный кодекс врача - Клятва Гиппократа, на ровне с Уставом", Глава !. Общее положение.
- Чем это улучшит МЗ:

1. Вопросов со стороны интернов не будет: "А зачем я даю клятву Гиппократа если я могу ее нарушить свободно?".

2. Данная клятва хороший пример сотрудникам, какие действия врача будут плохими.

3. Да и если так подумать.. в армии например Присягу дают, на верность Родине, а мы на верность пациенту получается.

Ссылка на комментарий

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Разрешить делать РП отыгровки биндера под себя, как игроку удобно, НО, что бы при этом были определенные критерии которые должны быть соблюдены при изминении биндера. Ну допустим, головная боль.. две строки отыгровки .я, и одна отыгровка .фд. Пример: 

.фд От головной боли я выпишу вам Парацетамол за $50.*открыв медицинскую сумку.

.я достав из медицинской сумки Парацетамол, протягивает человеку напротив.

.фд Берегите себя, пожалуйста.*помахав рукой.
- Чем это улучшит МЗ:

1. Самое главное, это разнообразие, не будет атмосферы что мы роботы которые запрограммированы под определенный текст, тошно уже смотреть на одинаковые отыгровки.

2. Доктора которые захотят что-то и правда менять, они это сделают, и покажут другим сотрудникам хороший пример.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Денис_Листьев сказал:

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Добавить моральный кодекс в Устав, Клятва Гиппократа. Каждый интерн же дает ее старшему составу, а зачем? Что бы ее не нарушать, но так как в уставе ни одного слова не сказано про клятву, то свободно сотрудник может нарушить данную им клятву.. а клятва никогда не нарушается. Выглядеть это будет в общем так: "4. Моральный кодекс врача - Клятва Гиппократа, на ровне с Уставом", Глава !. Общее положение.
- Чем это улучшит МЗ:

1. Вопросов со стороны интернов не будет: "А зачем я даю клятву Гиппократа если я могу ее нарушить свободно?".

2. Данная клятва хороший пример сотрудникам, какие действия врача будут плохими.

3. Да и если так подумать.. в армии например Присягу дают, на верность Родине, а мы на верность пациенту получается.

Одобрено.
Учли Ваше пожелание. Подкорректируем Устав

Изменено пользователем Jason_Air

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Денис_Листьев сказал:

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Разрешить делать РП отыгровки биндера под себя, как игроку удобно, НО, что бы при этом были определенные критерии которые должны быть соблюдены при изминении биндера. Ну допустим, головная боль.. две строки отыгровки .я, и одна отыгровка .фд. Пример: 

.фд От головной боли я выпишу вам Парацетамол за $50.*открыв медицинскую сумку.

.я достав из медицинской сумки Парацетамол, протягивает человеку напротив.

.фд Берегите себя, пожалуйста.*помахав рукой.
- Чем это улучшит МЗ:

1. Самое главное, это разнообразие, не будет атмосферы что мы роботы которые запрограммированы под определенный текст, тошно уже смотреть на одинаковые отыгровки.

2. Доктора которые захотят что-то и правда менять, они это сделают, и покажут другим сотрудникам хороший пример.

Одобрено.
Учли Ваше пожелание. Добавим тему с персональными лечениями и нестандартными ситуациями

Изменено пользователем Jason_Air

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Внести корректировку в систему сдачу экзамена интерна. Сделать три попытки на сдачу экзамену, если все три попытки сдать экзамен интерн не проходит, он автоматически подлежит увольнению. Если интерн не сдал экзамен с первой попытки или со второй, ему дается перерыв тридцать минут, что бы тщательнее подготовиться, и он раньше тридцати минут не может снова пересдавать экзамен. Время сдачи экзамена оставить, 24 часа, не сдает - увольняется.
- Чем это улучшит МЗ:

Старшему составу будет намного легче принимать экзамены у интернов при такой системе, не придётся каждый десять минут принимать экзамен интерна и снова отправлять его готовиться, и так каждый раз пока 24 часа не пройдет и не уволят. Три попытки дается, проваливаешь все три - уволен, при этом интерны будут тщательнее готовиться и серьезнее относиться к экзамену интерна.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Денис_Листьев сказал:

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Внести корректировку в систему сдачу экзамена интерна. Сделать три попытки на сдачу экзамену, если все три попытки сдать экзамен интерн не проходит, он автоматически подлежит увольнению. Если интерн не сдал экзамен с первой попытки или со второй, ему дается перерыв тридцать минут, что бы тщательнее подготовиться, и он раньше тридцати минут не может снова пересдавать экзамен. Время сдачи экзамена оставить, 24 часа, не сдает - увольняется.
- Чем это улучшит МЗ:

Старшему составу будет намного легче принимать экзамены у интернов при такой системе, не придётся каждый десять минут принимать экзамен интерна и снова отправлять его готовиться, и так каждый раз пока 24 часа не пройдет и не уволят. Три попытки дается, проваливаешь все три - уволен, при этом интерны будут тщательнее готовиться и серьезнее относиться к экзамену интерна.

 у интерна и так есть 3 попытки на сдачу экзамена. а перерыв между сдачами - дело интерна. если он желает его сдать сразу после провала - его дело, но также и сотрудник сс может отправить его готовиться. 

  • Like 2

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
01.03.2021 в 17:45, Денис_Листьев сказал:

- Ваш ник: Денис_Листьев.
- Ваше предложение по улучшению: Внести корректировку в систему сдачу экзамена интерна. Сделать три попытки на сдачу экзамену, если все три попытки сдать экзамен интерн не проходит, он автоматически подлежит увольнению. Если интерн не сдал экзамен с первой попытки или со второй, ему дается перерыв тридцать минут, что бы тщательнее подготовиться, и он раньше тридцати минут не может снова пересдавать экзамен. Время сдачи экзамена оставить, 24 часа, не сдает - увольняется.
- Чем это улучшит МЗ:

Старшему составу будет намного легче принимать экзамены у интернов при такой системе, не придётся каждый десять минут принимать экзамен интерна и снова отправлять его готовиться, и так каждый раз пока 24 часа не пройдет и не уволят. Три попытки дается, проваливаешь все три - уволен, при этом интерны будут тщательнее готовиться и серьезнее относиться к экзамену интерна.

Спасибо за предложение
Согласен с комментарием выше. Это дело интерна. Да и СС сами могут сказать интерну "подучи еще, у тебя полчаса. Ты не готов еще". Не вижу смысла делать нововведение по этому поводу.

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...