Перейти к публикации

Jay Harrison & Jeffree Harrison


Рекомендованные сообщения

Мэру г. Лас-Вентурас - Lucifer Life
От гражданина штата - Jay Harrison

Заявление

Я Jay Harrison и Jeffree Harrison фактически проживаем вместе 2 года с перерывами на мою неверность, но абсолютно точно считаем наши брачные отношения сложившимися. Факт совместного проживания готовы подтвердить нашими служебными романами и тем, что я знаю всю его медицинскую карточку подробно, каждый прыщ на его ягодицах и каждую родинку на шее. Прошу рассмотреть возможность регистрации нашего брака 25.02.2021г.
Я предупрежден об ответственности за сокрытие обстоятельств, препятствующих заключению брака, а также осведомлен о состоянии здоровья Jeffree Harrison и препятствий для государственной регистрации брака не вижу.  

Приложение:

Ксерокопия паспорта подающего заявление:
Click
Список услуг, необходимых для мероприятия: Отметим дома с его братом
Контактные данные:
Ну пишите моей сестре

Дата: 23.02.2021

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Like 5
  • Confused 1
  • Sad 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Я, Jeffree Harrison, даю своё согласие на вступление в брачный союз с гражданином Jay Harrison.
К заявлению прилагаю:
Ксерокопия паспорта: clickhere.
Контактные данные: clickhere.

  • Like 5

PcF94.png

Ссылка на комментарий

На основании законодательства штата Литиум 24.02.2021 был зарегистрирован 2 брачных союз между Jay Harrison и Jeffree Harrison.
Данное свидетельство официально подтверждает все права и обязанности супругов и сформирован на согласии обеих сторон.
После заключения брака молодоженам присвоена фамилия - мужу Harrison и жене Harrison.

Место регистрации брака - Мэрия SF
Руководитель органа записи актов - Lucifer Life 

 

 

image.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...