Перейти к публикации

Jake Wolf [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Erik Forge
Ваш номер аккаунта: 323766
Дата наказания: 23.02.2021
NickName администратора: Jake Wolf
Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):   23 февраля 202113:35:27Админ Jake_Wolf [381679] посадил Erik_Forge [323766] в тюрьму на 1ч с причиной: nRP gun
 https://yapx.ru/u/LMUAr

Коментарий: Даний администратор утверждает что от момента отигровки и до момента убийства у меня прошло 5 минут, на скриншотах чотко видно что отигровку я зделал 12:30:28 а убийство зделал 12:34:53 ( у меня какраз законка уменшилась), тоесть прошло всего 4:25, я говорил ему пусть ше раз проверит, на что он отвечал что прошло боле 5 минут.

Изменено пользователем Erik_Forge
Ссылка на комментарий

Отыгровка действует 5 минут!
 

2021/2/2313:30:47Erik_Forge[378]Сказал от 3-го лица: Снял пистолет с предохранителя

2021/2/2313:30:44Erik_Forge[378]Сказал от 3-го лица: Достал пистолет из за пояса

2021/2/2313:30:42Erik_Forge[378]Действие: Пистолет за поясом
2021/2/2313:35:7Erik_Forge[378]Убил игрока Moriss_Blista [1988791] - Пустынный орел
 Есть еще вопросы?

Ссылка на комментарий

2021/2/2313:35:7Erik_Forge[378]Убил игрока Moriss_Blista [1988791] - Пустынный орел как может такое бить когда на скрине видно что законку у меня убрал в 34:53 , скриншоти посомтри

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Erik_Forge сказал:

2021/2/2313:35:7Erik_Forge[378]Убил игрока Moriss_Blista [1988791] - Пустынный орел как может такое бить когда на скрине видно что законку у меня убрал в 34:53 , скриншоти посомтри

 

На этом тайминге вы убили Зенмура Вургенсе. Док-ва предоставлю ГА.

Изменено пользователем Jake_Wolf
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

АХахахахахах получаетса что я все правилньо зделал в интервал вложилса а меня посадили, доква показал, а ти мне кидаеш свою инфу, где совершенно другое, так можно и всех остальних игроков в кпз садить, хуле

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Erik_Forge сказал:

АХахахахахах получаетса что я все правилньо зделал в интервал вложилса а меня посадили, доква показал, а ти мне кидаеш свою инфу, где совершенно другое, так можно и всех остальних игроков в кпз садить, хуле

Причем тут это? Никаким боком не уложились) выше кинул логи и доказательства твоего нарушение тоже предоставил ГА.
Ожидайте ответа Авена. А я больше не собираюсь тут отписываться ;)

Ссылка на комментарий

Если б ти скинул скрин где такое пишет, когда я убил игрока и когда я зделал отигровку то да, а так чот слабо веритса в такое, там елементарно можно написать что угодно)))

Ссылка на комментарий

Справа навіть не в тому що піторібно 1 годину відсидіти в тюрмі, справа в справедливості адмінітрації до гравців, якщо по суті розібратись  я орієнтувався на своєму часі який мені показує, і вроді все правильно зробив а тут ви мені кидаєте зовсім іншу інформацію.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Erik_Forge сказал:

Справа навіть не в тому що піторібно 1 годину відсидіти в тюрмі, справа в справедливості адмінітрації до гравців, якщо по суті розібратись  я орієнтувався на своєму часі який мені показує, і вроді все правильно зробив а тут ви мені кидаєте зовсім іншу інформацію.

Прощу прощения не учел тот факт, что нужно было еще учесть секунды у вас 4 минуты 20 секунд было, не обратил на это внимания:unsure:
к сожалению срок вы уже отсидели

Изменено пользователем Jake_Wolf
Ссылка на комментарий

Я ж кажу діло не в тому скільки треба сидіти, діло в тому що ят обі казав кілька разів передивись, а ти халатно ставився до цього, надіюсь надалі такого не повториться

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Erik_Forge сказал:

Я ж кажу діло не в тому скільки треба сидіти, діло в тому що ят обі казав кілька разів передивись, а ти халатно ставився до цього, надіюсь надалі такого не повториться

Приятной игры и хорошего вечера =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...