Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lucifer Corrado

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3141761

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

25 февраля 202114:42:20Админ Nicco_Harrison [1708349] заглушил Lucifer_Corrado [3141761] на 10м с причиной: Оскорбление

Описание ситуации: Подъехало ко мне галимое быдла и начало предъявлять оскорбления в мою сторону, я ответил словами которые по правилам сервера не являются оскорблениями так как спросив в репорт можно убедиться что "лох" не является оскорблением. В который раз убеждаюсь что всеми "любимые админы" на защите былдо менталитета сервера, а не нормальных игроков, так если что, его слова как раз таки являются оскорблением, а не мои. В случае, если я не прав - предоставьте мне весь список оскорбительных слов. Просьба компенсировать, это принцип.

Доказательства (скриншоты/видео): диалог  ||  уточнение про слова лох и хуй, злоупотребления не было.

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено пользователем Lucifer Corrado
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

2021/2/25 14:42:12 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: сам иди нахуй лох

2021/2/25 14:41:56 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: шкила кто ты

2021/2/25 14:41:37 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: хуй галимый

2021/2/25 14:41:34 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: ты кто

Несколько оскорблений за 30 секунд, достаточно для мута.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nicco Harrison сказал:
  Скрыть содержимое

2021/2/25 14:42:12 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: сам иди нахуй лох

2021/2/25 14:41:56 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: шкила кто ты

2021/2/25 14:41:37 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: хуй галимый

2021/2/25 14:41:34 Lucifer_Corrado[291]Сообщение рядом: ты кто

Несколько оскорблений за 30 секунд, достаточно для мута.

рядом: хуй галимый , с каких пор Хуй это оскорбление?) 

Великий русский язык )

И почему интересно этому быдлу не дали наказание, ведь на сколько я знаю транс оскорбление за которое выдают мут. На скрине прекрасно видно что он сам начал этот диалог и точно не с "привета" ) 

Изменено пользователем Lucifer Corrado
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

рядом: хуй галимый , с каких пор Хуй это оскорбление?) 

Великий русский язык )

И почему интересно этому быдлу не дали наказание, ведь на сколько я знаю транс оскорбление за которое выдают мут. На скрине прекрасно видно что он сам начал этот диалог и точно не с "привета" ) 

А не подскажете, может я проспал пол жизни, давно ли стало данное выражение комплиментом?
Плохо знаете, товарищ.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nicco Harrison сказал:

А не подскажете, может я проспал пол жизни, давно ли стало данное выражение комплиментом?
Плохо знаете, товарищ.

Это и не является оскорблением. Фактически ты защитил быдло, а не игрока к которому приставали ) Это не первый случай, ты постоянно встаешь в защитку ДМщиков и дно менталитета сервера, не в первый раз обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lucifer Corrado сказал:

Это и не является оскорблением. Фактически ты защитил быдло, а не игрока к которому приставали ) Это не первый случай, ты постоянно встаешь в защитку ДМщиков и дно менталитета сервера, не в первый раз обращаю внимание.

В совокупности за все слова - получил мут. Фактически я отреагировал на репорт, всё остальное - сказки, оставь их себе на ночь)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nicco Harrison сказал:

В совокупности за все слова - получил мут. Фактически я отреагировал на репорт, всё остальное - сказки, оставь их себе на ночь)

Ой мда, почему тогда второй не наказан?) 

Пусть админ проверяет короче жалобу, я не удивлюсь если проверяющий скажет что я не прав и выдано верно) Нужно сделать независимое голосование, а то прикрывать так и будут) 

Мне то пофиг на тот мут, тут дело принципа, люди из-за таких как вы и сваливают с абсоса, так как админы тут никакие, а те что нормальные - пару человек, увы ) Ты даже в коммент мне отвечаешь с огромным чсв без любого уважения, будто тебе все обязаны )

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"А почему не наказали второго" - потому что на него не поступало жалобы в репорт.
Вас наказали за множественные лайтовые оски, что является злоупотреблением использования слов подобных. 
Да и к тому же странно читать фразы где админ защищает якобы быдло, но при этом открыв ваши логи там чуть ли не в каждом сообщении подобные словечки)
Всё что нужно было сделать - это подать жалобу в репорт на того игрока и его так же бы заглушили, потому что у него там вполне хватает тож на мут.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...